Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"мультифлешер" От Romik


didi
Рекомендованные сообщения

dcm3.7 только запись ? или чтение тоже будет ?

И чтение (вычитывается фулл), и запись, и, традиционно, проверка и пересчёт контролек.

 

И когда уже модуль ждать в свет ?:)

Сам модуль уже готов. Есть нюансы с некоторыми ключами, которые я пока не придумал как обойти, а разработчики обещают исправление только в ноябре.

 

По МЕ 17.9.71 не светит ?

Я не занимался больше этим блоком, всё время было посвящено DCM 3.7

Изменено пользователем romik
Ссылка на сообщение

Вот это правильно! Хоть для меня и не подъемные это деньги пока что,но всетаки пусть будет ценнег такой!

И не меньше 50-ти! Я ,если надо и вскрою и прошью,а "пионеры" очканут,поэтому и демпинга по меньше будет

Ссылка на сообщение
Вот это правильно! Хоть для меня и не подъемные это деньги пока что,но всетаки пусть будет ценнег такой!

И не меньше 50-ти! Я ,если надо и вскрою и прошью,а "пионеры" очканут,поэтому и демпинга по меньше будет

а смысл? у комбика ценник 10т.р.

Ссылка на сообщение

Я не занимался больше этим блоком, всё время было посвящено DCM 3.7

Жаль уже пошли 17.9.71 с 0420. В ближайшем не планируете? Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Вот это правильно! Хоть для меня и не подъемные это деньги пока что,но всетаки пусть будет ценнег такой! И не меньше 50-ти!

Может быть это правильно с точки зрения устранения конкурентов, но совсем не правильно с точки зрения продаж загрузчика, в которых я, понятное дело, заинтересован. Лично я бы, на месте клиента, модуль для китайца за 1000$ не купил. Т.к., учитывая жадность китайцеводов, отбиваться он будет очень долго.

 

Жаль уже пошли 17.9.71 с 0420. В ближайшем не планируете?

В ближайшее время не планирую, а там - как получится.

Ссылка на сообщение

Вообще будет кто-нибудь заниматься 17.9.71?! Сапелин тоже типа занят, а уазы с начала года только на них идут, желающих уже очень много.

Ссылка на сообщение

Я покупал флешер в этом году... и несколько не приятно чувствовать себя вне времени. Если проблема не решаема, хотелось бы получить обновленный ключик на приемлемых условиях. Как то так.

Ссылка на сообщение

gret-box

 

Так же, можно ориентироваться по дате покупки загрузчика. Второе поколение ключей начало выпускаться во второй половине 2011 года. Если загрузчик покупался после этой даты, то ключ 100% будет второго поколения.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...