Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"мультифлешер" От Romik


didi
Рекомендованные сообщения

Так что следите за афишами очень внимательно! :)

меня интересует модуль BSL.Помогите определиться с ценой.У Вас цена приемлема ,но дилерам нравятся другие цены.Скажите: где я могу за 340$ приобрести модуль?

post-33911-0-01581900-1419367285_thumb.gif

Изменено пользователем Ahiles
Ссылка на сообщение

Посоветовался с дилерами. Будет ещё некая "супер-акция", с очень хорошими скидками, но ограниченая по времени несколькими днями. Все детали раскрывать пока не буду, скажу только, что состоится она в этом году.

 

Так что следите за афишами очень внимательно! :)

Если не горит подожди,осталась неделя

Ссылка на сообщение

подскажите, что за супер-акция, до которой остается 11 часов ( на главном сайте)?

дешевле будет или что?

Изменено пользователем Tjur
Ссылка на сообщение

 

 


подскажите, что за супер-акция, до которой остается 11 часов ( на главном сайте)? дешевле будет или что?

 

Вот здесь ответ http://www.multiflasher.com.ua/forum/viewtopic.php?p=5439#p5439

Ссылка на сообщение
Хотел лишь донести мысль, что иногда выгоднее снизить цену и продать больше, чем продать мало, но по высокой цене.

 

 

 

Кажется процесс пошел к взаимному удовольствию всех, не так ли?

Сделал и оплатил заказ

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...