Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

ТП \ Посмотрите что с KIA SORENTO не находит блоки автопоиском и так не заходит. логи отправил

 

по vag тоже гляньте 1358421

Изменено пользователем alikdr
Ссылка на сообщение
Там больше ссылка не работает.

Если не трудно, киньте в личку.

Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение

Видимо устали там с неадекватами общаться

Главное чтоб нас не зацепило  :shok:  да и как то подозрительно что ТП ничего не комментирует  

Ссылка на сообщение

Неадекватов на автобк банили. И вроде никаких проблем небыло с форумом или админами. Я сам не знаю почему тему удалили. Может большая стала, может случайно. Причина в любом случае есть какая то.

Мы темы не создаём на форумах. Мы подключаемся если люди хотят обсуждать скандок. 

Ссылка на сообщение

HONDA CIVIC 4D VIN NLAFD76708W091182 дв.R18А Машина с проблемой ABS/VSA,связь есть, параметры и т.д.С мотором связи никак с удлинителем,без удлинителя,ни по OBDII, ни одна из трех последних версий софта не связывается с мотором. LAUNCH связывается и работает, на лог времени не осталось, завтра вышлю.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

@A.V., На связь авто выходит , Огромное Спасибо .но по утилитам маловато , элементарно не могу отключить зуммер ремнеи безопасности.

Ссылка на сообщение

А то что там нового сделали ещё в дилерской сканере может не быть.

TDW, ну это же надо понимать.)))

А может и вообще запрет на откл.зуммера,типа в целях безопасности.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Уважаемые разработчики Scandoc, хочу внести своё предложение по программе. Нельзя ли в программе Scandoc DEMO сделать так, чтобы все марки были открыты?  Можно было бы не покупая марку узнать её функционал. Конечно, это всё есть в карте покрытия на сайте, но тут было бы удобнее и нагляднее.

Ссылка на сообщение

@A.V., На связь авто выходит , Огромное Спасибо .но по утилитам маловато , элементарно не могу отключить зуммер ремнеи безопасности.

 

Обьем информации большой. Мы не все утилиты сделали ещё и кодирование тоже не делали по этой машине. Мы сейчас добавляем основные функции по другим идентфикаторам, и утилитами хотели заняться позже. 

Если вам срочно, то скажите какие именно утилиты нужны мы сделаем сейчас. Не все, а именно те, которые нужны.  И нам нужен вин машины чтобы сделать кодирование. По подушкам я сообщу после того ка дадите вин есть там эта функция или нет.

Ссылка на сообщение

@A.V., На связь авто выходит , Огромное Спасибо .но по утилитам маловато , элементарно не могу отключить зуммер ремнеи безопасности.

Сделали конфигурацию для вас  http://update.quantexlab.ru/test/int_20190307_1537.zip

Только в подушке там конфигурация  As-Built. Тоесть конфигурация в  hex  виде. Какой бит может отключать напомнинаие о подушке мы не знаем. В нашей информации этого нет. В дилерсокм сканере тоже. Может оказаться что этой функции вообще нет.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые форумчане и разработчики скандока.

Просьба к разработчикам   подправить в программе( от 01/02/2019) следующее:

авто ВАЗ-2114, эбу М74

Показания  датчиков дросселя не верно отображает

post-44938-0-82931900-1552058801_thumb.jpg

post-44938-0-96470700-1552058820_thumb.jpg

post-44938-0-51664000-1552058839_thumb.jpg

Изменено пользователем albert73
Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые форумчане и разработчики скандока.

Просьба к разработчикам   подправить в программе( от 01/02/2019) следующее:

авто ВАЗ-2114, эбу М74

Показания  датчиков дросселя не верно отображает

Не подскажете идентификатор прошивки? Или скриншот идентификации. Мы этот блок не трогали минимум год. Если это ошибка у нас, то врядли она столько долго продержалась. Скорее всего, добавили новый вариант софта ЭБУ где изменены параметры ацп. Мы проверим этот момент и добавим или исправим. Я в понедельник отпишусь. Спасибо за информацию.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...