Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"мультифлешер" От Romik


didi
Рекомендованные сообщения

С блоком SIM2K-С201 на Саненгах и пароль вычитывает и со вскрытием их делает.

Изменено пользователем ilnar38
Ссылка на сообщение

Multiflasher использую больше двух лет. Поддержу все положительные отзывы. И ни одного увала. Михаилу большой респект. Похоже по закрытым корейским блокам у НАШИХ спецов больше шансов, блок бы Михаилу достать.

Ссылка на сообщение

А поиском поискать так трудно? Не думаю что на все приборы которыми вы пользуетесь здесь выкладывал прайс непосредственно производитель

Серега, так все можно найти на других форумах. Мое имхо что если здесь представлен именно не прибор а производитель, то и цены должны быть. Эта же тема для того чтобы не париться и не шариться по всему инету в поисках.

Ссылка на сообщение

Иван, в теме про скандок, которой уже 6 лет я не видел ни прайса ни вопросов о нем, что до человека докалебались? или при наличии прайса по другому заработает?

Да и тема не в купле-продаже, а в обсуждении

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

не планируете ли Вы добавить в мультифлешер модуль для работы с ACDelco 5

Нет, такой модуль не планируется

 

еще бы С201 заработал....тот который sim2k-241

 

Уже работает, на неделе выйдет обновление. Проблема была не в загрузчике, а в OpenPort-е. Пока я её "обошел", и сейчас общаюсь с производителем, на предмет её устранения.

Ссылка на сообщение

Миш, давайте Вы в подписи у себя укажете ссылочку на Ваш сайт, а там и цены проставите. И свяжитесь с Алексеем http://forum.adact.ru/index.php?showuser=5, согласуйтесь, и выставите в "купле-продаже" цены на Ваш продукт, ссылки на дилеров.

Ссылка на сообщение

Михаил ( я правильно называю Ваше имя ? ), вы не планируете продажу на данной площадке ?

 

Я не занимаюсь продажами напрямую, разве что по Украние, и в дальнее зарубежье. Иначе, у меня просто не останется времени на работу над программой.

 

покупка у текущего известного мне Российского дилера не очень удобна и проста

 

В России три диллера, их тут уже перечислили: Вологда, Екатеринбург и Уфа.

 

не планируете ли вы победить новые блоки BMW и MB на трикорах?

 

По совсем новым BMW пока наработок нет. Обещали прислать EDC17CP45, его постараюсь добавить. По MB, сейчас в работе блок на TC1793, который ещё ни в одном загрузчике не поддерживается.

Ссылка на сообщение

В принципе, да, насчет этого все на местах. Кому нужно, кто не догадался про диллеров, можете меня спросить, я всем отвечу еще раз про диллеров. Здесь давайте вести речь по работе и проблемам с загрузчиком.

Ссылка на сообщение

Мне неясно почему представляя товар нет прайса и собсно самого товара.

 

Меня пригласили на форум оказывать тех.поддержку, а не продавать.

Ссылка на сообщение

С Серегой (msa96) в теплых отношениях.

Ключи все у него в наличии.

 

Потому за скорость покупки можете быть спокойны.

 

Михаил же, реально говорит, у него нет времени заниматься продажами по России.

Здесь будет именно ТЕХПОДДЕРЖКА.

 

По С201 ссанйонговскому я маленько в курсе, реально всё там работает уже.

Ссылка на сообщение

Михаилу нет надобности ко мне стучаться, мы созваниваемся и переписываемся периодически.

P.S. Мишк, привет, вливайся).

Ссылка на сообщение

Василий мне кажется вам надо самому стыканутся с Михаилом и организовать ему отдельную темку по типу как у Стаса,в том же разделе,в первом посту указать ссылки на представителей в России,цены и возможности загрузчика.И будут вопросы только в плане тех поддержки и все будут в шоколаде :biggrin: .

Ссылка на сообщение

Я вообще не против, чтоб Михаил создал такую тему в "купле-продаже". Мало того, есть согласие на это Алексея.

И эта тема полностью Михаила, он и здесь может обозначать ценовую политику, диллеров, новости по загрузчику.

Ссылка на сообщение

Ну тогда так сказать ему и карты в руки.Конечно былоб неплохо для наших форумчан,по любому процентов 50-60 пользуются загрузчиком.

Я к чему Василий к вам то,можно просто помоч организовать,у вас права есть Алексей за,выж местный :biggrin:

А вот по делу,на Окте я про это уже сказал,как в плане хотелок.Через три дня у меня на руках будет блок мехатроника ДСЖ,если Михаил проявит желание можно попробовать переправить в Киев для эксперементов,чтоб мог появится модуль у мультифлешера для ДСЖ.

Ссылка на сообщение

Володь. Мы тебя не ограничиваем в общение с Мишей. Личка у него работает, могу "мыльцем" его поделиться. Человек он адекватный, общайтесь.

Володь, а по всем вопросам все будет, Михаил у нас только начинает.

Ссылка на сообщение

Дык это Василий я суету развожу для пользы дела,согласись или за 1500-2000евр(а то и дороже) брать СМД или какой другой девайс,или на порядок дешевле модуль к "мультику" :unknw: .

Ссылка на сообщение

По С201 ссанйонговскому я маленько в курсе, реально всё там работает уже.

 

Выпущена версия загрузчика 2.16.1. Что нового:

 

- в модуле Siemens SIM2K-241/242/245/C201 OBD теперь работает запись SIM2K-241C201 (марка SsangYong). Небольшая доработка, для возможности обновления прошивок, например, по TSB производителя..

 

Обновиться можно в он-лайне, через соответствующий пункт меню.

Ссылка на сообщение

Дополню Мишу - в 2.16 обладатели модуля БСЛ Трикор получили возможность шить 17.9. 11(12) через колодку ОБД2 любых тюнинговых (модифицированных) прошивок.

Ссылка на сообщение
- в модуле Siemens SIM2K-241/242/245/C201 OBD теперь работает запись SIM2K-241C201 (марка SsangYong). Небольшая доработка, для возможности обновления прошивок, например, по TSB производителя..

Михаил, приветствую.

 

То есть теперь можно писать мод например такой http://adact2.ru/shop/versiya/?id=3101 ? Или только можно менять заводское на заводское?

Ссылка на сообщение

Михаил извини отвечу твоими словами

"- модуль ME17.9.11/12 с возможностью записи любых тюнинговых прошивок. Стоимость модуля - 200$, для пользователей модуля BSL TriCore - бесплатно.

 

Подробнее о возможностях загручика можно узнать в теме http://www.oktja.ru/...ba%d1%83%d0%bf/"

 

Просто я стараюсь все время держать в курсе прогресс флешера :biggrin:

Ссылка на сообщение

возможность шить 17.9. 11(12) через колодку ОБД2 любых тюнинговых (модифицированных) прошивок.

 

Немного уточню. Контрольки в прошивке должны быть посчитаны, все остальное, что необходимо для записи по ОБД, модуль сделает сам "на лету". А то некоторые так обрадовались, что начали пихать в него всё подряд! Хотя, где можно взять мод с неправильными контрольками, для меня - загадка.

 

То есть теперь можно писать мод например такой http://adact2.ru/shop/versiya/?id=3101 ?

 

Да, можно писать моды. Прошивку модуль проверяет, если "не понравится", записать не даст.

Изменено пользователем romik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...