Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Кто нибудь делал регенерацию DPF на Ford Kuga?

Присматриваюсь к модулю Ford,в карте покрытия заявлено,но хочется знать наверняка.

Ссылка на сообщение

Вопрос давно назревал по проге CLIENTS. Хотел бы знать ответ:

какой код подразумевается сюда надо вносить?

Пытаюсь внести данные по деталям установленным на единичное авто при ремонте. Для истории оем номеров запчастей. Чтоб потом знать, что ставили и что подошло, а что нет (из неоригинальных запчастей).

post-49894-0-13148400-1459181793_thumb.png

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

я проще спрошу- а обновки будут?  квартал прошел,интересно...


я проще спрошу- а обновки будут?  квартал прошел,интересно...

Ссылка на сообщение

Друзья! С ZAZ Sens годов 2007-8 с разъемом GM-12 проблем не было при работе скандоком? Не могу посмотреть. Проводка вроде целая. Разъем шевелил.

Я как то пробовал посмотреть Шевроле Ланос 2006г. выпуска производства ЗАЗ с колодкой GM12 результат оказался налевой, не смог подплючиться не к одному блоку.

Ссылка на сообщение

Вот именно так и есть как написал @User S, смотрел и через


микас 10.3

и через


микас 7.6

по вкладке ZAZ Sens. Результат нулевой. Возможно блок или вглубь полезем...

Хорошо. Спасибо за ответы.

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Вот именно так и есть как написал @User S, смотрел и через

микас 10.3

и через

микас 7.6

по вкладке ZAZ Sens. Результат нулевой. Возможно блок или вглубь полезем...

Хорошо. Спасибо за ответы.

За день было дваSeкsa(Шанса) и всё отлично, без проблем.

Ссылка на сообщение

У нас эти Сэнсы,Ланосы,практически каждый день,Микас 7.6 и Микас 10.3,основная масса под разьем GM12. Работаю обычно последним релизом.Даже если блок перешит, перекроен Скандок все равно отлично справляется.

Ссылка на сообщение

@A.V., Санг енг актион NEV, прописка ключей будет?

Будет, но не в этом обновлении. У нас вся информация уже есть. Функция ответсвенная, по этому нужно чтобы было время чтобы всё сделать и проверить.

Ссылка на сообщение

В параметры Газель Cummins было бы неплохо добавить показания датчика скорости. Сегодня поехал тестировать работу датчика скорости - и не нашел. Пришлось возвращаться за другим сканером...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...