Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лучший Мультимарочник На Сегодня


Рекомендованные сообщения

Я заметил, что Скандок  Миху регулярно "обижает", и он его ( Скандок ) за это "недолюбливает" и всячески дискредитирует ( отказаться от этой темы, ну никак почему - то не может ) :crazy:   и делает это по - моему уже давно и не на одном ресурсе, но "прёт" его (Михо ) по настоящему от "Рашки", "Ватников" и т.д. - он на это постоянно "скатывается" - возможно это вещи взаимосвязанные ... .

На мой взгляд "конструктива" от его "обсуждалок" не будет.

"Конструктив", на мой взгляд, это описание конкретного "косяка" в работе СД и отправка этой инфы в техподдержку - "типовая" - описанная процедура.

Если я не прав Михо , то мои "глыбочайшие" извинения ... :drinks:

Изменено пользователем yuryso
Ссылка на сообщение
За постоянный истерический троллинг,  и негодование от "Рашки", "Ватников" и т.д. . На этом  форуме он по идее уже давно должен был улететь на луну со скоростью пендаля.

 

Но что-то задержался.  :unknw:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Выдающимся диагностом не являюсь и не позиционирую себя таким.Ремесло наше это вечная учеба и для опытных коллег также.

Но можно пару слов об отломе Launch?При его цене,что есть прибор очень хорош.А есть.он и у вас у всех это 200%.Не доверял долго и не имел его.Взял на предмет ознакомления с оригинальным ну хоть примерно.Причина думаю ясна-цена.За все время,что имею его очень доволен.Но не решил до сих пор стоит ли брать ориг.прибор,так как везде читаю,что разницы нет или она ну практически отсутствует.

Сказать могу то,что вместе с СД компакт вполне себе достойно.Есть чему и Скандоку поучиться у него.(определение по VIN,когда работает автоматом или при ручном вводе)Есть и косяки,но первым в работу всегда идет компакт и особенно на OPEL,FORD,MAZDA.Вот только сейчас обоими смотрел Фрил2.Повторный заезд клиента никак не уговорить его на замену АКБ.И оба мгновенно и одинаково все показали.

А вот критикам скандока и особенно тем у кого прибора нет...да заткнитесь наконец!В обоих приборах есть,что улучшать,добавлять и т.д.Это мультимарочники!!!До недавнего дилерский по ВАЗ МТ10 тоже и логи отправляли и косяки и тесты слетали,и исп.механизмы все остальное.И что МТ10 плох?Ну да цена и цена обнов.Все мы хотим беспереборной работы,но не стоит забывать об универсальности прибора и потом возмущаться.Должно быть нормальнмы обсуждение.По ссылке на Carmanscan пройдитесь,если кто не видел этого раньше.)))

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

Лучший Мультимарочник На Сегодня - Carmanscan!

Возможно, при следующем условии:

 

  • Город:Чита

А пацаны из Питера, возможно и не согласятся.

 

Вспомните притчу о трех мудрецах и слоне.

Ссылка на сообщение

Лучший Мультимарочник На Сегодня - Carmanscan!

Вот тока не надо тут кричать ура и чепчики в воздух бросать. Если что, так он у меня есть.

Ссылка на сообщение

serf198 как скажет...)))

Я вот перед покупкой Скандока Компакт присматривался к Autel Maxisys M906BT,но как то обсуждение на Car Help остановило меня.Как раз 906-й и Компакт новый почти одновременно вышли.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

У нас в сервисе есть Maxisys Ms906bt, Delphi DS150E грузовики и легковые, Gscan2, Scanmatik, Scandoc - всё ори, + 4 диллерских клона и этого нам не хватает. Так что лучшего мультимарочника не существует, сильно не обольщаитесь, они только дополняют друг друга.

Ссылка на сообщение

+1

Был недавно хендэ Атос. В сканматике заявлен - не взял. Ланч со свистом.

