Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

 

 

Сегодня не связался с Опелем Мовано,блок EDC17C11.Разработчики, машина 2010 года,вам не стыдно ?

Что написал сканер? Неизвестный идентфикатор или нет ответа от ЭБУ? Если есть запрос в техподдеркжу, то скажите пожалуйста номер.

 

Нет ответа от ЭБУ,внутренняя ошибка.Логи я отправять не умею

 

Если внутренняя ошибка, то скорее всгео блок ответил  не то, что ожидали от него. К сожаленю исправить исправить без лога не получится. 

Отправлять логи очень просто. Тут 2 видео по 5 минут http://quantexlab.ru/rus/sdc-cnew/doc-sctuts/support.html

 

То что машина 2010 года, и сканер не берёт, хотя заявлены машины свежее, это обычно. Тут две причины. 

1. Софт в ЭБУ обновляется. Если машина была у дилера, то её могли обновить более свежей прошивкой. И она стала с идентифктаором 18 года. Такое сплошь и рядом например в мерседесах.

2.  Есть варианты софта которые мы не знаем.

Обе проблемы легко решаются если есть лог.

A.V.

А когда наши УАЗы патриот с дизелями победите?

Не могу отвтеить. Они там все закрыты акцессами. Ка кто только получим информацию, то сразу сделаем.

Ссылка на сообщение

 

 

Е211 Мерседес сервис масла нет утилиты сбросить, хотелось что б добавили такую возможность. Хотя на этом форуме второй раз слышу что кому то удается такую функцию сделать само собой скандоком, прям чудеса. Поправьте меня, если это не так

Там сам Андрей и сказал что можно скидывать сервис, я вот и купил модуль по мерсам, а в концовке сделал старом.

 

Так же обломался. Купил модуль из за CL600, по подвеске НИЧЕГО, ни активаций, ни тестов, ни инициализации. :unknw: 

По рулю так же.

 

Какой именно кузов? Или первые 9 цифр вина. Если это новый, у нас действительно в этом кузове мало сделано. Сейчас им занимаемся.

Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня не связался с Опелем Мовано,блок EDC17C11.Разработчики, машина 2010 года,вам не стыдно ?

Что написал сканер? Неизвестный идентфикатор или нет ответа от ЭБУ? Если есть запрос в техподдеркжу, то скажите пожалуйста номер.

 

Нет ответа от ЭБУ,внутренняя ошибка.Логи я отправять не умею

Вы соединялись с ним как EDC15 или 16? Мы постараемся добавить этот блок. Скажу точнее позже.

 

Два двигателя 6B31 и 6G74

6G72 будет?

Скорее всего скандок свяжется с этим двигателем. Двигатели там только для того чтобы схема показывалась правильно. Главное, чтобы вы кузов правильно выбрали.

Ссылка на сообщение

Небольшая информация.

 

 

Мы подготовили киа хёндэй до 15 года включительно. И выложили тестовую верисю int_20181005_1530.zip Здесь нет уже марок _NEW. Все, кто хочет, можете пробовать. Пока идёт тестирование я думаю мы успеем до релиза добавить 18 год. По крайней мере крету точно.

 

Так же много обновлений по всем маркам. 

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Касаемо  обрыва связи с моторным блоком- данный баг имеет место практически на всех дизелях при попытке сбросить обучение ДМРВ, тк эта процедура обязательна для приведения в исходное состояние. Запускаем процедуру, далее необходимо выключить зажигание на 30 сек, через 1-2 сек видим сообщение о потере связи с блоком и все. Соотв все процедуры, требующие выключения зажигания прерываются через 1-2 сек. Желательно как-то продлить время до обрыва связи.

Ссылка на сообщение
 выключить зажигание на 30 сек, через 1-2 сек видим сообщение о потере связи с блоком и все

скорее всего нужно добавить прогресс-бар секунд на 30 до этого сообщения

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Касаемо  обрыва связи с моторным блоком- данный баг имеет место практически на всех дизелях при попытке сбросить обучение ДМРВ, тк эта процедура обязательна для приведения в исходное состояние. Запускаем процедуру, далее необходимо выключить зажигание на 30 сек, через 1-2 сек видим сообщение о потере связи с блоком и все. Соотв все процедуры, требующие выключения зажигания прерываются через 1-2 сек. Желательно как-то продлить время до обрыва связи.

