Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа Различных Электронных Блоков Управления


Рекомендованные сообщения

Есть такие чтобы можно было поучиться работать с BDM-100 а заодно и проверить в работе BDM-100 ?

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Отдал все едц16, так-то будут еще. Самые удобные блоки для обучения и настройки БДМ-ки.

Ссылка на сообщение

За три совсем редкость, даже для себестоимости. Могу на следующей неделе привезти EDC16c34 за 4 тыс с доставкой.

Ссылка на сообщение

На какие авто он ставиться ?

Пежо ситроен

 

я тоже один такой возьму

EDC16c34 за 4 тыс с доставкой.

Устроит? Закажу партию.

Ссылка на сообщение

Тогда без проблем будут edc16c34, все исправны и скорее всего не вскрытые(пока только мультиджеты получал вскрытыми).

SERGEII, заказывать на вашу долю?

Ссылка на сообщение

Значит на вначале следующей недели будет. Отправляю после оплаты и дам треккод.

 

@профан,

Серега, только думал об этом.

Ссылка на сообщение

4 торкса и серый герметик, все просто. Могу сделать видео вскрытия и чтения, для уверенности.

Ссылка на сообщение

Если не трудно на досуге сделайте пожалуйста ! Всё таки мы будем работать первый раз BDM-100 - Хотя там вроде ничего сложного но всётаки лучще перестраховаться !

Спасибо !

Ссылка на сообщение

Тогда без проблем будут edc16c34, все исправны и скорее всего не вскрытые(пока только мультиджеты получал вскрытыми).

SERGEII, заказывать на вашу долю?

Сергей, закажите, пожалуйста, для меня тоже.

 

Очень желательно не вскрытый. БДМ честно скажу ни разу не работал. Буду практиковаться.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...