И наоборот. Был Соренто. Ланч ни в какую. Сканматик без вопросов все показал

Ссылка на сообщение

Сканматик вне конкуренции,упоминать его можно только положительно.Пускай он сегодня не взял АБС на старексе,ответ разрабов моментальный!Если накопилось чуть косяков,сразу обнова с исправлением!

Ссылка на сообщение

Самым универсальным устройством для диагностики

всех авто может быть только мотор-тестер.

Конечно ошибки им не почитаешь, но найти большинство

всех проблем, которые не увидит ни один сканер, можно.

Ссылка на сообщение

Сканматик вне конкуренции,упоминать его можно только положительно.Пускай он сегодня не взял АБС на старексе,ответ разрабов моментальный!Если накопилось чуть косяков,сразу обнова с исправлением!

Куда его воткнуть, чтобы на том же старексе форсунки прописать ?

Ссылка на сообщение

если не прочитать ошибки, можно полжизни мотор-тестером искать неисправность))

Неоднократно приезжали авто по которым не было сканера.

Особенно это касалось старых авто. И только благодаря МТ

находил неисправность. Иногда долго и не удобно... 

Но очень часто сканер не регистрирует никаких ошибок

и по сканеру всё ок! Тогда только МТ... Конечно со сканером

экономишь время, видишь куда не надо лезть. 

А лучше иметь и то и другое, да ещё плюс ко всему много

разных дополнительных загрузчиков, редакторов и устройств...

Ссылка на сообщение

Меня Скандок  большой полностью устраивает(он берет старые авто, не знаю как сканматик!)! Он и есть мультимарочник! Конечно не все в идеале, но есть чем его дополнить. Выход обновлений регулярно (бывает что-то и не работает, но поправляют!), можно просто откатится на предыдущую версию. Да и на дилерском уровне некоторые марки не уступают! В помощь к Скандоку Мтпрошка! Покупал Скандок давно и не жалею потраченных средств! Можно сделать опрос на форуме с голосованием и определить процент пользования мультимарочниками, чтобы определить кто же может им называться

Ссылка на сообщение

Вот если так судить то - ELM327 мультимарочник и не всё там так гладко, зато почти бесплатно и проги к нему часто разные выходят, весь мир шурстит им разные тачки, на первое местечко однако метит!!!

Ссылка на сообщение

Приезжал клиент на киа спортейдж бензиновый двигатель с жалобой на зарядку генератора. Естественно с ELM327 в гнезде ОБД. Поехали кататься, я подключил скандок. Кроме пропуска воспламенения ничего и не заметил, зарядка в норме. А это "ELM327" во время пропуска обрывала связь и в смартфоне это выглядело так-14В- резко 0В- потом опять 14В. В итоге он мне заплатил за диагностику! А ELM327 покурил!

Ссылка на сообщение

Так же приезжал клиент на SsangYong нужно было SRS глянуть и многие сканеры покурили в том числе и Скандок, Аутел, и таких примеров много не говоря уже про спец технику и коммерческий транспорт, тут ещё есть нюанс если обслуживается только Отечественный автопром, то самый лучший мультимарочник - Сканматик.

Ссылка на сообщение

Сервис, обслуживающий только отечественный автопром, как то не тянет на мультимарочный. Мульти - это множественность. Миллионера с тремя миллионами никогда не назовут мультимиллионером. 

Изменено пользователем serf198
Ссылка на сообщение

а Вы в курсе что в РФ не одна марка авто производится? с десяток наберется - автосервис обслуживающий скажем 5 марок - это мультимарочный или специализированный?

Ссылка на сообщение

Простите, а подскажите пожалуйста, а где почитать какой нибудь документик в котором разъясняется с какого кол-ва начинается мульти и заканчивается сингл?

Ссылка на сообщение

Про специализирующиеся на одной марке здесь речи нет. Речь про специализирующиеся на определенном узком сегменте легкового авторынка и обслуживающие всё, что движется. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...