Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа Различных Электронных Блоков Управления


Рекомендованные сообщения

ещё плюсом блок нужен крайслер 4,7 л 2000г tem3338q4ggl WBNAA

А фото получится сделать?

 

Сергей, здравствуйте. Нужен вот такой блок

Здравствуйте. а с родным чего случилось?

 

Да смогу. Цена, сроки? Мне бы желательно буква в букву.

Ответил в личке.

Ссылка на сообщение

Сергей приветствую.

Нужен блок управления двигателем Ford Maverick, 2005, 2.3L vin WF0CU93Z56KA96303

FoMoCo 5L8A-12A650-AEC

PCM150F

EVT2

LBO-A12

EEOFA

5H042

S\N; R37CD31C5P9Dpost-3059-0-59933700-1407486043_thumb.jpg

Посмотри пожалуйста.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Есть ли возможность поставки блок управления двигателем NISSAN QASHQAI 2.0 дизель 2008 год механика 23710 JD78D ?

Если да, то цена?

Изменено пользователем rovbok
Ссылка на сообщение

Да наверное надо проц новый искать...Или каждый открывать смотреть...муторно конечно.На вскидку EDC16C9 например...

Сейчас вскрыл EDC16C3 с пежо\ситроёба. Точно такой проц внутри. У меня много кто покупал с форума для обучения с34 блоки. Может у них спросить чтобы быстрее доставка прошлась. Все-таки коммерческий транспорт ты обездвижил.

Ссылка на сообщение

Мастер, как с моим вопросом?

С буквой D в конце редкие и очень дорогие. С буквой В найти проще и они просто дорогие:)

Ссылка на сообщение

Сейчас вскрыл EDC16C3 с пежо\ситроёба. Точно такой проц внутри. У меня много кто покупал с форума для обучения с34 блоки. Может у них спросить чтобы быстрее доставка прошлась. Все-таки коммерческий транспорт ты обездвижил.

для обучения чему?

Сергей,мне всеравно...лишь бы быстро и по дешевле.Можешь у них сам спросить? Я ведь не знаю кто брал

Ссылка на сообщение

И если предлагаете с другой буквой, это что замена?

Без понятия по взаимозаменяемости, заваливать менять не доводилось.ценник от 300-1000$.

Ссылка на сообщение

для обучения чему?

Сергей,мне всеравно...лишь бы быстро и по дешевле.Можешь у них сам спросить? Я ведь не знаю кто брал

я брал от пежо - 16c34 - только в моем mpc562mzp56

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...