Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"мультифлешер" От Romik


didi
Рекомендованные сообщения

Вот прога для активации ключа. Работает даже на Вин 10. Но сначала установить дрова выкладывал ссыль выше и все ни каких проблем с виндой . Ни с 8, 8,1 и тем более с 7.

GrdTRU.rar

Ссылка на сообщение

А ключ обязательно обновлять?

Прога 2.20.1 и так запускается...

 

Читайте форум техподдержки загрузчика, там всё разжевано! Ссылка на тему в сообщении №482, на этой странице.

Ссылка на сообщение

МИхаил  подскажите  пожалуйста Читает ли ваш загрузчик  Опель Инсигнию 12 года дизель  160 сил эбу  Асиделко  проц 1767

Bosch EDC17C59

https://wiki.obdtuning.de/index.php?title=Datei:Bosch_EDC17C59_TC1767.jpg     вот так  подключался

  прочитать так и не смог толи  я туплю толи загрузчик не знает пароля

Ссылка на сообщение

Тогда хотелось бы Михаила слёзно просить добавить этот блок в загрузчик

   и вообще  ведутся ли работы по нему  ..

если нет то когда начнутся?

Ссылка на сообщение

хотелось бы Михаила слёзно просить добавить этот блок в загрузчик

Давайте алгоритм вычисления пароля, я добавлю.

Изменено пользователем romik
Ссылка на сообщение

Выпущена версия загрузчика 2.20.2

Что нового:

- в модуле SIM2K-140/141/142/341/D160 исправлена работа с ЭБУ SIM2K-D160, «поломанная» в версии 2.19

Обновиться можно в он-лайне, через соответствующий пункт меню.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Выпущена версия загрузчика 2.21

Что нового:

- в модуль BSL TriCore добавлена функция чтения пароля блоков BOSCH M(E)17.9.71 (УАЗ)
- в модуль BSL TriCore добавлена поддержка процессора TC1724
- дополнена документация к модулю

Обновиться можно в он-лайне, через соответствующий пункт меню.

Продолжаю напоминать, что с необновлёнными ключами первого поколения, новые функции работать не будут!

Ссылка на сообщение

Важная информация по работе с BOSCH M(E)17.9.71 (УАЗ) в BSL-режиме http://www.multiflasher.com.ua/forum/viewtopic.php?p=7025#p7025 Почитайте, и осмыслите.

Ссылка на сообщение

Сань... Ну как он не работает нормально? Читает пароль и бинарник. Думаю, будет у Алексея или Александра проект по этим блокам.  И калибровку (докалибровку) в реальном времени никто не отменял. Так же думаю, что Михаил включит "утилиту" в загрузчик. Что для счастья тюнера (читай заливальщика, коим и я являюсь) надо?

Ссылка на сообщение

Может быть стороними загрузчиками и косяк получается, три дня назад комбиком залил мод сделан на основе  скаченого с этого ресурса, подготовленного в СПР7 и авто гудит и едет как надо)

Ссылка на сообщение

Нее, у меня свой редактор, фулл CTP7, проверив моды крутых, обассался от смеха)))!!! в том числе Мепро)) про последний больше возможнотей с иммо!

Ссылка на сообщение

Василий, зачем, если мод залит на основе друго крипта, вот если не понравится клиенту то буду готовить другой мод! А так машинка катается смотрим за расходом топлива :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...