Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"мультифлешер" От Romik


didi
Рекомендованные сообщения

@Garnik-auto,можно эпику читать без проблем.

хотя зачем ее читать? если только стоки будут новые.

иденты выдает все.

работает как АК. бери модуль не пожалеешь.

Ссылка на сообщение

@Garnik-auto,можно эпику читать без проблем.

хотя зачем ее читать? если только стоки будут новые.

иденты выдает все.

работает как АК. бери модуль не пожалеешь.

Андрей, скринчиков идентификации случаем нет посмотреть?
Ссылка на сообщение

Михаил! Пользуюсь Вашим загрузчиком по Трикорам. Хочу приобрести модуль

SIM2K-140/141/142/341/ D160. Читал на форумах что читать по диагнозе не желательно. Вашим модулем можно читать или нет. И подскажите, точно ли Мультифлешер выдает иденты этим модулем. Машина ожидается Epica 2L 2008г Sim2KD160.

Заранее Благодарен за ответ.

 

Безопаснее всего читать через разъём блока, но как тут уже правильно заметили, с Эпик вычитаны практически все стоки. Иденты загрузчик показывает абсолютно все, которые отдаёт блок.

 

Миш, как у Вас дела с вашим сайтом?

 

На сайте пока есть только перечень и описание модулей. Катастрофически нет времени им заняться.

 

Как я понял что при чтении по диагнозе Эбу не уснет?

 

Если произойдёт обрыв связи в процессе подготовки блока к чтению, то может уснуть. Поднимается с помощью БДМ.

Это не зависит от загрузчика, такова особенность способа чтения данного типа блоков.

Ссылка на сообщение

Андрей, скринчиков идентификации случаем нет посмотреть?

 

Vehicle Manufacturer Specific FFFFFFFFяяяяяяяяяяя65535яяяя2AGD
Vehicle Manufacturer Spare Part Number Data type - 3
Vehicle Manufacturer ECU Software Number 00
Vehicle Manufacturer ECU Software Version Number 05C60309
System Supplier KR771952_C54
ECU Manufacturing Date KR77195157
ECU Serial Number C002MR10
System Supplier Specific ICHO
System Supplier Specific 14410042-GMD
VIN яяяяяяяяяяяяяяяяя
Vehicle Manufacturer ECU Hardware Number KR771952_S53
System Supplier ECU Hardware Number KR77197602A-яяяя

Ссылка на сообщение

Знает человек, что делает! Эт я Мише! Денису бы еще у него поучиться. Я про идентификацию. С такой и читать ничего не надо.

Спасибо, Андрей.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Михаил вопрос по "мультику"(уж извиняйте прижилось название :unknw: :biggrin: ),сможет прочитать симк 2К241 свежих IX35 и Спортадж с 2.0л движками в БСЛ.

Просто придется клиента уламывать на разбор блока нового авто,а так чтоб без результатно как то не хочется.

Ссылка на сообщение

Саша я вам верю,просто хочу перестраховаться.Блок новый если вдруг чего такого хрен найдеш.

Зы тут уж как раз будет не дошуток :sad: .И если все так просто почему у вас в магазине нет тюна.

Василий вот такой идент на IX35--EL4YP2AS1F1A_611F1010,а вот такой на Спортадж --ZL4YP2AS1F1A_611F1010,не знаю как в хекс будут выглядеть но по идентам все одинаковое акромя первой буквы.

Чтож будем пытатся уломать на вскрытие.

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

Саша я вам верю,просто хочу перестраховаться.Блок новый если вдруг чего такого хрен найдеш.

Зы тут уж как раз будет не дошуток :sad: .И если все так просто почему у вас в магазине нет тюна.

 

Всё под страшной тайной.Даже кто и делал эти блоки,то раздавать инфу нельзя.Лучше постебаться после,что очередной попал на блок.

Ссылка на сообщение

Саша я вам верю,просто хочу перестраховаться.Блок новый если вдруг чего такого хрен найдеш.

Зы тут уж как раз будет не дошуток :sad: .И если все так просто почему у вас в магазине нет тюна.

Видимо потому, что в Россию они пошли несколько позже и сразу с обновленной версией.

http://adact2.ru/shop/versiya/?id=4082

Ссылка на сообщение

сможет прочитать симк 2К241 свежих IX35 и Спортадж с 2.0л движками в БСЛ

 

Всё прекрасно читается и пишется. В инструкции к модулю BSL есть подробные инструкции по работе с этими блоками.

Ссылка на сообщение

По другому они не читаются.

 

Я бы не сказал.

 

Лучше постебаться после,что очередной попал на блок.

 

Попасть на блок можно если попытаться его читать модулями для SIM2K на моторолловских процессорах. Этот случай "лечится" записью стоковой прошивки. Ну или если вскрывать блок монтировкой и кувалдой.

Изменено пользователем romik
Ссылка на сообщение

В инструкции к модулю BSL есть подробные инструкции по работе с этими блоками.

 

Михаил,в инструкции модуля BSL Вашего загрузчика с осени прошлого года ничего не добавилось?

Ссылка на сообщение

Ко мне сейчас едет SID 208 с Peugeot Boxer 2.2, думаю, это одно и то же. Буду добавлять в модуль BSL.

 

Михаил у вас получилось победить это авто?добавили вы его в флешер?

если нет когда ждать?

Ссылка на сообщение

, обновите загрузчик, и инструкция обновиться вместе с программой. Текущая версия 2.16.1

 

@andreynt1, блок уже у меня, ждёт своей очереди. По срокам ничего не могу сказать.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Попробовал прочитать EDC17CP52 с IVECO DAILY через BSL. После окончания чтения пишет, что не верная КС и предлагает исправить... Соглашаться или оставлять как есть?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...