Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лучший Мультимарочник На Сегодня


Рекомендованные сообщения
Вот почитайте:http://bespridel.uco...an/2012-07-23-2

Это клинический дебил из современного поколения менеджеров. Судя по тексту - далек от диагностики и от автобизнеса вообще. Решил заняться, спросил в фирме продающей оборудование "Какое оборудование нужно купить, чтобы зарабатывать деньги?" Ему и посоветовали недорогое для старта... Правда не сказали что ещё и мозги нужны. Вот он и решил начать качели раскачивать, законник блин. По закону он вообще не имеет права лезть в машину с этим прибором кроме как ошибки прочесть, дебилоида кусок...

 

После установки обнаружилось, что в настройках программы есть русский язык, а при выборе его , часть слов нам русском, а часть на не русском языках.Это как не крути , является дефектом. Так как в программе заявлен русский язык, а при выборе он в перемешку с не русским.
- я ржал. Какой-то богатенький, но наглухо тупой мажорик, которому больше нечего делать, как судиться с продавцами китайских сканеров из-за этого.

Дальше ещё веселее:

Это теперь оказывается я должен , так как я стал обладателем данного авто сканера, считывать информацию с блоков автомобилей , и передавать ее изготовителям авто сканера. А те в свою очередь ,этой информацией будут пополнять свой авто сканер. Почему я должен это делать?? Это как минимум не Законно. На эту информацию имеет право только завод изготовитель данного автомобиля. Максимум , что они могли у меня попросить, это вин код данного автомобиля. Чтоб потом запросить у авто производителя информацию об этом автомобиле.

Это на просьбу отправить логи реакция. Если это не фейк, а видимо не фейк, то мне искренне жаль окружение этого дауна.

Ссылка на сообщение

причем и хитренький еще. я б вот на месте суда заинтересовался, зачем он покупал сканер через жену? ну ей-то он нахрена? чтобы не на ИП покупать, а на физлицо? а зачеееем? ;)

вообще продавец конечно лоханулся и не разглядел дебила. нужно было СРАЗУ вернуть деньги и забрать сканер.

Ссылка на сообщение

дятел этот на форуме тут спорит со всеми...про знание английского и русского.

ОФФ!!!

Тёзка!!!

А нормальным шрифтом можешь писать???

Не вижу...без очков...

Ссылка на сообщение
  • 5 лет спустя...
Добрый вечер !

Есть задумка прикупить сканер Аутела бт. 

Хочется узнать как он в работе особенно спецфункциям . Есть скандок фул, сканматик, но всё равно не хватает.

На сайте аутела одна реклама а хочется понять что и как работает и стоит-ли брать.

Если у кого есть ланч и аутел  сравните может ланч лучше.

Уже потерялся в выборе пните в нужном направлении.

Тема уже давно заглохла может появился какой-то хороший сканер ?

Ссылка на сообщение

Приходят три диагноста к гуру диагностики:

Гуру рассуди нас, мы спорим какой сканер лучше.

- первый диагност: Самый лучший - Лаунч!

гуру говорит: да ты прав.

- второй диагност: а я считаю, лучший - Аутель!

гуру говорит: да, ты прав.

- третий: гуру, но ведь так не бывает!

гуру: и ты прав.

По сабжу: вы бы хоть марки озвучили. И спецфункции, которые нужны.

Ссылка на сообщение

 

Добрый вечер !
Есть задумка прикупить сканер Аутела бт. 
Хочется узнать как он в работе особенно спецфункциям . Есть скандок фул, сканматик, но всё равно не хватает.
На сайте аутела одна реклама а хочется понять что и как работает и стоит-ли брать.
Если у кого есть ланч и аутел  сравните может ланч лучше.
Уже потерялся в выборе пните в нужном направлении.
Тема уже давно заглохла может появился какой-то хороший сканер ?

 

Такого нет и никогда не будет! Если бы вдруг, представить на сек, что такой, кто то сваял. цена ему будет, как у 10 дилерских и не отломов, а ори. Вывод, на хрена он такой нужен! Нельзя объять необъятное, как и нельзя быть оф дилером сразу 5-10 марок.

Ссылка на сообщение

Нет универсального мультимарочника тем более с возможностью спец функций. Мультимарочник  только для предварительного или на выезд. Подбирай под определённые марки . 

Ссылка на сообщение

Всё верно но не угадаешь какая будет через час. Интересует европа и особенно французы.

бери по французам клоны клипа и пежошного как его там...

ну и до кучи автоком какой. хотя, сколько там той европы - заодно еще оп-ком и ваг-ком. 

Ссылка на сообщение

Словосочетание - нет универсального мультимарочника придумали владельцы Скандока. Это у них как девиз.:)

 

Значит он есть, чудосканер?

Название скорее в студию.))

С таким чудоприбором любой может стать супердиагностом.)

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

 

 


Название скорее в студию.))

