Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"мультифлешер" От Romik


didi
Рекомендованные сообщения

Выпущено внеочередное обновление, исправляющее ошибку "Access violation ..." при попытке чтения идентификаторов. Номер версии не менялся.

Обновиться можно в он-лайне, через соответствующий пункт меню.

Спасибо всем, кто принимал участие в тестировании! http://multiflasher.com.ua/forum/images/smilies/smile_beer.gif

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Выпущена версия загрузчика 2.26

Что нового:

— в модуль BSL TriCore добавлена функция отключения защиты ЭБУ Bosch M(E)17.9.71
— в документации к модулю добавлено описание новых возможностей
— новый модуль Bosch M(E)17.9.71 ВАЗ/УАЗ OBD. Для записи заводских прошивок в любые ЭБУ, и тюнинговых, в ЭБУ с отключенной (в режиме BSL) защитой. Специальная функция модуля — определение состояния защиты в ЭБУ.

С сегодняшнего дня, модули Bosch M(E)17.9.7 и M(E)17.9.71 продаются комплектом. У тех, у кого уже имеется модуль M(E)17.9.7, новый модуль активируется автоматически.

Обновиться можно в он-лайне, через соответствующий пункт меню.

Ссылка на сообщение

Обновление, как вы понимаете, одно для всех, и лежит на одном и том же сервере для всех. Причина может быть только локальная, или файервол, или провайдер, или ещё что-то.

Ссылка на сообщение

Дайте прямую ссылку для скачивания обновления,не могу найти!

Вчера вечером обновил,в открытой программе, где то 4мин.,все ОК.

 

Дайте прямую ссылку для скачивания обновления,не могу найти!

Ссылка на сообщение

Мужики тема не для этого ! И Миша (Ромик ) ее мониторит и отвлекается от работы . Прекращайте . У меня так скачало за 20 секунд и в тот же час когда выложено обновление , я же не трублю об этом .

Ссылка на сообщение

Ключ покупается в магазине с любым на выбор модулем. Если вы про официальный вариант)))

post-81429-0-70584200-1461312554_thumb.png

Куда нажать для обновления,или у меня загрузчик другой?

Ссылка на сообщение

Можно обновиться ещё раз. В модуле 17.9.71, при чтении идентов, не показывалась последняя строчка. Исправлено, версия не менялась.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Чтобы не скучно было ждать добавления GPT


Выпущена версия загрузчика 2.26.1

Что нового:

— в модуле BSL TriCore улучшены проверка/пересчёт КС и подписи.

 

Обновиться можно в он-лайне, через соответствующий пункт меню.
.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...