Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota-Lexus Ecu Flasher - Обсуждение


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня хочу прошить крузак 200 бензин 2010 года, блок снял, заднюю крышку тоже снял, незнаю как добраться до обратной стороны платы

post-91019-0-14733700-1441444830_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня хочу прошить крузак 200 бензин 2010 года, блок снял, заднюю крышку тоже снял, незнаю как добраться до обратной стороны платы

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=40305

Ссылка на сообщение

ура получилось процессор который на плате второй был  выбран, еще вопрос при обратном записе обязательно эту процедуру ВНИМАНИЕ: перед записью внутренней флеши она должна быть предварительно стёрта.?

Ссылка на сообщение

так вроде это обязательное условия для любых NEC-ов. А что Вас пугает? Плохо как раз будет если Вы не сотрете, а сразу запишите поверх.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Машина Toyota HiAce 2010г. проц 76F0085. Тюн. прошивка открывается с сообщением "Checksum: invalid". После стирания и записи тюна, верификация показывает что данные в буфере идентичны содержимому проца. Считанное содержимое проца снова открывается "Checksum: invalid". В настройках "Don't Fix checksum" галочка снята. Сток (во вложении) открывается "Checksum ok".

 

Записал еще раз, считал, Checksum ok. Все нормально.

post-10709-0-70655100-1441906311_thumb.jpg

76F0085 Main flash (992 KB) 89663-26606.bin

Изменено пользователем wetalj
Ссылка на сообщение

Попробовал изменить пару байт в этом стоке, КС пересчиталась, вычитал из блока - всё ок. Киньте свой тюн мне в личку, проверю на нём.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ребят может подскажете, я все правильно делаю? сначала выгрузил файл нажал READ сохранил, отправил на почту чтобы сделали чистый тюнинг,  потом нажал на ERASE удалил, потом отправили мне прошивку сохранил, нажал на open указал где файл находится сохранил и нажал на write и загрузка пошла в конце написала programming ok. авто lc200 4,5 дизель, просто разницу в тяге не почувствовал, заказал 100500 330 сил. Спасибо.

Ссылка на сообщение

 

Считайте после записи и сравните с теи что заптсывали

а где должна быть разница? проверяю по строкам вроде всё тоже самое

 

Использовал программу для сравнения дампов?

Ссылка на сообщение

 

 

Считайте после записи и сравните с теи что заптсывали

а где должна быть разница? проверяю по строкам вроде всё тоже самое

 

Использовал программу для сравнения дампов?

 

Нет просто открывал поочередно смотрел, ладно Спасибо завтра проверю. 

Ссылка на сообщение

Понаучивали на свою голову спецов... Чел сказал что владелец авто, и все равно понабежали помогать как прошить. Ребятки тогда зачем темы  про демпинг и обвинения друг друга в падении цен? Что греха таить, давайте шить тойоты по 3000 рублей.

Ссылка на сообщение

Спасибо кто помог, завтра проверю, но машина поехала, но по ощущениям это не +100 сил, видимо надо обкатывать.

Ваге, я крайне консервативен в заявлениях и обещаниях. Эти цифры были озвучены после стендовых испытаний и отзывов с нескольких машин.

Ссылка на сообщение

А это флуд с вашей стороны, товарищ Сергей!

Где-то вы и сильны........

Поставим на вид!!!

Товарищ,а в чём вы сильны в отличии от Сергея?

Ссылка на сообщение

Я помню чем, но промолчку. Андрея в последний год как подменили. Или стесняться перестал. Я уже несколько раз ему делал замечания на предмет уважения к администрации форума.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...