А догадаться? Где стоимость марки намного меньше дол.?  Со сканера звоню по двум симкам, радио в сканере,навигатор, фотоаппарат. :))

Кто мне напомнит сколько стоит один раздел купить у CD? А полный? Где половина как пишут,в разработке, а часть пожизненно не доделана.

Некогда искать, сколько полный комплект стоит, если кто знает, я с удовольствием посчитаю кол-во оборудования и компьютеров на эту сумму.

В названии темы есть слово,НА СЕГОДНЯ. Может завтра стать автоком лидером,а послезавтра Скандок. Когда его мне приносили, связали с авто а он выдал код и расшифровал-нет описания))))).Пришлось брать андроид и играться. 

Ссылка на сообщение

 

теперь есидиаг в лидеры выбился.

Интересно, что вы скажете, когда ему обновления ломанные закроют? Сканер с ворованным софтом - сомнительное лидерство. Как и Автоком с софтом 2014 года. Новее ведь еще нет?

 

Оффтоп:

Михо - мне интересно - долго будет продолжаться эта клоунада с аватарами? Гагарин был, горчичник вы за него получили, теперь ждете приз за Штирлица?

Ссылка на сообщение

 

 


Некогда искать, сколько полный комплект стоит, если кто знает, я с удовольствием посчитаю кол-во оборудования и компьютеров на эту сумму.

69500. Считайте. Отломы учитывать не стоит. Это говно без гарантии, обновлений и техподдержки мало кого интересует. 

Ссылка на сообщение

 У меня не Штирлиц, у меня Исаев.

 

 


что вы скажете, когда ему обновления ломанные закроют?

Вот...! На тот день он потеряет лидерство.Вы играете как бы толпой против одного, запинать, поверьте, как кончатся аргументы, за аву или почему не бритый доколупаться можно до чего угодно.Отвлеклись.

Повторюсь, в названии темы есть на сегодняшний день. Если хотите услышать лично мое мнение сколько реально стоит в это смутное время тот или иной прибор, это так, примерно,ответить себе,сколько я бы дал на сегодняшний день за него. И назовем, в связи с тем, что на рынке возникла конкуренция, акции компании упали в два раза. На секунду представил, продавать ланос немцу по цене как в салоне Украинского дилера, и приговаривать,что это самая лучшая и надежная машина для такси))))).

Одним сканером сыт не будешь,и сканер не берем как авто для прогулки. Поэтому, за цену биттка мерседеса, можем взять десяток ланосов, которые принесут больше прибыли и быстрей себя окупят.

Подозреваю, что моё мнение будет расходится с другим, особенно колотнет владельцев CD.))) Пойду собаку выгуляю, и на работу.

Изменено пользователем Михо
Ссылка на сообщение

Словосочетание - нет универсального мультимарочника придумали владельцы Скандока. Это у них как девиз.:)

 

Секундочку. Универсальный, то есть покроет все рынки и марки полностью и чуть лучше на сегодня по одному из рынков, у другого по другим рынкам - разные вещи.

В вашем случае хочется побольше и главное подешевле.

Лично мне не известен мультимарочник который один сможет покрыть всё. 

Поэтому утверждение, что нет универсального всё таки верно. 

 

А владельцы и пользователи мотортестеров видимо придумали, что полной диагностики без осцила не бывает.)

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

@Михо, мы вроде в одном часовом поясе, но читая ваши сообщения меня не покидает ощущение, что вы бухой (уже с утра). Или столько смысла пытались вложить в пост, что мысли путались?

Вы на форуме недавно. Возможно еще не разобрались кто есть кто, но поверьте на слово, что рассказывать сообществу какие сканеры что могут - по меньшей мере глупо. Эти сканеры большей части у коллег есть и они ими работают давно.

И еще - поменьше флуда в профильных темах.

Хотите поговорить про мерседесы в сравнении с ланосом или про собак - в курилку плз.

Ссылка на сообщение

По существу топика:

Уважаемые коллеги! 

Если сравниваем мультимарочники (особенно по соотношению цена/качество/возможности/покрытие), то давайте говорить об официальных приборах. Такое сравнение будет корректным.

По поводу лучшего мультимарочника вообще мне кажется тема глубоко субъективная и зависит от многих факторов (парк обслуживаемых автомобилей, карта покрытия, соответствие  заявленным возможностям и т.д.)... Здесь как говорится на вкус и цвет.  Те, кто работают давно прекрасно знают, что сколько бы сканеров не было - их всегда будет мало. 

Ссылка на сообщение

А многие ещё не в курсе, что за юзание ломаного софта  того же автокома или  лаунча легко загреметь под реальный срок можно уже сегодня. Сюрпрайс.)

Судебная практика по стране уже есть.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

По его логике лучший мультимарочник - это краденый. Никакой проблемы с окупаемостью.  :ae:   

Я предлагаю за обсуждение отломов бан сразу.   

Изменено пользователем serf198
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...