Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Перлы Клиентов Или Как Ездят По Ушам


sergey100
Рекомендованные сообщения

Жень ну пойди навстречу клиенту и выйди на работу в воскресенье с коэфициентом оплаты 1:50.)

 

:biggrin:

А он всё равно не успеет доехать.

Ссылка на сообщение

Жень ну пойди навстречу клиенту и выйди на работу в воскресенье с коэфициентом оплаты 1:50.) :biggrin:

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

:biggrin: В рот мента!

Стас ты что в зелло появляешься? Или на встрече в Харького Саня ЖД уже кому то наволял. Саш если что без обиды, просто шучу. :biggrin:
Ссылка на сообщение

Сегодня звонок, по слуху дедок

- здравствуйте

-добрый день

-пробег на X-Trail 2008 смотать можете?

-да, для Вас 2тыр

-да ты че сопляк! о..ел совсем!?! я бы и сам смотал - дрель просто сгорела (и бросает трубку)

я и двое клиентов под столом(была громкая связь, тк руки в рабочем гумне находились) ))

Ссылка на сообщение

Стас ты что в зелло появляешься? Или на встрече в Харького Саня ЖД уже кому то наволял. Саш если что без обиды, просто шучу. :biggrin:

Это уже прилипло и не отскоблить. Теперь это "V ROTMENTA" у всех на языке.

Ссылка на сообщение

Сегодня звонок: Двигатель как-то не так работает, может из-за этого у меня постоянно сайлентблоки на правом рычаге постоянно разбивает?

Ссылка на сообщение

Ну на счет " Я у вас недавно был" это уже даже не смешит, ибо называют место где я работал 3 года назад. Ну меня всегда настораживает, когда человек начинает общение Я вот читал на форуме... Изначально не знал как бороться. но потом получилось следующее приехал "читатель форума", сказал что знает что делать. только не умеет. (за малым я не упал, но удержался). Ну и вот, под чутким руководством читателя форумов я выполнял его указания 5 часов. Что было безрезультатно. Затем я подвязал массу, которую увидел оборванной уже давно. Менеджеры насчитали ему дивную сумму. На вопрос Почему так дорого? Там ведь на 5 минут работы.. ему сказали, что осуществляли ремонт по его картам проверок, а потом сделали сами. Правда парни я накрутился гаек и саморезов в этот день столько, сколько за месяц не кручу..

Ссылка на сообщение

Валентин, если перечитать весь форум и послушать тех, кто имел честь с ним поработать последние 3 года, то уже можно написать довольно увесистую книжку веселых и ярких рассказов под названием "Приключения Шурика ака ДЖидая" :biggrin:

Ссылка на сообщение

Звонит клиент Chevrolet Captiva 2008г.,прошивка Сашина под E2, дня 4 после прошивки.

Спрашиваю: Как машина едет?

Да хорошо говорит на 4+!

Ну дак лучше чем раньше?

Конечно!!! Я ж сразу почувстовал!

(конечно почувстуешь тут когда до прошивки ездил в аварии не выше 3000-3500 оборотов)

 

А что беспокоит то?

Клиент: Да вот аккумулятор сел и лампочка отсутствия зарядки от генератора загорелась, это не может от прошивки быть?

Аккумулятор новый, раньше то все хорошо было.......Компьютер генератором управляет ?????

 

 

Спокойно и терпеливо объясняю:

Год выпуска аккумулятора смотреть (мог несколько лет на складе пролежать)

Генератор смотреть с мультиметром

Ремень генератора подтянуть

Прошивка не причем

 

Клиент: ну я к ребятам в гаражи съезжу пусть посмотрят генератор..

Изменено пользователем MaxKar
Ссылка на сообщение

Стас ты что в зелло появляешься? Или на встрече в Харького Саня ЖД уже кому то наволял. Саш если что без обиды, просто шучу. :biggrin:

Нее, я просто с Серегой (мастер Свислочь) общаюсь и в Харькове это его коронная фраза была :biggrin:

Ссылка на сообщение

Звонит клиент Chevrolet Captiva 2008г.,прошивка Сашина под E2, дня 4 после прошивки.

Спрашиваю: Как машина едет?

Да хорошо говорит на 4+!

Ну дак лучше чем раньше?

Конечно!!! Я ж сразу почувстовал!

