Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа Различных Электронных Блоков Управления


Рекомендованные сообщения

Андрей, а почем они у вас? У меня в наличии нету, но если под заказ, то со всеми доставками к тебе в 6 тыс получится.

Ссылка на сообщение

А заказ ждать который ко мне придет только через неделю устроит? Хотя гляну еще мож ближе найду.

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.

 

Сергей, я только начинаю чип-тюнингом заниматься, приобрёл Пьясини и БДМ 100, мне нужно не дорогие подопытные "кролики". Для БДМ подсказали что в самый раз будет что-то типа edc16, а для пьясини что-нибудь от мазды 3. Можете что то предложить не дорого.

 

С уважением.

Ссылка на сообщение

А в Калининграде не проще найти Вам самому? Так-то тот же EDC16c34 который кстати и на мазду 3 ставится. Для пиасини с мазды денсо нужно, но нужно уточнять почем они.

Ссылка на сообщение

мазда 6 3.0 бензин. с такой может быть. В наличии сейчас нету. Если есть возможность подождать недельку то пишите в личку.

Ссылка на сообщение

спасибо, время терпит ))) отпишусь и вам если что попадётся не дорогое для опытов тоже предварительно дайте знать.

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Чрезмерное цитирование.
Ссылка на сообщение

спасибо, время терпит ))) отпишусь и вам если что попадётся не дорогое для опытов тоже предварительно дайте знать.

На следующей неделе, для пиасини 3.0DCI DENSO с рено эспайса 4. А для бдм EDC16c34.

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение

Пришел один EDC16C34 уже вскрыт, но аккуратно. Куда лучше видео выложить? И кому первому высылать?

Ссылка на сообщение

Пришел один EDC16C34 уже вскрыт, но аккуратно. Куда лучше видео выложить? И кому первому высылать?

 

Сергей реквизиты для оплаты где найти....

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

Когда сможите тогда и отправляйте ! Куда и как платить и адрес можно сейчас Вам в личку кинуть ? ?

 

Мне конечно лучше не вскрытый - но если нету невскрытого возьму и вскрытый !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Этот был уже вскрытый. Видимо софты себе накапливают. Завтра будет еще один такой, посмотрим на него.

Сергей реквизиты для оплаты где найти....

По-ходу тогда вам он и достанется. А там посмотрим как придут остальные. Но повторюсь, все вскрыто аккуратно и абсолютно рабочее.

Ссылка на сообщение

Сергей, да мне бы еще для навыка по вскрытию EDC16. Ни разу не вскрывал, вроде как там дюралевые крышки, если я не ошибаюсь. MED17, EDC17 вскрывал. Хочется и такой вскрыть самому для начала.

Ссылка на сообщение

Я посмотрю какие еще придут. Из всех 16 блоков с34 самый простой для вскрытия, по моей статистике.

Ссылка на сообщение

Куда и как платить и адрес можно сейчас Вам в личку кинуть ? ?

Пришел не вскрытый один. За реквизитами и адресом в личку.

Ссылка на сообщение

Два EDC16c34 уже ушло счастливым обладателям. Видео загружаю на ютуб. Снимал с фотоаппарата минут 10 видео, а весит 1.15 гига. В четверг вроде еще 3 блока будут, для остальных желающих.

Ссылка на сообщение

Два EDC16c34 уже ушло счастливым обладателям. Видео загружаю на ютуб. Снимал с фотоаппарата минут 10 видео, а весит 1.15 гига. В четверг вроде еще 3 блока будут, для остальных желающих.

Сергей, переконвертируйте ))

Ссылка на сообщение

Уже поздно с конвертацией, надеюсь автоматом конвертирует. Так-то 1411 кб\с. Хотя качество мне не нравится.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...