Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

Пытаюсь достучаться до поддержки: нет связи с мотором ГАЗ Некст А274 газ-бензин и некоторыми Cammins 2,8 (при заходе в параметры рвётся связь). Логи 1370517 и 1371027 соответственно. Наши марки незаслуженно забыли, выручает Scanmatic....

Ссылка на сообщение

Подскажите, Qashqai J11, 2014,1.2л, HRA2DDT, эбу EMS3155 - через какое то другое авто реально посмотреть? Во вкладке данного авто его нету.

По ОБД мало инфы.

Ссылка на сообщение

Как это нет ? У меня есть.  Qashqai J11 HRA2DDT  На вкладке Опции  галочка Бета-тестирование стоит ?

Тоже с этим столкнулся, хорошо по ОБД авто сделал. А так не в какую.

Ссылка на сообщение

 АККП Kyron  DSI-6 , нет ни каких утилит - сброс адаптаций,кодирование .  CS Lite с обновами шести летней

давности имеет на много больший функционал.

Ссылка на сообщение

 АККП Kyron  DSI-6 , нет ни каких утилит - сброс адаптаций,кодирование .  CS Lite с обновами шести летней

давности имеет на много больший функционал.

Соглашусь на все 100, ssangyong в scandoc ниачём! Зря потраченные деньги на модуль. Не знал что через форд и опель можно диагнозить ssangyong, надо будет попробовать. 

Ссылка на сообщение

Соглашусь на все 100, ssangyong в scandoc ниачём! Зря потраченные деньги на модуль. Не знал что через форд и опель можно диагнозить ssangyong, надо будет попробовать. 

 

 

 

Отпишитесь пожалуйста как попробуйте, саненг частый гость.

Ссылка на сообщение

 

 


 надо будет попробовать. 

Кармансканом опель и форд ? Попробуйте ? У меня вот обновление 18-го года и с ним к этим маркам лучше не подходить. 

 

 

 


ssangyong в scandoc ниачём! Зря потраченные деньги на модуль.

Ну, не знаю... 3500 рублей... Работа по 300 рублей или всего пара машин , что ли ?  Пробелы в покрытии безусловно есть, но я как-то не испытывал больших неудобств на этой марке. Может быть потому, что с АКПП не работаю ?

Ссылка на сообщение

Разговор про scandoc и, в частности, как он работает с ssangyong. Повторюсь scandoc с ssangyong работает на отвали. Разговоры про кармансканы, про другие модули - флуд.

Ссылка на сообщение

Вопрос к A.V.  не смог связаться с ЭБУ MS6.1 Урал, к сожалению лог не снял, но как EDC7U увидел,но насколько корректно не известно.

Ссылка на сообщение

Пробовал и Урал и Камаз, стоит только запустить двигатель 
сразу выкидывает из диагностики.
Пробовал не на одной, прекратил попытки.

Ссылка на сообщение

Есть такая машина. Очень просят добавить марку в Скандок. Поможите?

Пока не выпустим новую программу, мы грузовиками заниматься не можем. 

Ссылка на сообщение

Мы Урал не делали. 

 

Соединяться с EDC7U из других марок нельзя. 100% будут не правильные расшифровки ошибок и неправильные параметры. Каждый EDC7U индивидуален, и параметризуется производителм под конкртный автомобиль. Хотя соединение будет.

Ссылка на сообщение

Большой прибор на компакт в какую стоимость поменять? и ещё вопрос, раньше в продаже была гибкая плата с шлейфом, там где кнопки включения и вай фай. Не могу найти. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...