Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota-Lexus Ecu Flasher - Обсуждение


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Какая разница то? Будет работать или нет. Даже наше - тазы с кривыми прошивками приезжают. Если приедет к вам Prado после крворучек - вы им цену же в 1.5-2 раза выше скажете! Желание подешевле сделать у владельцев (даже если появится)  - сразу отпадет.

У меня Тоетовцы пока смирно ждут. Хотя официально половина из них в Тоета центре воткнула коробочки за 30тр. 

Ссылка на сообщение

Не стоит надеяться на лучшие...

Ну лично я вообще ни на что не надеюсь и не на кого. Надо на себя надеяться а не плакать. Реально задолбали уже темы, которые перерастают в темы о демпинге.

ЗЫ Лично я, когда покупал Тойотафлешер, уже знал что будет ОБД вариант, но это меня не остановило, ибо ОБД -это лотерея, а восстановление блоков после прошивки это реальная статья доходов.

Так что каждый смотрит на это со своей колокольни!

ЗЫ2 А Олег в очередной раз показал себя адекватным Человеком!

Ссылка на сообщение

Можно будет приобрести у дилеров, на али, в магазинах. Шнур DB9-OBD2, который обычно используется в других приборах, тот же адаптер от чипсофт или елм327.

А от пиасини шнурок OBD подойдет?

Ссылка на сообщение

Не могу сказать пока, надо смотреть.

Ну а чего бы не выложить здесь распиновку разъёма DB9 флешера. Вот распиновка кабелей Piasini и MPPS. Соответствует?

post-27248-0-80541700-1440843819_thumb.png

Ссылка на сообщение

Коллеги... Из вас кто нибудь знает структуру дампов ЭСУД Тойота? Как "поведут" себя проши, "накрученные" на стоках других авто? Флешер пишет только... И нахрена вы все так муссируете этот ОБД? Приобретите нормальный инструмент с полноценным чтением-записью и работайте в полный рост. 

Ссылка на сообщение

ну зачем же так категорично. вот у меня есть флешер. флешер алекса я тоже возьму. тому есть несколько причин:

1 зачем мудохаться и открывать, если можно по обд делать.

2 мне просто интересно а будет работать или нет

3 а есть еще гарантийные машины

4 а вдруг на флешер медведь наступит

и за все 4 пункта я готов дать десятку, даже если завтра автокей тоже выложит решение по обд

Ссылка на сообщение

Не могу не согласиться. :)

 

Прибору обещано бесплатное обновление. Имейте немного терпения, всё будет. Если кому-то срочно нужно ОБД - можете купить в быках-рогах-копытах. В данный момент осуществляется интеграция в сам прибор.

 

По шнурам. От пиасини годится, от чипсофта годится, от елм327 годится, любой китайский с али тоже. В интернет-магазинах российских они тоже есть. DB9-OBD2 уже дефакто стандартный. Кроме особых приборов, со своими заморочками. Распин прилагаю. Из всего этого хватит CAN High, CAN Low и любой земли (Ground).

 

post-104768-0-31586400-1441031398_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Добавка: кому хочется просто иметь про запас, то в моём загрузчике все эти блоки тоже будут доступны. Цена будет на уровне конкурентов. Но давайте не будем торопить события.

Ссылка на сообщение

Вот с пиасини тут прям в точку, он у всех есть у кого китайская....  и просто лежит в коробке, я даж забыл про него ... пока здесь не напомнили!!!

Ссылка на сообщение

Дэн, оно уже есть к сожалению

у конкурентов демпирастов

смирись, и заманивай клиента качеством и обаянием

а я то думаю, куда они уезжают, когда о цене слышат Изменено пользователем denwerok
Ссылка на сообщение

Народ, вы как дети малые. Неужели кто-то думал, что Тойота Флешер будет на долгие года единственным прибором на рынке? Нужно прошить Тойоту - берем, не нужно - не берем. Все просто. Завтра предложения по Тойоте будут дешевле, но люди прошивают Тойоты уже сегодня и зарабатывают деньги. Со временем цены упадут, как бы кто не хотел. Я не хочу, но против рынка не попрешь. Так было по всем маркам, так же будет и по Тойоте. Ничего нового.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...