Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

Володь, давай мы подождем ответов от разрабов. Иногда не совсем так. Вроде "одно и то же", а не работает.


 

 


VAG Я уже понял, что нет. Вопрос, почему?

Мой камент был в основном на вот это:

 

Почему я, уверенный в результате

Ссылка на сообщение

Mitsubishi Pajero Sport 2014г. Дизель Скандок  пишет "не известен эбу", Сканматиком-2 сделал без проблем.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Ну человек дату и коды посмотрел. Ну это тоже польза.Я думаю, что тоже самое увидел бы и СД, как мин))),только иденты не так трудно отправить в т.п.,чтобы добавили.

Вот проделав эту нетрудную операцию, была бы польза.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Уже задавал организаторам вопрос по марке Opel. В частности по блоку TPMS -(контроль давления в шинах) будет ли добавлен в ту же инсигнию.

И второй вопрос по марке Фиат. В том же мультиэкускане есть возможность работы с автомобилями Jeep. Планируется ли в скандоке добавление Jeepа.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

Насколько знаю я марки сев Америки пока не планируются к разработке

Тем не менее в марке форд-мазда присутствует покрытие линкольн! Или линкольн неожиданно стал китайцем? )))

Ссылка на сообщение

А вы в курсе,что Opel входит в концерн GM,но вы видели в СД Pontiac?)))То что принадлежит GM не в американском рынке да, но не рынке США.Chevrolet представлен корейский.

Mazda это японская компания приадлежащая Форду.)))Есть несколько моделей внедорожников Форда с чем работает СД.

Марка Jeep принадлежит корпорации Chrysler, выпускается в Америке,Fiat в Европе.

В вот Линкольн не припоминаю в СД.

В СД представлен Ford европейских моделей в большинстве за исключением нескольких моделей внедорожников и легковых.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

А вы в курсе,что Opel входит в концерн GM,но вы видели в СД Pontiac?)))То что принадлежит GM не в американском рынке да, но не рынке США.Chevrolet представлен корейский.

Mazda это японская компания приадлежащая Форду.)))Есть несколько моделей внедорожников Форда с чем работает СД.

Марка Jeep принадлежит корпорации Chrysler, выпускается в Америке,Fiat в Европе.

Зачем о "покойниках" вспоминать? Вы бы еще про олдсмобил вспомнили.

Что касается джипа, то он представлен европейским фиатом, сервисцентры как правило работали одновременно с фиатом и джипом. Мультиэкускан прога итальянская, как и фиат, а в покрытии присутствует джип.А если говорить о GM, по аналогии с vag, то в gm нужно добавить и хаммер!

А вы в курсе,что Opel входит в концерн GM,но вы видели в СД Pontiac?)))То что принадлежит GM не в американском рынке да, но не рынке США.Chevrolet представлен корейский.

Mazda это японская компания приадлежащая Форду.)))Есть несколько моделей внедорожников Форда с чем работает СД.

Марка Jeep принадлежит корпорации Chrysler, выпускается в Америке,Fiat в Европе.

Зачем о "покойниках" вспоминать? Вы бы еще про олдсмобил вспомнили.

Что касается джипа, то он представлен европейским фиатом, сервисцентры как правило работали одновременно с фиатом и джипом. Мультиэкускан прога итальянская, как и фиат, а в покрытии присутствует джип.А если говорить о GM, по аналогии с vag, то в gm нужно добавить и хаммер!

Ссылка на сообщение

Ну ладно не Pontiac,хотя он вот только, возьмём Buick.Нет чистокровных американцев в СД.

Видимо связано с ответными санкциями))

Хотя марки менее замороченные по сравнению с некоторыми европейцами. Да и из чистокровных интересен был бы крайслер, додж и джип! Лично мне...

Ссылка на сообщение

Именно.

А CHRYSLER у меня был вчера и для него был вытащен...)))Гонял(врал) и тормозил на всю.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Планируются отв.санкции и для Украины,но ЗАЗ остаётся.)Давайте оставим эту тему.)))

Так заметьте, не я начал демагогию. Вопрос был задан уважаемому Андрею. Если я пропустил ответ по "америке", значит остается по TPMS?

Андрей вроде отвечал не так давно, что пока работы по Америке не планируются.

Видимо пропустил.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Надо было все Паджерики попробовать, даже и не Спорты

Володь, там один кузов правильно выбрать(если не ошибаюсь 6 и 7 буквы VIN) и всё должно получиться. По крайней мере до сего дня проблем с серийными авто не было. Темы уже обсуждалась, да и FAQ-е про это есть. 

Ссылка на сообщение

Насколько знаю я марки сев Америки пока не планируются к разработке

Не начинал, вот отсюда.

 

Насколько знаю я марки сев Америки пока не планируются к разработке

Тем не менее в марке форд-мазда присутствует покрытие линкольн! Или линкольн неожиданно стал китайцем? )))
А продолжил, но отсюда.)

И закончил санкциями, а так ничего.

И прекратить рассуждения предложил я.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Потому, что это мультимарочник, а не марочный прибор. 

 

К сожалению иногда проблема не в этом. Кроме слова, обозначающего класс прибора, есть такие характеристики, как стабильность, завершенность, развитие.  Поясню на конкретном примере. Mondeo 2.0 2002 года. Версия 88 программы не смогла прописать коды форсунок.  Пришлось устанавливать версию 51.   В связи с чем предлагаю создать специальную таблицу, где в строчках перечислены утилиты, а в столбцах указано, какая версия программы с ней справляется. Там же и по блокам: в какой версии наиболее полное и корректное отображение параметров. И производителям хорошо (не надо тратить время на поиск причин проблемы), и пользователи узнают о незамеченных ими ранее возможностях. 

post-12582-0-90629200-1540320260_thumb.png  post-12582-0-18032300-1540320278_thumb.jpg

   чушь версии 8Х                                                         версия 51 корректная

Ссылка на сообщение

 

 


 чушь версии 8Х

На обоих скринах одна и та же машина? Не все блоки управления дизелями на Мондео 3 поддерживают чтение кодов форсунок и при чтении отображают мусор, при этом запись кодов форсунок идет корректно.

Ссылка на сообщение

В связи с чем предлагаю создать специальную таблицу, где в строчках перечислены утилиты, а в столбцах указано, какая версия программы с ней справляется.Там же и по блокам: в какой версии наиболее полное и корректное отображение параметров.

+

Так же это может уменьшить(во всяком случае есть надежда) количество страниц этой ветки :smile:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...