Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

 

Коллеги, об изменениях в новой версии:

 
Краткий список основных новых функций:
 
KIA / HYUNDAI
Полностью переработана вся структура, добавлены новые модели.
 
BYD
F0, F3 — добавлены спецфункции в ЭБУ Delphi ABS.
 
Citroen
Я так понял, Тойоту не исправляли еще?
Ссылка на сообщение

Помогите расшифровать ошибку Тигуан 2.0 литра дизель 2017год 

ошибка 28388 статус dts 175 после стирания статус меняется на 39

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

@Bobson3, Правила общие для всех. Заполните профиль. Срок до завтра.

И не цитируйте предыдущее сообщение, если отвечаете сразу за ним.

 

@kassir40,  Вообще сегодня суббота - выходной. Ответят не раньше понедельника. Совесть имейте.

Ссылка на сообщение

@kassir40, Вы ремонтируете автомобили своих клиентов  круглосуточно 7 дней в неделю, 365 дней в году?

Если  так это ваше дело.

У людей сегодня выходной.  Еще раз повторю раньше понедельника вам никто не ответит.  

Не нравится сканер? Продаете его и покупаете, тот, который по вашему мнению избавлен от этих недостатков.

Истерики закатывать не надо.

 

@kassir40, По поводу совести: если не лениться и воспользоваться поиском, то можно  найти

28388 - Coolant Pump 3

P26F4 00 [039] - Electrical Malfunction / Open Circuit 

 

 И прекращаем флуд. 

Ссылка на сообщение

Помогите расшифровать ошибку Тигуан 2.0 литра дизель 2017год 

ошибка 28388 статус dts 175 после стирания статус меняется на 39

Я передал информацию в техподдрежку. Ответят в понедельник.

Ссылка на сообщение

Хе-хе... Коллеги, не нервничайте. Пустое это. Вы видимо мало этого мультимарочного добра на своём веку повидали. Можно скандок продать и купить что-то еще хуже. Можно купить еще один-два других мультимарочника для перекрытия багов и пробелов в карте. Можно пользоваться как есть и слать логи.

3500 за модуль из 2-3-х марок - это смешные деньги. При отсутствии других приборов отбивается с 2-3-х машин. А с ремонтом и запчастями с одной. В варианте FULL модули получаются дешевле в полтора раза. 

Давайте здесь без эмоций. Они делу не помогут. 

Ссылка на сообщение

По PORSHE CAYENNE  добавить бы параметров , сегодня смотрел cayenne 955 4.5т Bosch_ME7.1.1 даже по расходомерам показаний нет, да  и с панорамой нет связи 

А что касается круз контроля, ради интереса пробовал на своем авто отключить и обратно активировать но в итоге не получилось активировать,пришлось оригинальным сканером восстановить круиз

Ссылка на сообщение

Саня, выкинь эту коробку, не порть себе и людям нервы, да и времени свободного появится больше. Для ВАГов есть, хорошо работающие варианты и относительно бюджетно.

давно скандок юзаешь?а купил ли ты его? Сомнения какие то,отслеживая твои посты в течении 5-и лет...военным он не НуЖЕН!!

там все равно..

думаю,если ты за 100 рублей машины чинил пару лет назад,от от того,что во Владимирской никто не платит,то и скандок фуфло..  тут тоже твое мнение ну никак...

 

 

Юзаю Скандок более 10 лет, фул, еще отВолгоградских  куплен.

 Почти ни Разу не разочаровавлся,

 

могу Волгоградских подтянуть в тему.. если надо..

 

да,на Ауте Гф 18 года Скандок сумел в етаксе прописать доп.функции,что и в Муте-3.. 

Ссылка на сообщение

 

 


почему в профильной теме, где люди делятся в том числе и мнением(и не только положительным) о приборе, опять вылез ты и перешёл на обсуждение своих художественных вымыслов???

Проблема в том, что тема техническая  и по этой причине чьё-либо субъективное мнение в ней мне, например, нафиг не интересно. Эти мнения, основанные в том числе и на косорукости самих пользователей, тему захламляют, вопросы не решают. 

Ссылка на сообщение

Каким боком эта тема техническая и какие вопросы вы здесь можете решить в отношении работы данного сканера, если бы не появились в ней представители оборудования?

Представители здесь, потому-что тема на виду. Дают надежду, что пользователи приборов не оставлены. Подчеркну - дают надежду. А в остальном, они и так весьма не плохо позаботились, чтобы держать связь.

Не было бы столько вопросов - не было бы темы на такое количество страниц. И эти вопросы, они не технические. Я вас уверяю, что реакция на осечку в процессе работы у всех одинаковая. Кто-то молчит, кто-то нет.

Кому только "запятой" в интерфейсе не хватает, тот в большей степени доволен прибором. А мне, к примеру пофигу на перевод и пофигу на пафос перед клиентом в виде красивых картинок на мониторе, мне надо связь с блоком и не криво вычитанные параметры. Мне надо что бы то, что заявлено работало. А если оно работает не хуже и не лучше, чем другие приборы по дешевле - то зачем оно надо спрашивается? Дешевле не только по деньгам, больше - по времени.

Я сичтаю, что критика - даёт стимул к росту.

Когда эта тема перестанет наполняться каждый день, я скорее всего снова куплю этот прибор для пробы.

 

Ссылка на сообщение

 

 


Я вас уверяю, что реакция на осечку в процессе работы у всех одинаковая. Кто-то молчит, кто-то нет.

Это  разная реакция. Недовольство - да, наверное одинаковое. Молчит тот, который понял, что всегда может случиться дождь и надо раскрыть заранее припасенный зонт, а не слать бессмысленные проклятия небесам.  

И не бывает все в одном флаконе без потери функционала. 

Ссылка на сообщение

 

 


Не было бы столько вопросов
 Не было бы столько вопросов- если отвечать некому, как в примере других именитых сканеров. В большинство случаев задаются вопросы, на который ответ лежит в инструкции. 
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...