Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

 

@serf198,Вы бы ещё на калькуляторе попробовали Скандок запустить!

Естественно что планшет не потянет.

У меня прекрасно на планшете работает СКАНДОК, WIn 10

 

винда под планшет урезанна. на одном будет нормально работать на другом нет. чтоб нормально работала, винду на планшете переставлять иногда нужно. у меня скандок и под маком работает хорошо, проблем не вижу. на древних, слабых компах, скандок тоже работает хорошо если винда чистая

Ссылка на сообщение

Работает прибор.Работает прибор нормально в своём классе приборов. Не без косяков, как и у других мультимарочных приборов. Вот олени как раз и не в курсе, что планшеты бывают не только на андроид, а и на виндовс. А у нас на выезд с serf198 как раз для этого они и имеются.Точно так же как и для андроид. Мой планшет так и вовсе на двух осях андроид и виндовс.

Вот только отпустил Октавиа. Косяк был небольшой по радио "получен отказ от блока" Все остальное совершенно нормально. Лог будет завтра.

О Рифат, привет! Да ты прав на планшетах часто урезанная винда. У меня полноценная Windows 10 64 и андроид 5.1

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Коллеги,
Выпущена новая версия диагностической программы ScanDoc. Добавлено много новых блоков, функций и систем.
 
Скачать программу можно на официальном сайте производителя
 
В числе новых функций:
 
KIA / HYUNDAI
Добавлено множество моделей, вплоть до 2019 года.
 
Citroen
C4 Picasso — добавлен новый ЭБУ Engine: 5FV MED17_4_2 Euro 5 (коды DTC, тесты, поток данных, спецфункции).
C4 Cactus — добавлена новая модель (ЭБУ: Engine, Brake system, Climate control, Instrument, Steering, Transaxle, Airbag, BCM).
Berlingo — добавлен новый ЭБУ Engine: 9HP EDC17C10_BR2 (коды DTC, тесты, поток данных, спецфункции).
Berlingo — добавлен новый ЭБУ Engine: 9HP 5FK MEV17_4_2 Euro 5 (коды DTC, тесты, поток данных, спецфункции).
Nemo — добавлен новый ЭБУ Park pilot: AAS (коды DTC, поток данных).
 
Infinity
FX37/FX50/FX30d/QX70 — добавлены спецфункции ID registration в TPMS (требуется специальное устройство активации).
 
ISUZU
N — Series — добавлен новый ЭБУ Engine: 4JJ1-TC (коды DTC, тесты, поток данных, спецфункции).
 
Lincoln
MKT (2012, 2014, 2016-2018) — добавлены новые ЭБУ (коды DTC, тесты, поток данных).
MKX (2010, 2012, 2017-2018) — добавлены новые ЭБУ (коды DTC, тесты, поток данных).
MKS (2011-2013, 2016) — добавлены новые ЭБУ (коды DTC, тесты, поток данных).
 
Mercedes
E212 — добавлен новый ЭБУ CDC: AIRmatic (коды DTC, поток данных).
E212 — добавлена функция записи значений инклинометра (Romess CM-09606) при калибровке подвески в AIRmatic.
G463 — добавлен новый ЭБУ BCM: SAM-F (коды DTC, тесты, поток данных, кодирование).
Sprinter 909 — добавлена утилита блокировки/разблокировки ЭБУ в Airbag.
Sprinter 906 — обновлено кодирование в приборной панели ICM.
Vito/Metris 447, 448 — добавлен новый ЭБУ Engine: CDI41R (коды DTC, тесты, поток данных).
 
Mitsubishi
ECLIPSE CROSS / OUTLANDER CROSS — добавлен новый ЭБУ Transaxle: W1CJC (CVT — 4WD) (коды DTC, тесты, поток данных, спецфункции).
ECLIPSE CROSS / OUTLANDER CROSS — добавлен новый ЭБУ Instrument (коды DTC, тесты, поток данных, спецфункции).
ECLIPSE CROSS / OUTLANDER CROSS — добавлен новый ЭБУ ABS/ASC (коды DTC, тесты, поток данных, спецфункции).
OUTLANDER-PHEV — добавлен новый ЭБУ Park pilot: Lane Keep (коды DTC, тесты, поток данных, спецфункции).
OUTLANDER-PHEV — добавлен новый ЭБУ BCM: ETACS (коды DTC, тесты, поток данных, спецфункции).
MIRAGE/SPACE STAR — добавлен новый ЭБУ TPMS (коды DTC, тесты, поток данных, спецфункции).
 
Peugeot
3008 — добавлен новый ЭБУ Engine: 5FW MEV17_4_EURO4 (коды DTC, тесты, поток данных, спецфункции).
Expert 3 — добавлен новый ЭБУ Brake system: ESP8_BOSCH (коды DTC, тесты, поток данных, спецфункции).
Partner — добавлен новый ЭБУ Engine: 5FK MEV17_4_2 Euro 5 (коды DTC, тесты, поток данных, спецфункции).
Partner (CAN) — добавлен новый ЭБУ Engine: 9HP EDC17C10_BR2 (коды DTC, тесты, поток данных, спецфункции).
 
