Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Стоит Ли Чиповать Без Знаний И Опыта В Диагностике


Рекомендованные сообщения

Само по себе название темы - порочно. Поэтому и содержание темы, так, развлекуха, народ стебется просто. Сергей, вот только без обиды опять))).

Ссылка на сообщение

Алексей, да конечно порочно.

Нам то понятно что нельзя заниматься репрогом не умея диагностировать.

Но как это донести до всех? Вот и рождаются такие темы.

А потом бушуют холивары в них.

Ссылка на сообщение

Сергей, вот только без обиды опять)

:blush:

Вообще признаю, тема была создана для конкретного человека. И что самое приятное вместо срача Руслан осознал, что мы пытались ему донести. И я считаю, что это хорошо. Так-то понятно, что чип-тюнер должен понимать как что работает и что он делает. Скажем так человек любой профессии должен понимать что он делает.

Ссылка на сообщение

Мне вообще импонирует, что Руслан изменился к лучшему, без всякого преувеличения. Только бы не перехвалить :biggrin: . И часть твоей заслуги в этом есть, Сергей :good:

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за наставление на путь истинный! В общем то я в последнее время и штудирую форум вдоль и поперек. Здесь решил просто представиться и начать общаться.

Ссылка на сообщение

Да, можно! Все чипуют и я чипую. Все рубят бабло и я буду рубить. Девиз очень перспективный! Умножим армию чиповщиков в 10 раз, нам работы в 100 раз прибавится!!!

 

не совсем согласен, мы сейчас наблюдаем процесс болезненный, мучительный, но оздоравливающий — «чистку рядов». Остаются те, кто осознал свое место, и обладает максимумом действительно серьезных знаний при минимуме апломба. Остальных беспощадно «вымывает» возросшая конкуренция. И вымоет. И правильно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...