У всех блоков по разному. Можете сказать на каких конкретно машинах это было?

Ссылка на сообщение

Соединялся как EDC15 и 16,EDC17 там нет

Оказалось что EDC17 стоит в Movano B. Мы начали добавлять его. Если вам ещё будет актуально, то думаю через пару дней можем дать тестовую версию.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скандок компакт мицубиси оутлендер 3 рестайлинг 2017 год в ETAGS доп. функции видит, при попытке изменения и сохранения - пишет не выполнены условия.  Уже 2 машины. до рестайлинга - все четко. это только у меня так? паджеро спорт нью бензин вообще ETAGS не соединился.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скандок компакт мицубиси оутлендер 3 рестайлинг 2017 год в ETAGS доп. функции видит, при попытке изменения и сохранения - пишет не выполнены условия.  Уже 2 машины. до рестайлинга - все четко. это только у меня так? паджеро спорт нью бензин вообще ETAGS не соединился.

Нужен лог. У нас было недавно подобное обращение в техподдержку и мы добавляли новые варианты блоков для аутлэндера и паджеро. Если это были вы то, то это уже сделано. 

Ссылка на сообщение

 

Актуально,машина будет в понедельник утром 

Я имел ввиду два рабочих дня. Мы не успеем до понельеника утром.

 

Хорошо,вызову машину на среду

Ссылка на сообщение

Последняя версия программы не видит ВСМ Hyundai-Kia- Рио ,Солярис , провепял машины 2014-2017 г.г. Сегодня Сид 2009 тоже самое . В прошлых версиях помнится как работало .

Ссылка на сообщение

А когда добавляли? Сегодня проверил последняя версия ПО для компакт от 14 мая

Длбавлли недавно. Но если это были не вы то, то возможно это дргуие идентификаторы. Если машины ещё у вас то пришлите пожалуйтса лог от майской версии, мы добавим новые ид.

По новым митсу, это я))

Эклиес кросс, через что заходить, чтоб добавили?)

Ппопробуйте как ASX  или Outlander. Если там новые ид то постараемся до релиза добавить.

Последняя версия программы не видит ВСМ Hyundai-Kia- Рио ,Солярис , провепял машины 2014-2017 г.г. Сегодня Сид 2009 тоже самое . В прошлых версиях помнится как работало .

Вы имеете ввиду тествую версию или последний релиз? В тестовой версии машина после 15 года могу браться частично. В любом слуае логи нам бы поомгли. Киа хендэй был перписан весь заново, по этому может что то не браться в тетсовой версии.

Ссылка на сообщение

Вы имеете ввиду тествую версию или последний релиз? В тестовой версии машина после 15 года могу браться частично. В любом слуае логи нам бы поомгли. Киа хендэй был перписан весь заново, по этому может что то не браться в тетсовой версии.

 

 

 

И та и другая .

Ссылка на сообщение

Ещё если кто в теме по мерсу подкажите пожалуйста

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=52839


 

Вы имеете ввиду тествую версию или последний релиз? В тестовой версии машина после 15 года могу браться частично. В любом слуае логи нам бы поомгли. Киа хендэй был перписан весь заново, по этому может что то не браться в тетсовой версии.

И та и другая .

Можете прислать лог от тестовой версии?

Ссылка на сообщение

@A.V., почините работу с jatco автоматом на Lada Granta. Лог отослан. Вылетает сканер с внутренней ошибкой без кода ошибки.

Вылет происходит при переходе с вкладки идентификации на любую последующую вкладку: "коды ошибок" или "поток данных". А еще нет никаких тестов под эту коробку. Я не могу знать должны ли они быть. но думается что должны.

Прога от 14.05.2018

Аналогичный вылет с БСМ. 

Еще вопрос, сканер все параметры считывает по мотору 21126 16кл м74кан? С "ТИ  3100.25100.12052. ЭСУД 16-кл. двс автомобилей семейств Lada Granta, Lada Kalina 2 с M74 EURO-4" не совпад.

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...