Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

@kroluh

Стандартная ситуация на Фордах и Маздах.

Ищите Can. В первую очередь разбитые разъемы OBD. У меня в 99% случаях косяк был в нем и 1% перебитая шина рядом с акумом))

Причем здесь кан и контакты? Илентификацию блока или по блока он проводит. И пишет что блок такой незнает.

Небылоб контакта. Небылоб цифирек.

Ссылка на сообщение

Скандок слабоват по нашемаркам . И по остальным. Писал в поддержку. почему я должен на санта фе адаптировать датчик поперечного скольжения через киа !а эл. защелку руля  на санта фе через солярис. Им пофиг !Да работает! Только надо пол дня тыкать по клаве искать.

 

Вопрос к ТП... Такое можно исправить? Продублировать уже готовое в марки

Технически как я понимаю это возможно, хотелось бы знать, этот момент коректируется вами?

Ссылка на сообщение

спасибо . беру модуль.

 

взял модуль . 10 минут дело и авто поехал-круто.

Изменено пользователем smok
Ссылка на сообщение

Карта покрытия подскажет:

http://quantexlab.com/rus/coverage.php?id=1950940

По Приус 30 много чего заявлено, дату показывает исправно, а вот по адаптациям и настройкам всегда пишет "сбой функции". "Течстрим" рулит. (Уже и сюда писАл и логи отсылал....Кстати - по остальному, с чем работаю претензий минимум)

Изменено пользователем evgeni3365
Ссылка на сообщение

По Приусам 30ка.  дата вроде не кривая, Ну остальные после 2012год  просто ужас, смотрю дату по ЕОБД2 Андрей вроде говорил исправят, только не сказал когда, я уже 5 лет жду.   В лаунче, точно так корявки по дате, Кто-то у кого то ворует по ходу 

Изменено пользователем andruavto
Ссылка на сообщение

Чери Индис 1,3 литра не связался ни последним релизом ни за 17 год,по Обд в лет.Не хочу вас назвать козл......ми.Ког да это т долбаный скандок будет хоть как нибудь работать?Задрали уже.Столько денег уже вложено и никак

Ссылка на сообщение

Поддержу ,косяков немеренно , причем последняя версия самая из худших доселе мною виданых , и подвижек не видно .

Изменено пользователем albertt
Ссылка на сообщение

Александр, ну к чему  такой воинственный настрой...

Да аппарат не доведен до совершенства

Ну да сканер не идеален, ну и что, а у кого лучше-то?

У всех есть свои косяки, и у разработчиков, и у пользователей...

Давайте закопаем топор войны и будем тупо работать...

Как говорят летчики Стихию невозможно победить, ее возможно попробовать перехитрить...

Не получилось скандоком, применим другой аппарат

У меня есть и IDS и VAS и CLIP и STAR и сканматик, и  еще много чего и что... первым кого цепляю по машинам это SD

Почему

Потому что удобней, подавляющее количество случаев по ремонту им можно решить

Если дело доходит до программирования, выполнение спец. функционала, берем прибор другой и в путь

Да, это все стоит денюгг, и что с того

Саша, ничего личного, просто такая ситуация везде и всюду, приходится приспосабливаться ко всему

Ссылка на сообщение

Неприятно, но не катастрофа. Катастрофа - это когда невозможна работа с предыдущими версиями. Катастрофа - это когда последнее обновление в годовой подписке за 30-40 тыс руб косячное донельзя, а не как обычно местами.

Ссылка на сообщение

Вы не предупреждения давайте,а сканер доводите до ума.НЕ связался с машиной 2012 года,это нормально?К стати если вы не знаете, там ЭБУ Марелли

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Сань, угомонись. Я с этим прибором работаю с 2007г и все затраты в него, уже давно окупил с лихвой. Иди найди такой же или лучше, за те деньги, которые стоит СканДок, если найдёшь, продай СканДок и купи лучше. Я уверен, что хрен ты найдёшь, иначе бы давно продал СканДок и в этой теме ни чего бы не писал.


Вы не предупреждения давайте,а сканер доводите до ума.НЕ связался с машиной 2012 года,это нормально?К стати если вы не знаете, там ЭБУ Марелли

А по поводу китайского автопрома, купи лаунч и не парься, он копейки стоит, но лучше него с китаёзами ни какой др прибор не работает.

Ссылка на сообщение

Отправил два лога.

1.С переводом ошибок МВ Е200 CGI. Компакт не перевел, хоть и все понятно, но тем не менее. Launch перевёл верно.

2.Nissan Teana нет связи с АКПП. LAUNCH связывается.

И никаких возмущений.Рабочий процесс.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Щас отпустил Сонату ЕФ 2007 2,7 нет диагностики ни АБС ни СРС ,благо есть чем еще смотреть .

Программа выдала ошибку связи или просто вышла назад? Если второе, то поставьте галку "бетатетсирвоание" в настройках. Из за того что мы обновили всю информацию, много старых блоков попали в режим бетатестирования, хотя они проверены. Мы сейчас решим эту проблему и закончим оставшиеся блоки 18 и 19 годов после этого  будет релиз. Это приблизительно следующая неделя. Если нужно срочно то можете использовать тестовую версию.

Отправил два лога.

1.С переводом ошибок МВ Е200 CGI. Компакт не перевел, хоть и все понятно, но тем не менее. Launch перевёл верно.

2.Nissan Teana нет связи с АКПП. LAUNCH связывается.

И никаких возмущений.Рабочий процесс.

1. Пока сейчас мы не занимаемся переводом. Это решим чуть позже.

2. Займёмся этим вопросом после релиза. Я предполагаю, что вам не срочно и машина уже ушла.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Андрей!) Ушёл и Мерс,и Ниссан, но это все старые и пост.клиенты просто сменили машины. Теаnа правда старенькая и по коробке проблем и жалоб не было, это я уже из интереса решил глянуть.

Хороший перевод конечно лишним не бывает, но это не самое главное. Перевести не проблема и с ходу и не сходу.Что касается ошибок,то встречаются вообще без расшифровки иногда.Бывают случаи, когда приходится подцеплять другой сканер.

Ждем релиз.)

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...