(конечно почувстуешь тут когда до прошивки ездил в аварии не выше 3000-3500 оборотов)

 

А что беспокоит то?

Клиент: Да вот аккумулятор сел и лампочка отсутствия зарядки от генератора загорелась, это не может от прошивки быть?

Аккумулятор новый, раньше то все хорошо было.......Компьютер генератором управляет ?????

 

 

Спокойно и терпеливо объясняю:

Год выпуска аккумулятора смотреть (мог несколько лет на складе пролежать)

Генератор смотреть с мультиметром

Ремень генератора подтянуть

Прошивка не причем

 

Клиент: ну я к ребятам в гаражи съезжу пусть посмотрят генератор..

 

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Не.

Ну.

обучение ДПКВ....

Для помнящих.

Ссылка на сообщение

А такое как? Приезжает маршрутчик на ремонт карбюратора, а в данный момент работает на газе. Говорю ему:"Переходи на бензин". ОН: "НЕТ БЕНЗИНА". Я:"Езжай, залей в бак, потом приезжай". Он:" НЕТ БАКА". На месте бака баллоны газовые!

Ссылка на сообщение

А вот так тоже бывает: Приезжает маршрутчик на ремонт карбюратора, а в данный момент работает на газе. Говорю ему:"Переходи на бензин". ОН: "НЕТ БЕНЗИНА". Я:"Езжай, залей в бак, потом приезжай". Уезжает , заправляется, приезжает заводим на бензине он спрашивает: "А что там у меня течет" я говорю : "Да у тебя бак сгнил насквозь, как решето". Он и непомнит когда на бензе заводил.

Ссылка на сообщение

Минуту назад, у меня Peugeot 406, При сбросе газа " отстреливает" педаль, а на датчике скорости (как сказали электрики) два плюса....и не работает спидометр.

Даже не спросил, какая педаль, приезжайте говорю, посмотрим.....

Ссылка на сообщение

Звонит тетя:" надо машину посмотреть".Записываю на время. В назначенное время она не приехала.

Через пару дней звонит опять и с истерикой орет " После того как вы мне машину посмотрели он вообще не работает".

Я в недоумении : "Я же не смотрел вашу машину,вы же не приехали."

Она :" Ну да, после того как вы мне НЕ посмотрели машину ,она и не работает" и бросает трубку.

Я так и не понял что это было.

Ссылка на сообщение

Сегодня клиент(молодой парень) выдал :Если и брать мозги для его 2110 то только "самонастраивающиеся".Такие в магазинах не продают.Только по спецзаказу из Тольятти!!!Что они их себя представляют так и не объяснил.Ещё удивился как это я занимаясь инжекторами про них не знаю.

Ссылка на сообщение

Похоже отстаём мы от жизни.))) Игорь надо было сказать : Аааа понял - эти. Их и не продают в магазине потому ,что в них вирус постоянно попадаеться.)

 

Сегодня звонок : А вы не подскажите как сделать диагностику на УАЗ ? - ???

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Сегодня клиент(молодой парень) выдал :Если и брать мозги для его 2110 то только "самонастраивающиеся".Такие в магазинах не продают.Только по спецзаказу из Тольятти!!!Что они их себя представляют так и не объяснил.Ещё удивился как это я занимаясь инжекторами про них не знаю.

Надо сказать что пока в продаже одноразовые мозги или куринные...

Ссылка на сообщение

Игорь привет. А паренек случайно не Салаватский был?)))Неделю назад один мне тоже доказывал что есть такие "мозги" самонастраивающиеся)))

Или мы правда что то пропустили??))))

Ссылка на сообщение

Да нет местный,но учится в Кумертау. Ладно хоть с вертолёта ставить не собираются :biggrin: (В г.Кумертау вертолётный завод)

Ссылка на сообщение

Ну почему.) Всё подробно ,начиная с глюков заводского ПО и закнчивая проверкой смещения фаз осцилографом. Жаль у них время и терпения дослушать всё до конца еле хватило.)

Вот только не догадался оборудование предложить попользоваться.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

-Да ты сканер купил и хочешь денег срубить за то что в машину его на 5 минут воткнул!

-Давай я тебе дам его и компьютер, а ты мне скажешь , что в твоей машине сломалось, а если еще и починить сможешь, то я тебя возьму в помощники рубить бабло!

- Не, я не умею!

( из беседы с соседом по гаражу)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...