Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа Различных Электронных Блоков Управления


Рекомендованные сообщения

Есть блок на МЛ350 3.0CDI bluetec 211Hp 2010 EDC17 C01. америкос?

К сожалению не могу нигде найти такого.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

доброго дня! (вечера, утра)))

интересует вот такой блок

чуть не забыл, AUDI A6 2.5 турбодизель v6 2000г.в.

post-1712-0-24047200-1378897464_thumb.jpg

Изменено пользователем Эдуа д76
Ссылка на сообщение

На чермет нужен блок, реанимировать не смоглось. Golf 2, года этак 88. Уточнить могу только позднее.

030 906 021 А DIGIJET 5WP6 002 (42/89-на бумажке, на боковой стенке). На ПЗУ FABB05 03 03.

Ссылка на сообщение

В наличии нету. для заказа нужен номер конкретный.

На чермет нужен блок, реанимировать не смоглось. Golf 2, года этак 88. Уточнить могу только позднее. 030 906 021 А DIGIJET 5WP6 002 (42/89-на бумажке, на боковой стенке). На ПЗУ FABB05 03 03.

Гена, тебе еще актуален этот динозавр.

Ссылка на сообщение

030 906 021 А DIGIJET

Актуален.

Конкретный по ВАГу, остальное что где на нем написано выше.

Что по деньгам будет?

Старый восстановить не реально, сдох проц, не читается ПЗУ,остальное правда восстановил, но увы.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...