Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"мультифлешер" От Romik


didi
Рекомендованные сообщения

Еще не настало время?

И где там я обещаю добавить проц?

 

ЗЫ: Его актуальность сейчас чуть больше, чем Января 5 или Микаса 7.

Изменено пользователем romik
Ссылка на сообщение

 

Еще не настало время?

И где там я обещаю добавить проц?

 

ЗЫ: Его актуальность сейчас чуть больше, чем Января 5 или Микаса 7.

 

 

Если нет, тогда и ждать не будем. Жаль.

Не думал что такой старый блок без всяких там гпт и тпротов и прочей лабуды, будет камнем преткновения для вас.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

 

 

Не думал что такой старый блок без всяких там гпт и тпротов и прочей лабуды, будет камнем преткновения для вас.

Он - совсем не камень преткновения. Просто, т.к. я работаю один, а обновления у загрузчика бесплатные, приходится тщательно определять приоритеты. Да, 1775 есть в планах, но далеко не в первооочередных.

Ссылка на сообщение

 

 


Вот добавил бы Михаил Sid208 PSA! Думаю, не один десяток людей его бы на руках носили :smile:

... особенно писатели других загрузчиков. Как было с GPT: вышло у меня, и многие, как говорит Паша,  "резко поумнели". :clapping:

Ссылка на сообщение

Вот теперь получается ситуация - новое не выпускать чтобы другие не скопировали, а старое не делать потому что новое надо осваивать :) 

Ссылка на сообщение

 

Вот добавил бы Михаил Sid208 PSA! Думаю, не один десяток людей его бы на руках носили :smile:

... особенно писатели других загрузчиков. Как было с GPT: вышло у меня, и многие, как говорит Паша,  "резко поумнели". :clapping:

 

Так же было и с PCM  Олега , выпустил 17.5.26 и очень резко тоже все поумнели ))

Так будет всегда .  

Ссылка на сообщение

 

Вот добавил бы Михаил Sid208 PSA! Думаю, не один десяток людей его бы на руках носили :smile:

... особенно писатели других загрузчиков. Как было с GPT: вышло у меня, и многие, как говорит Паша,  "резко поумнели". :clapping:

 

Михаил, так можно адресно открывать протокол, например для тех клиентов, которым Вы доверяете, что не будет слива инфы.

Я например, и денег бы заплатил за обновление или отдельный модуль.

Ссылка на сообщение

Не выгодно конечно,что для разрабов других загрузчиков выпускать новый модуль,сразу скопируют,что для 10 которым доверяешь...

Ссылка на сообщение

@kassir40, вопрос не в монополии, а в том, чтоб решение не стало копеечным, по крайней мере первое время. 

Когда вкладываешь деньги и свое время в разработку чего-то, то планируешь вернуть деньги за свою работу. И уж совсем не прикольно, когда твои наработки просто тырят, и продают в разы дешевле, не вкладывая при этом ничего... Таких примеров мы знаем более чем достаточно. 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Выпущена версия загрузчика 3.7

Что нового:

— новая версия драйвера USB-ключа
— в модуль BSL TriCore добавлена поддержка процессоров TC1791 и TC1798
— в модуле BSL TriCore расширен перечень ЭБУ, поддерживаемых в режиме GPT
— в модуле BSL TriCore улучшен расчёт контрольных сумм
— в модуле Bosch ME 17.9.11/12/13 OBD исправлено открытие прошивок с фиксацией CVN

Обновиться можно в он-лайне, через соответствующий пункт меню.

Ссылка на сообщение

ребята привет

у меня одного мультифлешер не хочет через Диалинк  ME17.9.71 читать?

пароль прочитал

а в буте флеш/епром -  ни в какую

тут же втыкаю опенпорт - все четко - читает пишет - 

через диалинк - нет связи

Ссылка на сообщение

Нет, не у одного) Эта проблема существует давно.

Я из за этого мульт продал и купил модуль к ПЦМ, он почему то работает без проблем с диалинком)

Ссылка на сообщение

Выпущена версия загрузчика 3.7.1

Что нового:

— в модуле BSL TriCore исправлено чтение пароля ЭБУ в режиме GPT

Обновиться можно в он-лайне, через соответствующий пункт меню.

Ссылка на сообщение

у меня одного мультифлешер не хочет через Диалинк  ME17.9.71 читать?

пароль прочитал

а в буте флеш/епром -  ни в какую

тут же втыкаю опенпорт - все четко - читает пишет - 

через диалинк - нет связи

Не только MultiFlasher, и не только с диалинк. Вот, например, софт и адаптер одного производителя, ситуация - такая же http://www.chipsoft.com.ua/forums/viewtopic.php?p=106849#106849

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Выпущена версия загрузчика 3.8

Что нового:

— новый модуль Bosch MED(G) 17.9.8 OBD. Для чтения любых, и записи заводских прошивок.
Позже будет добавлена возможность записи тюнинговых прошивок.

С сегодняшнего дня, модули Bosch ME 17.9.11/12/13 и Bosch MED(G) 17.9.8 OBD продаются комплектом.

Обновиться можно в он-лайне, через соответствующий пункт меню.
Ссылка на сообщение

А у кого был модуль 17.9.11, модуль 17 9.8 откроется автоматически? Или доплачивать нужно будет?

Ничего доплачивать не нужно! Просто обновите программу.

Ссылка на сообщение

Выпущена версия загрузчика 3.9

Что нового:

- в модуль BSL TriCore добавлены ключи KIA/HMC
- новый модуль Bosch ME(G) 17.9.21 OBD. Для чтения любых, и записи заводских прошивок.
Позже будет добавлена возможность записи тюнинговых прошивок.

С сегодняшнего дня, модули Bosch ME 17.9.11/12/13, Bosch MED(G) 17.9.8 и Bosch ME(G) 17.9.21 OBD продаются комплектом.

Обновиться можно в он-лайне, через соответствующий пункт меню.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Новогодняя акция!!!

 

С понедельника 25 декабря до 2 февраля включительно будет действовать скидка 20%. Скидка распространяется только на модули (ключи и адаптеры GPT - не участвуют).

Цены можно будет посмотреть на сайте загрузчика https://www.multiflasher.com.ua/prices

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...