Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"мультифлешер" От Romik


didi
Рекомендованные сообщения

Михаил сегодня пробовал считать Туксона 2.0 с simk-31/41/43, simk2k-47. Не в какую не хочет, опен 2 ори. Пишет ошибка опен порта, драйвера последние, система Вин 7 64 бит.

я так думаю этот косяк зависит от винды. у меня на вин7 ни в какую не работает, на хр без проблем скорость к линии минимум и вперед

Ссылка на сообщение

Нет не от винды. Там хитро всё надо передёргивать зажигания и не один раз. Мучился на той недели с тушканом но победил. Ползунок К линии у меня во всяком случаи на 3, больше не как не зацепился.

Ссылка на сообщение

Нет не от винды. Там хитро всё надо передёргивать зажигания и не один раз. Мучился на той недели с тушканом но победил. Ползунок К линии у меня во всяком случаи на 3, больше не как не зацепился.

Делаю без проблем и без всяких передергиваний скорость предпоследняя при использовании мангуста и 2 при использовании ОП. На Хрюше всегда с первого раза на 7 бывает со 2-3
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Audi_Q7_2010_EDC17CP44_4.2TDi

 

Камень 1797. При попытке считать пароль версии 8 и выше пишет time out... что значит эта ошибка?

time out скорее всего означает, что ответ от блока не был получен. Возможно проблема с коммуникацией к блоку.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

@SЭR, только вчера закончил с модулем для записи тюнинга в FF3 1.6 по диагнозе. Теперь займусь другими блоками, и этим в том числе.

Ссылка на сообщение

@romik, Запись только стока? Цифровую подпись удалось победить на этих блоках?

 

Нет, не только стока (в чём смысл?). Можно писать тюнинговые прошивки через розетку.

Ссылка на сообщение

Поддерживаются запись обоих форматов, и можно конвертить vbf -> bin. Контролька калибровок пересчитывается автоматом.

Изменено пользователем romik
Ссылка на сообщение

@SЭR, только вчера закончил с модулем для записи тюнинга в FF3 1.6 по диагнозе. Теперь займусь другими блоками, и этим в том числе.

Как скоро ожидать выхода обновления есть какие то определенные сроки
Ссылка на сообщение

есть какие то определенные сроки

 

Пока не могу сказать, есть обстоятельства, зависящие не от меня.

 

интересует цена модуля

 

Ориентировочно 200$

Ссылка на сообщение

med 17

 

Пока такой не планируется. Их же ММС делает, или там только сток?

Сейчас у меня в очереди SID208 BSL для французов, EDC17 с новым TPROT на KIA/Hyundai, DCM3.7 на SsangYong, и в пути MED17 с новым TPROT на VAG

Ссылка на сообщение

Сейчас у меня в очереди SID208 BSL для французов, EDC17 с новым TPROT на KIA/Hyundai, DCM3.7 на SsangYong, и в пути MED17 с новым TPROT на VAG

это будет в такой последовательности или можно заказывать порядок? :)
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...