Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

А мы дёрн в лесу вырубали и скатывали рулонами для раскладки на затоптанном газоне

ХА.ХА.ХА.

Гвардейская Кантемировская танковая дивизия.

Березки в белый цвет, даже если не березки - то все равно в белый.

Траву в зеленый, в декабре дело было.

Асфальт тряпками и швабрами, октябрь месяц, Наро-Фоминск, министр обороны должен был приехать. Сука прилетел на вертолете. Сел на плац.

Ссылка на сообщение

 

 


пузырь без акцизной марки
У них на юге всё проще, мне вон тоже дагестанцы проезжие на днях кроме денег ещё чачи литр подарили- вкусняшка !
Ссылка на сообщение

В России, как известно, во всё вмешивается ФСБ. Вот и на чемпионате мира по футболу, вы думаете, случайно тройка призеров получилась: (F)rance, ©roatia, (B)elgium?

 

 

Перегар факира сделал его номер в три раза зрелищней.

 

 

- У тебя регулярный секс?

- Нет. То пять раз в день, то шесть.

 

 

Неумелый метатель ножей работает сутки через семь-восемь лет.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Дед приходит на избирательный участок , подходит к одному из членов комиссии и спрашивает: Я могу узнать моя жена проголосовала? Конечно сейчас посмотрим. Да вот она расписалась. А,что дедушка, вы не живёте вместе? Да нет , она у меня умерла 15 лет назад, но каждый год приходит голосовать. А её всё застать не могу.

Ссылка на сообщение

— Фуу, жара, отстой!
— Ну, и хорошо, лето же
— А теперь холодно, фуу!
— Так здорово, не жарко
— Бее, понедельник, на работу опять!
— Отлично! Денег заработаешь!
— Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!
— Ура! Ура! Мы идем нырять! http://forum.gov-zakupki.ru/images/smilies/ag.gif

Ссылка на сообщение

реальный диалог вчера утром, сижу в машине клиента перед сервисом, подходит мужик:

 - Вы тут ремонтом занимаетесь

 - Да

 - а что делаете?

 - очевидно что машины ремонтируем...

 - нет, ну что именно?

 - диагностика, чип-тюнинг, ремонт электроники, слесарные работы.

 - аааа, а сколько стоит?

 - что стоит?

 - ну Ваша работа?

 - какая?

 - ну то что Вы делаете?

 - мы делаем разные работы, какие конкретно Вас интересуют?

 - ну я не знаю, ну так в среднем?

 - #@$&%*!!!

беру себя в руки - слесарные работы 1500р\час, диагностика 2500р\час

 - ну это я не понимаю. ну сколько стоит то? 

 - #@$&%*!!! 

начинаю офигевать... но отвечаю  - скажите какая работа Вас интересует, я скажу сколько это стоит!

мужик уходит и махает рукой, со словами - ничего не можешь нормально объяснить  :bu:

Ссылка на сообщение

:mega_shok: Впи.ду, не буду больше про гимн.

 

Какая-то печальная пародия.

Владимир Семёнович мог бы и обидеться, еслиб услышал. Исходный мотив совсем не о заработках.

Ссылка на сообщение

. Исходный мотив совсем не о заработках.

Если у вас финансовые проблемы, решайте их молча. В этой песне не про заработки. Да и большинство кто пришел в диагностику больше 10 лет на зад, пришли не из за денег. Им было интересно новое направление и тогда о чипе еще не слышали.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...