Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

====================================================================

Коллеги, к сожалению, проект объявляется закрытым.

Решение было принято в связи со сложной ситуацией с комплектующими, проблемное производство корпусов и т.п.

Не исключено что когда нибудь мы вернемся к этому вопросу, но на сегодняшний день решение принято.

Поддержка по проданным приборам остается, я никуда не пропадаю...

====================================================================

А можно приобрести хотя бы плату и дисплей со схемой для самостоятельной сборки?

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

@kutun,  вам письмо было отправлено 3.05.2015 в рассылке было 15 чел, только вы не ответили...

да , нашел в спаме ...

печалька что пропустил

Ссылка на сообщение

Когда очередной недоработанный прибор забросите? Смысл из темы в продаже, если ничего не продается. изначально не нужно было сырой проект выставлять.

Ссылка на сообщение

Почему не доработанный? Люди пользуются и довольны, а совершенствовать можно до бесконечности.

Проблема в том что прибор продавался на грани себестоимости, поэтому на сегодняшний день, учитывая стоимость комплектующих, нет интереса его производить. И кроме того я не отказываюсь от поддержки уже проданных приборов и вопросы по проданным устройствам можно задавать в данной теме или хотя бы контакты мои найти.

Ссылка на сообщение

Кстати, к нашему удивлению, в последнее время очень много запросов от европейцев на покупку ITester.

Несколько комплектов отправлено в комплектации "плата + прошитый процессор + документация по комплектующим и сборке".

Если такой комплект кому то интересен можем продавать в таком виде.

 

post-6612-0-93512100-1456157853_thumb.jpg

 

цена 2500 (+доставка)

Ссылка на сообщение

 

@kutun,  вам письмо было отправлено 3.05.2015 в рассылке было 15 чел, только вы не ответили...

да , нашел в спаме ...

печалька что пропустил

 

Могу продать свой,по причине не вдохновил

Ссылка на сообщение

Кстати, к нашему удивлению, в последнее время очень много запросов от европейцев на покупку ITester.

Несколько комплектов отправлено в комплектации "плата + прошитый процессор + документация по комплектующим и сборке".

Если такой комплект кому то интересен можем продавать в таком виде.

 

attachicon.gifплата + проц.JPG

 

цена 2500 (+доставка)

Меня бы устроил и такой вариант, а то собрался сделать себе подарок, а тут...

Ссылка на сообщение

Кстати, к нашему удивлению, в последнее время очень много запросов от европейцев на покупку ITester.

Несколько комплектов отправлено в комплектации "плата + прошитый процессор + документация по комплектующим и сборке".

Если такой комплект кому то интересен можем продавать в таком виде.

 

attachicon.gifплата + проц.JPG

 

цена 2500 (+доставка)

Вот это дело! Причем, если найдется человек желающий заняться сборкой, то пусть здесь же и продает, по цене которая его устроит.

 

В комплект входят все детали или что-то нужно докупать?

 

Чуть позже возьму комплект.

Ссылка на сообщение

в комплекте только: плата и процессор (напаян на плату).

Прилагается ссылка где можно купить экран, список элементов, картинка расположения элементов на плате (Proteus).

Кстати у вас будет возможность оценить трудоемкость сборки, а так же себестоимость исходя из цен элементов...

Ссылка на сообщение

Могу продать свой,по причине не вдохновил

Куда и сколько оплатить

Извини, только сейчас увидел,что прибор поврежден(помощник сука видно капотом раздавил и тихонько положил на место)

Ссылка на сообщение

по поводу " не вдохновил"... я сам для себя вижу ITester немного в другом виде, но тогда его ценник будет около 15 тыс на сегодня, и тут уже другие причины не вдохновления возникают))). но все же по функционалу он выглядит достойно...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...