Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа Различных Электронных Блоков Управления


Рекомендованные сообщения

Едет проц ко мне Сергей пароход отправил,за что ему OГОРОМНОЕ спасибо

Но нужен сток,считанный с ТАКОЙ ЖЕ машины с ТАКОГО же проца.Для восстановления блока.Хочу после замены проца,считать все галетой,потом подсунуть вместо области проца,область с такого же авто и записать.Потом считать все бдм и записать посчитав кс им же...Прокатит?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сергей, здравствуйте!

Я вам тут и в личку, задавал вопрос по блоку на Кашкай.

Ответите, у вас есть возможность по доставке бока?

Если да, то цена? И срок поставки.

Ссылка на сообщение

Рустем, только под заказ и больше недели ждать, но около того. ценник с доставкой около 200 баксов.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Нужно именно комплектом или можно по отдельности?

Желательно комплектом ,а какие сложности могут быть при установки если по отдельности?

Ссылка на сообщение

Желательно комплектом ,а какие сложности могут быть при установки если по отдельности?

Напишите мне в личку почему BSM меняете, так-то там признака иммо нету. Может просто еще BSI нужен?

 

Доброго дня всем, нужен блок б/у 39110-2B040 (М7.9.8 kefico ) от элантры с ручкой.

Доброго времени. По такому блоку не смогу помочь.

Ссылка на сообщение

Миша, у меня блок на кантер фусо есть 4 с чем-то литров, но такой же как 3.0. может сделаем видео как его убить без возможности поднять?:)

Ссылка на сообщение

Да нет Сергей,не стоит...клиент уже второй месяц без машины по моей вине.Соблюдал бы простые правила и не было б проблем...А так Серега прав конечно.При соблюдении всех правил,уложить ну не реально.Если прилег блок,значит ошибка была допущена сознательно...тоесть на что то закрыли глаза,типа " ааа и так сделаю"...вот и сделали...

Ссылка на сообщение

нереального ни чего нет. правила соблюдал. единственный косяк - не проверял блок на машине после разборки и после чтения, то есть не могу сказать момент смерти. вскрывал аккуратно, ну и далеко не первый вскрываемый блок. первый за 5 лет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...