Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"мультифлешер" От Romik


didi
Рекомендованные сообщения

Хотел взять флешер, но слишком дорого с таким курсом выходит.

Я думаю, если цена не будет корректироваться, то вряд ли будут продажи в России, пока такой курс доллара.

Ссылка на сообщение

Посмотрел, у диллера цена бсл трикор 36000. Похоже перестраховались по полной, курс больше 100р. :-(

Без обид для всех, сколько вы бирете за рефлеш Трикоров??? Цена более чем приемлемая,хотя и мне охота дешевле,но данный модуль+прошивки должен отбиться с 4-х машин максимум. Цена репрога Трикор в БСЛ от 18000 руб.!!!! Пора усвоить!!!! И это старый ценник,т.к 3 дня назад Опенпорт стоил 9800 руб.,а теперь 16000 руб., или все забыли что клиент платить должен???

Ссылка на сообщение

Хотел взять флешер, но слишком дорого с таким курсом выходит.

Я думаю, если цена не будет корректироваться, то вряд ли будут продажи в России, пока такой курс доллара.

Возьмите тогда К-Таг с лицензией Трикор, будет 134 454 руб

Изменено пользователем liga86
Ссылка на сообщение

по доброй традиции принято сравнивать стоимость "частных" разработок с ценой на отломы, типа катлеты или того-же К-ТАГ но китайского )))

Ссылка на сообщение

Очень не корректное сравнение.

Цена диктуется востребованностью, охватом, надежностью и простотой выполняемых действий :-) ну и какую икру любит автор.

Если "частник" придумает способ читать любой блок по обд, да еще и все области? Без всяких разборок и геморроя с иглами и пайкой, цена у такого продукта будет весьма высокой, но и покупать будут. Лень - двигатель прогресса!

Мое личное мнение.

Изменено пользователем Furg0n
Ссылка на сообщение

О качестве девайса речь не идёт , речь идёт о том что пару месяцев назад он стоил в половину меньше , я не знаю кто как , но я планирую покупки на перёд , а такая цена оказалась не подъёмной , всё таки конец года куча платежей и куча подарков ну и так далее .

Ссылка на сообщение

Да многие планировали :-) и на НГ скидки надеялись. Ну не сложилось в этом году, переживём :-) бывало и хуже.

Я вот без айкома и стара остался, ну фиг с ними

Изменено пользователем Furg0n
Ссылка на сообщение

Когда есть куда применить цена не остановит!

А сравнение оригинала с китайским отломом не то что не корректное, а, я бы сказал, обидное!

Ссылка на сообщение

Люди не готовы отдавать в два раза больше даже с минус 15% скидкой. Боюсь акция на новый год под елку принесет автору подарков меньше чем фиксакция курса на уровне допустим 40 рублей. Продукт ориентирован прежде всего на российский рынок и это следует учитывать. Если люди раньше не были готовы потратить N тысяч рублей на покупку, то сейчас они подавно не готовы потратить 2* N тысяч рублей при том что работы нет

Если продукт будет оставаться дорогим, то боюсь его просто ломанут

Ссылка на сообщение

Если продукт будет оставаться дорогим, то боюсь его просто ломанут

Вот это по Русски, вот это от всей души, ни капли врагу разработчику - халявы так хочется что лучше ломануть и купить за углом у отломщиков...

Яфигею....

Ссылка на сообщение

****Если продукт будет оставаться дорогим, то боюсь его просто ломанут****

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

и это про 

"мультифлешер" От Romik
когда купишь и активируешь хоть один модуль дополнительно 

сам ржать потом будешь :biggrin:

Ты уважаемый абсолютно не в теме

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

кому нужно ,- кУпит

А Демперасты,- пусть на кошках тренируются

Ссылка на сообщение

Поверьте мне,Ромик не виноват, что нас государство опять опускает ниже плинтуса.У него ведь ценник был всегда в баксах.От того что мы тут будем ныть ,курс не упадет

Ссылка на сообщение

А если бы бакс ломанул вниз, скажем до 30 рублей, мы бы радовались призрачной халве?

Кто из нас сбросил бы цену в связи с этим? вот вот никто.

Разработчики не виноваты. Решили привязать к валюте, это их право.

Достойный продукт, это главное

Ссылка на сообщение

Интересно было почитать все мнения, спасибо! Я посоветуюсь с дилерами, курс 30 не обещаю, но что-нибудь придумаем

.

Как говорится, следите за афишами! :cool: 

Ссылка на сообщение

 

Если продукт будет оставаться дорогим, то боюсь его просто ломанут

Вот это по Русски, вот это от всей души, ни капли врагу разработчику - халявы так хочется что лучше ломануть и купить за углом у отломщиков...

Яфигею....

 

P-Taurus, стесняюсь заменить, но у вас катлета не ори...

Я указываю лишь на потенциальную возможность. Чем интереснее продукт и чем выше его цена, тем становится больше вероятность отлома / копии в которую срисовали протокол обмена - да назови как угодно, это вполне очевидно. Слишком низкая цена на модули тоже вызывает недовольство так как расширение рынка инструмента ведет к расширению предложения и снижению цены на конечную услугу - такие примеры мы тоже знаем.

 

 

являюсь пользователем Мишиного загрузчика несколько лет и всячески желаю развития хорошего и качественного продукта. Хотел лишь донести мысль, что иногда выгоднее снизить цену и продать больше, чем продать мало, но по высокой цене.

Интересно было почитать все мнения, спасибо! Я посоветуюсь с дилерами, курс 30 не обещаю, но что-нибудь придумаем

.

Как говорится, следите за афишами! :cool:

 

Михаил, отличная новость! Действительно будет новогодний подарок

Ссылка на сообщение

Я то как раз и не склонен ровнять оригинальные разработки с отломами, видимо мой сарказм был не понят.

Мне тоже очень много раз приходилось рассказывать о плюсах оригинала по сравнению с китаем, на примере Автохекса который я продаю.

 

И я тоже очень сильно страдаю от бардака на валютном рынке, но мне бы в голову не пришло клять разработчика за проблемы к нему не относящиеся и рассказывать что или дешевле или отломаем.

Ссылка на сообщение

Посоветовался с дилерами. Будет ещё некая "супер-акция", с очень хорошими скидками, но ограниченая по времени несколькими днями. Все детали раскрывать пока не буду, скажу только, что состоится она в этом году.

 

Так что следите за афишами очень внимательно! :)

Ссылка на сообщение

Следить за всеми дилерами, или только у кого то одного будет такая акция?

На то он и дилер,что у всех одна цена должна быть.
Ссылка на сообщение

Акция будет действовать у всех дилеров. То, что у них цены отличаются, зависит от особенностей бухгалтерии каждого. Об новой акции будет объявлено на сайте загрузчика.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...