Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota-Lexus Ecu Flasher - Обсуждение


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

 

Спасибо кто помог, завтра проверю, но машина поехала, но по ощущениям это не +100 сил, видимо надо обкатывать.

Ваге, я крайне консервативен в заявлениях и обещаниях. Эти цифры были озвучены после стендовых испытаний и отзывов с нескольких машин.

Алексей извини за негативный отзыв, машина просто полетела, я думаю это было из за топливного фильтра, он был забит полностью.

Ссылка на сообщение

Привет всем!

Первый раз столкнулся с тоиота хочу убедится прадо 08 считал прошивку и подобрал в магазине

кто может посмотреть все ли правильно с читано и что я подобрал все верно? 

прошивка с магазина http://adact2.ru/shop/proshivka/?id=23047

и сток прилагаю

Благодарю!

 

76F0038GD Main flash (736 KB) 89663-60551-.bin

Ссылка на сообщение

Здравствуйте не могу читать тойоту камри 3.5   275036-2110-camry40-35/  все сделал по хелпу конектор запаял, при чтенеии  реле шелкает как автомат, пищет ощибку  Error Device not found  что может быть ?

Ссылка на сообщение

Посмотреть в Диспетчере оборудования на каком ком порту сидит нужный Вам адаптер и в настройках программы указать его.

Ссылка на сообщение

так указал же порт 30, в програмке, когда юсб вытаскиваешь он не видит порт, когда ставишь видит порт програмка, в диспечере тоже 30 порт выбран 

Ссылка на сообщение

Если реле щелкают, то порт выбран. Банальный неконтакт в коннекторе как вариант. А вообще да, вопросы жесть. Неужели головой думать не судьба ?

Ссылка на сообщение

вся проблема была из за акб, за ночь дверь машины  открытый оставил в боксе, и на утро не проверяя акб начал работать с блоком, так и за низкого напряжения щелкал реле очень быстро, не смог читать прошивку, потом собрал блок обратно думал отправлю клиента, и машина не завелась так как был слабый акум, клиент звонит и говорит мне если что у него слабый акум был, зарядил завелась машина, потом опять разобрал блок думал щас точно прошью его, не получилось все равно, реле щелкал один раз как положено, выдавал ошибку Error Device not found   что я только не сделал не получилось. тех поддержка тоже молчит 

Ссылка на сообщение

вся проблема была из за акб, за ночь дверь машины  открытый оставил в боксе, и на утро не проверяя акб начал работать с блоком, так и за низкого напряжения щелкал реле очень быстро, не смог читать прошивку, потом собрал блок обратно думал отправлю клиента, и машина не завелась так как был слабый акум, клиент звонит и говорит мне если что у него слабый акум был, зарядил завелась машина, потом опять разобрал блок думал щас точно прошью его, не получилось все равно, реле щелкал один раз как положено, выдавал ошибку Error Device not found   что я только не сделал не получилось. тех поддержка тоже молчит 

Хаким, ты блок разбери и внимательно проверь его. Может ты повредил его.

Ссылка на сообщение

Парни, Toyota Hilux 2013 год, 144HP, 2.5L турбодизель какой ценик заряжать на чип?

35000 согласны , на них ездят бобры которые не жалеют денег на окрас Раптором и тд 

Ссылка на сообщение

 

Парни, Toyota Hilux 2013 год, 144HP, 2.5L турбодизель какой ценик заряжать на чип?

35000 согласны , на них ездят бобры которые не жалеют денег на окрас Раптором и тд 

 

на 30 договорились. клиент четвертую тачку пригоняет уже.... тойота первая поэтому сначала немного удивился ценику, потом все равно согласился

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...