Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"мультифлешер" От Romik


didi
Рекомендованные сообщения

@didi, я буду делать, во-всяком случае, разрабатывать - точно. Там уже одинм транзистором, и кучей проводов не обойдёшься. С распространением вопрос решится, когда будет что распространять.

Изменено пользователем romik
Ссылка на сообщение

Я что то пропустил,где почитать про GPT?

Если в двух словах, то с GPT я разобрался, буду добавлять в загрузчик. Но нужен специальный адаптер, чем сейчас и занимаюсь.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Выпущена версия загрузчика 2.27

Что нового:

— в модуль BSL TriCore добавлена поддержка TC1782. (это задел на будущее, т.к. блоки с GPT)
— в модуле BSL TriCore улучшены проверка и пересчёт КС.

Обновиться можно в он-лайне, через соответствующий пункт меню.
.

Ссылка на сообщение

Выпущена версия загрузчика 2.27

 

Что нового:

 

— в модуль BSL TriCore добавлена поддержка TC1782. (это задел на будущее, т.к. блоки с GPT)

— в модуле BSL TriCore улучшены проверка и пересчёт КС.

 

Обновиться можно в он-лайне, через соответствующий пункт меню.

.

Михаил, нет ли случайно в разработке у Вас блоки Киа/Хендай  Bosch 17.9.21 с TC1724 ?

Ссылка на сообщение

Михаил, нет ли случайно в разработке у Вас блоки Киа/Хендай  Bosch 17.9.21 с TC1724 ?

Не слышал про такой. А какие с ним проблемы?

Сделай на звуковой карте, у всех есть.

Слишком примитивно, и ограничено по функциям.

Супер!!! Осталось дождаться адаптера Gpt.

Все комплектующие уже у меня. Жду платы с завода, по обещаным срокам, вот-вот должны быть.

Ссылка на сообщение

 

 


Не слышал про такой. А какие с ним проблемы?

 

Вроде как пока только MAGPRO делает эти блоки, читает пароль и в БСЛ чтение/запись. Я модулем Bosch ME17.9.X  вашим флешером прочел иденты по ОБД .

 

System Supplier          
ECU Manufacturing Date 00000000
VIN Z94G2811BHR011515
Vehicle Manufacturer ECU Hardware Number GAGSRGE56QS32C00
Repair Shop Code Or Tester Serial Number          
Programming Date 00000000
ECU Serial Number 17980021
System Supplier Specific 0000000000
System Supplier ECU Hardware Number 9003140024
System Supplier ECU Software Number ECKN03E0
System Supplier ECU Software Version Number GAGSRGE56QS32C00
ECU Installation Date
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...