Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

desha09,без лога в т.п.звони не звони толку будет мало.В следующий раз не поленитесь с логом.Скорее всего иденты неизвестны, а может и дилеры поменяли софт не исключено тоже и это.Так что лог и данные по идентам от другого сканера.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

HYUNDAI \ STAREX (A1) \ 2007 (Korea) \ D 2.5 TCI-A \ Engine Control

лог 1306585

обрыв связи,по обд 2 связь есть.

посмотрите что не так.

Ссылка на сообщение

Свои 5 коп по СFNA, работаю ори VCDS с этими авто, но связь с моторным устанавливается с 2-5 раза., те перебираются протоколы по несколько раз и пока на KWP не попадет связи нет.

Так что это косяк ПО этих повозок. Хотя ОДИС связь устанавливает стабильно. Так что Скандок тут не виноват.

Ссылка на сообщение

Парни,Джип Чероке ,какой маркой смотреть,хотел купить но в списке не нашел

странно от аксакала это видеть. обд и елм в помощь. и вопросов сюда не будет!

Ссылка на сообщение

Вот сегодняшний скрин с идентичного авто( по VIN 2012 г. CFNA). Версия ПО SD последняя

 

Подтверждаю. Только что попалась такая машина. Только  2014 года. Связь устойчивая. 

CFNA1.PNG CFNA2.PNG CFNA3.PNG

Ссылка на сообщение

Совсем недавно был Jimmy, я даже лог отсылал с не совсем верной расшифровкой ошибки по ABS и получил ответ об исправлении.но такого не заметил,как у вас,bfkot.

Я кстати к POLO получил ответы из тех поддержки.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Джимник 18 гв, скорее всего поэтому и нет даты( дату выпуска глянул только сейчас). По поло- установление связи идет как-то хитро, но после коннекта связь стабильная, как Андрей и написал.

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

Работа с Polo идёт и я вызову машину для снятия повторного лога.Было предложено предложено поработать с машиной еще,так что я думаю т.п.всё поправит.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

 


Джимник 18 гв, скорее всего поэтому и нет даты( дату выпуска глянул только сейчас)

Это новый идентификатор. Поэтому нет датастрима. 

Ссылка на сообщение

Всем здоровья!

Ssang Yeng Korando, l997г, 2.3л,М23М

Имеет на борту разъём Мерседес 14.

Вопрос - кто подключался к такому авто, стоит ли покупать переходник под него? Видна ли там дата?

Просто переходник хочет купить хозяин авто, но надо знать - если смысл.

Спасибо!

Ссылка на сообщение

scandoc compact. Приехал Grand Starex 2014 не смог прочитать абс, выбрасывает из программы, солярис 2014 подушки, так же выбрасывает из программы, кто встречался? На другой линейке авто читает вроде все. Версия программы последняя 07.11.2018. Проблема только с Hyundai

Ссылка на сообщение

Всё, что после 13 года, только добавли и могут быть каие то сбои в работе сканера. Скажите номер запроса в техподдержке, мы перепроверим.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,

сегодня  смотрел KIA  / SPORTAGE (SL) 2014 г.в.

 

подключился только к двигателю 1.7 л.  
больше ни одного блока не увидел.
была попытка подключится к системе TPMS и то связь оборвалась .
так пока должно быть или это только у меня такие проблемы с подключением ?
Изменено пользователем IGORI
Ссылка на сообщение

Вы это к чему? Этот мотор был в более ранних релизах, работала прекрасно. Наверное исчезла после обновления или перекочевала в другой модель ММС.

Ссылка на сообщение

В MMC до 2004 года всё равно каким двигателем и моделью вы зайдёте. Там автоопределение. Мы посмотрим куда исчез мотор, но это странно. Вроде мы их не трогали. 


 

Здравствуйте,

сегодня  смотрел KIA  / SPORTAGE (SL) 2014 г.в.

Если правильно выбрали кузов и год то скорее всго проблема у нас. Точно сможем сказать и если что исправить если вы пришлёте лог в техподдержку.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Извините, а что с функционалом КИА,ХУНДАЙ? Кроме идентификации, ошибок в двигателях ничего... Где дата, схема, утилиты? Или у меня кроайняя версия встала криво?

Ссылка на сообщение

Мы полностью обновили киа хендэй. Многие машины после 14 года  сейчас в бета режиме. По этому установите галку бетатетсирования в натсройках.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...