Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

смотрел и в нью и в старой, надо было еще глянуть тестовую версию да времени не было

в кия нью мотора 2.2 на соренто почему то не увидел


смотрел и в нью и в старой, надо было еще глянуть тестовую версию да времени не было

в кия нью мотора 2.2 на соренто почему то не увидел

Ссылка на сообщение

Кто-нибудь с Тагаз Тагер мотор DB29 компактом соединялся ? Сканер при попытке подключения выдал сообщение о неисправности CAN шины. Вот думаю стоит ли упираться, если проблема с шиной реальная, а сканер после лечения всё-равно не соединится ?

Я как-то с ним долго мучался, на связь выходил только АБС. Везде писали что там чек только от ЕГР, всё проверяли, работало исправно однако чек горел. Но вот с 3 месяца назад приехал этот же тагер на ремонт раздатки к знакомому, он нашел что на раздатке провода подходящие к разъему перетерлись. Заизолировал провода, завел - чек погас.

сори за оффтоп

Изменено пользователем jahguru
Ссылка на сообщение

ТАГаз вообще похоже лепили из того что было, хотя у меня постоянный клиент ездит на Тагер 2.3 бензинке, Скандок ни разу не подвёл, ни по мотору, ни по периферии.

Ссылка на сообщение

парт номер AB39-12K532-ABH

 

двигатель такой-же как на транзите

 

сканером delphi ds150  на диагностику выходит, но прописать форсунки не получаеться на форсунок 15 цифр вместо 16 у транзита

Это ссылка на тествоую версию.

http://update.quantexlab.ru/test/int_20160325_1404.zip

Желательно сообщить о результате. И не стесняйтесь обращаться в техподдержку. с такими вопросами. Форумчане вам не помогут по таким вопросам в отличие от техподержки.

Ссылка на сообщение

смотрел и в нью и в старой, надо было еще глянуть тестовую версию да времени не было

в кия нью мотора 2.2 на соренто почему то не увидел

смотрел и в нью и в старой, надо было еще глянуть тестовую версию да времени не было

в кия нью мотора 2.2 на соренто почему то не увидел

У вас точно галка "бетаттестировнаие" в настройках  стоит? Это  двигатель есть

Ссылка на сообщение

Смотрел сегодня Mercedes S 220 220.063 S220 двигатель МЕ 2.0 связался со всеми блоками, кроме тормозной системы. Исправите пожалуйста. СканДок компакт.

Ссылка на сообщение

C Mohave я работал, видит все системы. машина 2011гв. только смотрел прошлым релизом, с этим релизом еще не было Mohave/

PS. смотрел обычным KIA

Изменено пользователем 387alex
Ссылка на сообщение

Обычным модулем не связался,машина 2015 года.

Я так понимаю,разработчикам по барабану мое обращение открыть киа нью.

Как говорится техподдержка на высоте.Плохо вы работаете господин Воронько

Ссылка на сообщение

Обычным модулем не связался,машина 2015 года.

Я так понимаю,разработчикам по барабану мое обращение открыть киа нью.

Как говорится техподдержка на высоте.Плохо вы работаете господин Воронько

Сань, ты зря! Везде работают люди и у всех есть семьи и дела, которые удаётся сделать только в выходные. а работают они очень оперативно, в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!

Ссылка на сообщение

В будни работают очень опративно, в 13-04 прошу открыть марки кот в тестировании в 13-05 приходит ответ что марки открыты (есть скрины). На верное так быстро никто не работает!!!

Ссылка на сообщение

Именно 24 часа в сутки,иначе они никогда не доведут сканер до нужной кондиции

Сань..., нужная кондиция.., это такое...., у меня 3 сканера и во всех есть свои проблемы, только с той разницей, что о тех проблемах, писать не кому и бесполезно. Универсального, всеумеющего прибора нет, не было и никогда не будет! У меня то же иногда бывают недовольства работой СканДока, но положительных моментов всё-таки гораздо больше и я его никогда не продам и не поменяю! А опыт его использования и общения с разработчиком и его командой, у меня, с 2008г, по тому, я точно знаю, о чём пишу. Так что, лучше наберись терпения, объясни вежливо владельцу авто, что так мол и так. временно не работает типа сервер обновления, приезжайте в понедельник и всё посмотрим, ну не приедет, не переживай, значит не твой клиент, на другом компенсируешь!

Ссылка на сообщение

У меня тоже с 2008 года,но почему то тогда он работал стабильно

Тогда марок, моделей и функций было раз в 20 меньше. CarmanScan   в 2004-м тоже конфеткой был. Как и G-scan в 2009. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

 

Хочу спросить у старших товарищей, а может быть разработчики пнут в нужном направлении.

 

Ситуация следующая.

 

Нужно было проверить Тойота ЛК Прадо 120 по давлению наддува, ну и соотнести динамику по нескольким параметрам.

 

Есть ли возможность записать поток данных, в режиме так сказать видео, для последующего анализа?

В режиме динамичного набора скорости как то не рискнул сохранять отчёты. Опасно отвлекаться на ноутбук когда в машине один, режим "тапок в пол", дорога после бомбёжки.

 

Я конечно вышел из положения, записав видео с экрана компа. Подобным образом частенько проверяю работу датчиков  ABS, состояние ступиц и маркеров. 

Снятое прилагаю.

https://cloud.mail.ru/public/5gAg/8cKHkrmnx

 

Ссылка на сообщение

скандок не связался с блоком SRS, мазда 6 2008г, взял у знакомого древний DELFI связь пошла всё нормально, непонятно что там не так?

Ссылка на сообщение

Уважаемые разработчики! Не пора ли доделать Opel? Вчера, Antara 2012г, 2.4л, не работает практически ни одна утилита! Надо было обучить ХХ. фиг там, (функция не поддерживается или не выполнены условия), хорошо что моск сработал..., зашёл через Captiva 140 3.0л, и о чудо..., та же самая  утилита отработала на 5. Это вот как, можете объяснить? Логи отправлю чуть позже.

Добавлю, вот пример техподдержки.

 
Zafira C.
Отправлено.
(15.01.2016 12:43:21)
Здравствуйте! По чему до сих, нет всех описаний DTС? Вот очередной пример.
logs.zip
И тишина!
Ссылка на сообщение

Я, конечно, не пользуюсь Скандком, но вот проблему друга решал. Купил Скандок лайт.

Первая примочка появилась по работе WI-Fi c компом  стационарным. Причина обрыва связи по диагностики  если машина на расстоянии 5-7 метров.

Ближе с ноутом, в машине зверь все пашет (видимо Wi-Fi работает, ред.)

Что сделали: поставили WI-Fi роутер с лан входом и прописали порт  в сети доступа от роутера. Пока полет нормальный.

Обнаружили проблему по работе с роботом Сузуки  и Форд. При долгой активации отваливается работа (видимо отваливается Wi-Fi, ред.)

Поэтому приняли решение - пока есть гарантия  заменить на Скандок полный комплект, только без переходников.

Изменено пользователем VAG
исправил, предупреждение.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...