Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа Различных Электронных Блоков Управления


Рекомендованные сообщения

от 2002г в Уфе есть - мы мотор забрали.

коса с контролем у них осталась, если что можно позвонить узнать наличие - думаю еще не продали..

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

@jody, точно? Корса Б вроде в 2002г не выпускалась уже...

@Сергей мастер Свислочь, какие сроки заказа и доставки? Комплект не нужен, привяжу к имеющемуся иммо.

Ссылка на сообщение

я получаю в срок до 10-ти. А дальше как почта России будет морозиться. В большинстве случаев тоже дней 10.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Сергей.

Интересует блок управления на Ford Tourneo Connect 2008 г.

SID 206 5WS40483F-T 7T11-12A650-DF 2F6F J38AC

 

С уважением, Сергей Вавилов.

Изменено пользователем veterdul3
Ссылка на сообщение

Любой ACDelco 5_E83. Нужно для доработки под инженерник. Может у кого есть информация, что за проц в нем стоит. Спасибо.

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Чрезмерное цитирование!!!
Ссылка на сообщение

]Спасибо Виталий. Это я знаю.Начиная с hv240 на них присели

но их в модельном ряду много. Может кто распологает документацией GMW3110.

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
чрезмерное цитирование!
Ссылка на сообщение

Спасибо Виталий. Нечитаемо оно.Нужно описание протокола j2534

и любая информация по swcan. Мы не собираемся с кем то конкурировать в плане бизнеса. Делаем свое инженерное оборудование и все.

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
чрезмерное цитирование!!!
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...