Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа Различных Электронных Блоков Управления


Рекомендованные сообщения

Доброго дня ! Мне срочно нужен ЭБУ AUDI A8 1998 3.7 4D0 907 558C D01 B00 77021 1739 0052

 

Доброго дня ! Мне срочно нужен ЭБУ AUDI A8 1998 3.7 4D0 907 558C D01 B00 77021 1739 0052 мои контакты : kuper2u@mail.ru

Ссылка на сообщение

Доброго дня. В наличии только этот пост №4 http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=27575

 

А у вас блок совсем другого типа. Так что только под заказ.

 

И укажите номер по бошу, если не сложно.

Ссылка на сообщение

Это номер по VAG-у. По бошу под надписью Bosch номер из 10-ти цифр вида 0 261 ххх ххх.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вот такой комплект из ЭБУ,иммо и чипов найти можно. Эбу отдельно есть,но клиент хочет комплектом

А смысл? Так-то простая процедура замены.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...