Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

Последняя обнова не соединяется с моторником  Kia Sportage 2006-2008 год.  2.0L  

Версия 14-05-2018 года соединился. 

Логи в тех поддержку отправил.

Изменено пользователем Garnik-auto
Ссылка на сообщение

Наверное 14-05-2018, последняя стабильная по Корее не сильно новой, где были отдельно Корея и Нью .Отсюда вопрос к разработчикам- может не ломать сделанное, пусть старая Корея так и останется, а новые машинки будут в нью, которые, я не сомневаюсь, вы доведёте до ума.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Скажите как отправить не отправленный лог ? после редактирования

Если его поместить в папку errors то support его не видит. Как решить вопрос

Ссылка на сообщение

пришлите его на info@quantexlab.com или лучше прикрепите его к переписке с техподдержкой. С тестовых версий логи не прогружаются автоматом.


Наверное 14-05-2018, последняя стабильная по Корее не сильно новой, где были отдельно Корея и Нью .Отсюда вопрос к разработчикам- может не ломать сделанное, пусть старая Корея так и останется, а новые машинки будут в нью, которые, я не сомневаюсь, вы доведёте до ума.

Надо было так сделать, но уже не можем. По этому и сейчас все силы на то чтобы довести киа хендэй.

Ссылка на сообщение

Попытался поработать с программой " Support " - это какой-то ужас. Иконки "чаво и документация"  не работают. Лог не отправляется -

пишет нет  соединения с сервером.  

Программа вообще работает ?  Как ей пользоваться ?

Ссылка на сообщение

Работает программа Support. И логи отправляются,и свои вложенные файлы,ответы из т.п.при наличии вопроса или ответа на лог.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Попытался поработать с программой " Support " - это какой-то ужас. Иконки "чаво и документация"  не работают. Лог не отправляется -

пишет нет  соединения с сервером.  

Программа вообще работает ?  Как ей пользоваться ?

Я об этой проблеме писал почти наверно год назад...обещали поправить.

 

Вроде как пустячёк ! Но в глаза бросается особенно новому пользователю!

Думаю мечты когда нибудь сбудутся )

Поправьте плиз!

Ссылка на сообщение

Добрый день. Посмотрите пожалуйста лог 1349509!!!! Авто вновь у меня и хотелось бы понимания, так как коробка ввалилась в аварию.

Ссылка на сообщение

Вопрос к ТП.

Возможно ли сделать так чтоб вы открыли доступ к  бета обновлениям не в сжатом виде для синхронизации по фтп ?

Так как обновления происходят почти каждый день проще и удобнее пользоваться синхрой. Качать и перекидывать не удобно плюс экономится время и трафик

Прошу рассмотреть этот вариант

Ссылка на сообщение

 

 


Так как обновления происходят почти каждый день

Где ? Если Вы о тестовых версиях, так для начала на объём февральских взгляните. И сравните с последним релизом. Зачем это ставить автоматом ?

Автоматические обновления обещаны в новой платформе. 

Ссылка на сообщение

Вопрос к разработчикам.Карта покрытия на иносранном языке,мы вроде как русские и вникать в чужой язык,как то не хочется.Может сделаете что б было всем хорошо?

Ссылка на сообщение

А что Вам не нравится в иносТранных языках?На них иногда понятнее чем с переводом.Да и саморазвитие какое никакое.

Ссылка на сообщение

Вопрос к разработчикам.Карта покрытия на иносранном языке,мы вроде как русские и вникать в чужой язык,как то не хочется.Может сделаете что б было всем хорошо?

В текущей версии программы это сделать технически сложно.  В новой системе мы будем преводить. Перевод не будет касаться названий марок и моделей. 

Ссылка на сообщение

 

Так как обновления происходят почти каждый день

Где ? Если Вы о тестовых версиях, так для начала на объём февральских взгляните. И сравните с последним релизом. Зачем это ставить автоматом ?

Автоматические обновления обещаны в новой платформе. 

 

Да я о тестовых.... А что с новой версией ? можно поподробней. Когда будет? Я помню что обещали ...но как помнится как о ней спросишь так потом жути на несколько страниц! 

Поэтому пользуюсь тем что есть

Ссылка на сообщение

Активацию б.к.СД не сделает насколько я знаю. Делают с помощью сторонней программы и ЕЛМ.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

Да я о тестовых.... А что с новой версией ? можно поподробней. Когда будет? Я помню что обещали ...но как помнится как о ней спросишь так потом жути на несколько страниц! 

 

Поэтому пользуюсь тем что есть

Пока ничего. Когда будет сказать ещё не можем. Работаем над ней.

Ссылка на сообщение

Здраствуйте, кто нибудь пробовал скандоком активировать бортовой компьютер панели на Дастере 2017 года ? 

Легко.

Ссылка на сообщение

Делает?Раньше вроде не активировал, я у Андрея спрашивал.

Делает, при чем давно. Уже и не помню когда первый активировал. Щиток перезагрузить не забудьте после записи параметров  :wink:

Ссылка на сообщение

IEFI-6/ITMS-6F (Daewoo) нет подключения. Говорит, что "Нет ответа от ЭБУ". Неконтакт в разъеме исключен. Сканматик-1 подключается в момент!

Логи отправить временно не могу, т.к. наш доблестный Крымтелеком уже пять месяцев на модернизации(((...

Есть ли возможность глянуть без логов?

Ссылка на сообщение

IEFI-6/ITMS-6F (Daewoo) нет подключения. Говорит, что "Нет ответа от ЭБУ". Неконтакт в разъеме исключен. Сканматик-1 подключается в момент!

Логи отправить временно не могу, т.к. наш доблестный Крымтелеком уже пять месяцев на модернизации(((...

Есть ли возможность глянуть без логов?

Каким кабелем подключаетесь,обязательно коннектором GM-12

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...