Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"мультифлешер" От Romik


didi
Рекомендованные сообщения

Валер, так Михаил сказал, последнее обновление ( сегодняшнее ) и вперед, но с опеном, от чипсофта адаптер отдыхает с С201

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение
Хотя, где можно взять мод с неправильными контрольками, для меня - загадка

Например Пашина bsl складка по 17.9.11. Попробуйте открыть мод из нее в обд модуле, он ругнется. Если через бсл модуль пересчитать контрольки и сохранить - тогда запишет

Ссылка на сообщение

@Shish, в старой bsl-складке действительно не посчитаны некоторые контрольки. Это сделано специально, тогда вопрос подписи и КС на этих блоках только изучался, и были кое-какие нюансы.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Михаил сегодня пробовал считать Туксона 2.0 с simk-31/41/43, simk2k-47. Не в какую не хочет, опен 2 ори. Пишет ошибка опен порта, драйвера последние, система Вин 7 64 бит.

Ссылка на сообщение

Михаил сегодня пробовал считать Туксона 2.0 с simk-31/41/43, simk2k-47. Не в какую не хочет, опен 2 ори. Пишет ошибка опен порта, драйвера последние, система Вин 7 64 бит.

внимательно читайте инструкцию. их только на самой первой скорости надо читать писать

Ссылка на сообщение

точно.

в хелпе нет.

это было на окте в одноименной теме.

на максимальной скорости даже иденты на некоторых блоках не отдаются (это при симк41)

Ссылка на сообщение

Пишет ошибка опен порта

Какая именно ошибка? Скорость к-линии должна быть не выше 4-го положения.

 

внимательно читайте инструкцию. их только на самой первой скорости надо читать писать

 

Это касается только двигателей 2.7

Ссылка на сообщение

Миша сейчас номера ошибки не помню. Машина была не надолго, просто я решил проверить флешер. С изменением скоростью не пробовал, в хелпи не чего нет по этому поводу. Ребята подсказали как, по приезду машины попробую.

Ссылка на сообщение

в хелпи не чего нет по этому поводу

 

Хелпы к купленным модулям должны выдавать диллеры, я им все предоставил. Если "забывают" - пинать!

Будет время, доделаю сайт, и выложу туда.

Ссылка на сообщение

Михаил,подскажите пожалуйста почему у меня не устанавливаються драйвера ключа.данные компа приложил.пишет что данная версия ПО ос не поддерживаеться.права админа.

post-13834-0-44954400-1393527037_thumb.png

Ссылка на сообщение

Михаил реально ли добавить в ваш загрузчик СИд 208 например с Ситроен Джампер? там проц трикоре

добавляются не машины,надо знать какой стоит блок и какой процессор
Ссылка на сообщение

Михаил реально ли добавить в ваш загрузчик СИд 208 например с Ситроен Джампер? там проц трикоре

 

Ко мне сейчас едет SID 208 с Peugeot Boxer 2.2, думаю, это одно и то же. Буду добавлять в модуль BSL.

Ссылка на сообщение

Ко мне сейчас едет SID 208 с Peugeot Boxer 2.2, думаю, это одно и то же. Буду добавлять в модуль BSL.

Это очень хорошо. Есть такая машина на репрог.

Ссылка на сообщение

@waleko, пока в этом направлении тишина. Человек, который обещал блок, больше на связь не выходил.

да только вчера завели бмв... на неделе отправлю

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Михаил! Пользуюсь Вашим загрузчиком по Трикорам. Хочу приобрести модуль

SIM2K-140/141/142/341/ D160. Читал на форумах что читать по диагнозе не желательно. Вашим модулем можно читать или нет. И подскажите, точно ли Мультифлешер выдает иденты этим модулем. Машина ожидается Epica 2L 2008г Sim2KD160.

Заранее Благодарен за ответ.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...