Renault
Traffic 3 — добавлен новый ЭБУ Instrument (коды DTC, тесты, поток данных, спецфункции).
Logan 2/Sandero 2 (K9K) — добавлены спецфункции: Speed limiter, Injector adaptives в Engine DCM 3.4.
Duster (K9K) — добавлены спецфункции: Injector adaptives, Exhaust injector circuit в Engine DCM 3.4.
Duster ph2 — добавлен новый ЭБУ Radio (коды DTC, тесты, поток данных, конфигурация).
Partner — добавлен новый ЭБУ Engine: 5FK MEV17_4_2 Euro 5 (коды DTC, тесты, поток данных, спецфункции).
Partner (CAN) — добавлен новый ЭБУ Engine: 9HP EDC17C10_BR2 (коды DTC, тесты, поток данных, спецфункции).
 
С полным перечнем нововведений вы можете ознакомиться в карте покрытия: http://quantexlab.com/rus/coverage.php

Ссылка на сообщение

Чери индис 20 января писал что не связался ни релизом 2017 года ни 2018 года.А модуль покупался в декабре специально под эту машину.,3500 рублей сделал подарок разработчикам.Может вы мне эти деньги вернете раз у вас руки кривые?Логи слать не умею и не хочу.

Ссылка на сообщение

С Carmanscan и Launch, как будем деньги требовать?)))И с других как? kassir40,как и mat524.)))

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

 

Логи слать не умею и не хочу.

разьем проверь. там пред горит,нет 12 вольт.вот и нет диагнозы

.а ты про скандок. там ровно все...

 

учись..пригодится... когда айдиаг залочат...

Ссылка на сообщение

Некоторым и невдомек что разъём записывается и с предохранителя.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

так проще здесь гнусить,чем разобраться..

 

косяки есть,но они решаются  ,без голословных выкриков чиптюнеров... уже  не смешно...ну не серьезно вай смотреть пару лет..пРодай прибор и купи сканматик.и им  предьявляй..

Ссылка на сообщение

Есть,досик, и будут. За мультимарочность приходится платить косяками. Но кто-то это понимает, а кто-то нет.О косяках и сами разработчики знают.Примеров глючной работы сканеров море.Но почитать, сравнить...,Куда уж там лог послать, что вы?!

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Чери индис 20 января писал что не связался ни релизом 2017 года ни 2018 года.А модуль покупался в декабре специально под эту машину.,3500 рублей сделал подарок разработчикам.Может вы мне эти деньги вернете раз у вас руки кривые?Логи слать не умею и не хочу.

По нашей информации в этой машне может стоять 2 варианта Bosch 7.9.7. Оба блока  были проверены по крайней мере один раз.

http://quantexlab.com/rus/coverage.php?id=373909

Информации, которую вы предоставляете в ваших постах недостаточно, для того чтобы техподдержка что то смогла ответить по этому вопросу.

Ссылка на сообщение

Ну вот видите, уже хоть какая то информация для разработчиков!

Осталось только офф лог отправить и ваша проблема решится)

Ссылка на сообщение

Вы думаете, что если они разработчики, то должны прямо все знать?) В некоторых моментах они знают намного меньше чем мы ну или вы, как например в данном случае. Инфу ведь им толком неоткуда черпать, разве что только на технических форумах, особенно по новым или редким авто...

Ссылка на сообщение

Все правильно,машина уже 7 лет как бегает,а разработчики даже и не знали что есть такой блок управления.Нормально

Китайские машины это сборная солянка. Они сами не знают что туда ставят. Мы попробуем поискать информацию по марелли в этой машине, но ничего не гарантируем. Ланч берёт эту машину? или другой сканер?

Ссылка на сообщение

В новом релиз KIA Ceed хорошо. А вот RENAULT Logan,после замены блока ABS никак, может что то не так делал, но активировать не получилось.Лог отправлю завтра.Количество зубьев на ступице не видит, как не крути, но скорость вращения отображается.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Не хочу вас задеть, но информация в таком виде бесполезна. 

 

1. Что означает хорошо? Соединились почитали ошибки в моторе и вышли или выполнили все спец функции во всех блоках?

2. С Абс логана соединение есть, датастрим есть, но функция активации блока после замены не сработала?

 

Ваш пост требует ещё много дополнительных вопросв. Я понимаю, что вы хотите помочь коллегам информацией, и нет времени писать подробно но так можно и в заблуждение ввести. 

Я ничего от вас не требую, но если браться за освещение чего то (не важно чего), то правильнее это делать качественно.

Не берите лично на свой счёт, в техподдержке много подобных запросов. 

 

Спасибо за логи и информацию.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Андрей, в Киа особых проблем не было. Пропуск зажигания 2-го цилиндра, исп.мезанизмы работают. Мне показалось, что в исп.много чего добавлено, смотрел только двигатель.

Рено,мотор на связи. ABS вышел на связь, дата стрим есть, исп.механизмы есть, активация не сработала, нерасшифрованные ошибки с многзначным кодом.

Лог с подробностями отправлю завтра.В машине была замена блока на новый.

Ссылка на сообщение

Сегодня делал Мазду CX-7 2011г. бензин, человек приехал ошибки скинуть горел чек, скинул ошибки а чек все равно горит. Да и много по мазде есть косяки, просто суда не пишу. Логи отправлять не умею.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Проверьте ошибки в коробке. Она тоже зажигает лампу. 

А...вот как еще может быть, хорошо проверю завтра если приедет.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...