Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа Различных Электронных Блоков Управления


Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Я еще не приехал со встречи в Нижнем Новгороде. Если актуально то завтра вечером пробью.

Ссылка на сообщение

Актуально!!! блок выдает ошибку по эл магнитному клапану в АКПП, проблема появилась после вскрытия блока, пока он находится в ремонте у специалистов по электронике, если они вылечить не смогут то придется такой покупать!!!

Ссылка на сообщение

Сергей, прошу прошения что не в тему..., - нельзя ли у вас дроссель на девятый лансер 1.6 л. раздобыть,

можно без "навесного" и со стандартной болячкой (износ заслонки...) т.к. всё равно планируется его

отправка на ремонт и доработку в Севастополь Амадеусу

Ссылка на сообщение

Сергей, хочу предварительно узнать, возможно ли у Вас купить блок на Peugeot Partner 2.0HDI мотор RHY SIEMENS SID801.

Интересует цена, срок поставки и возможность выслать на Украину. Шильдик на блоке полуразорванный и затертый, но если необходимы данные с ЭБУ, попытаюсь прочитать.

Ссылка на сообщение

Сергей, добрыйдень. Нужен блок форд 2.0 литра, 2008 года , механика

Добрый. извиняюсь не видел заказ. Болел несколько последних дней.

Сергей, хочу предварительно узнать

Я ответил в теме.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Я пока в Краснодаре и не было времени нормально поискать. В среду вернусь и поищу. Хотя пока ничего не нахожу, тем более комплект будет проблемой.

Ссылка на сообщение

Сергей, скажите будет блок на Audi A6 1996 Г.в. 2.6L АКПП ABC, 4a0 907 473d, цена?

Изменено пользователем lexa-211184
Ссылка на сообщение

Буду ждать машина утопленник пролежала 30 дней воде. По металлу все сделали осталось электроника.

Окей. В среду плотно займусь.

Сергей, скажите будет блок на Audi A6 1996 Г.в. 2.6L АКПП ABC, 4a0 907 473d, цена?

В личке.

Ссылка на сообщение

Opel Vectra-B 1999 г.в. 1.6 ACDelco_2 Multec Y16XE, приценяемся, подходит Z16XE, нужен ресетнутый или с пином.

post-29364-0-95811000-1377272238_thumb.png

Изменено пользователем rhfcxbg
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...