Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

@SSM, Да, рыбаком меня не назовёшь. Я уже давным давно, на это дело болт положил, большой такой. Но не смотря ни на что, сома, я всё же отличаю от другой рыбы. На видео не сом. Да и о чём собственно, в конце ролика отчётливо сказано.

Ссылка на сообщение

SSM не похоже на постановку,дедушка мороз,подари ему мозги!

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение
Ссылка на сообщение

Многие(очень многие и не п..е) слышали от баб слова...

"Я. потратила на тебя свои лучшие годы"

 

Дык , лучшие годы и были при совместной жизни.

Ссылка на сообщение

Приводим эпиграмму на животрепещущую тему «кулибиных».

 

СТИХ О КУЛИБИНЫХ

 

Его «кулибиным» зовут вовсе не напрасно,

Есть в России народ вот такой злосчастный,

Чинит он всё старьё, то вошло в привычку,

Переводит сырьё он до неприличия,

 

Инструменты его – ломик и кувалда,

берегись, Мерседес, он придёт вразвалку,

Если гаек ведро, ржавое до верху,

Радуется он тогда – предстоит потеха,

 

Если новый авто – хмурится «кулибин»,

Поломать не дадут, разве тут до смеха?

Будь здоров, Мерседес и гоняй спокойно,

Ты до встречи лоб в лоб с мастером запойным,

 

Припев:

Не «кулибин» ты – это хорошо,

а когда наоборот – плохо!

 

post-138508-0-72016000-1519273418_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Старая бабауся встает утром рано чтобы подоить корову и увидив ,что корова умерла (единственная корова) решается на самоубийство.За ней встает и идет а сарай старый дед, увидив два мертвых тела тоже вешается.Потом встает старший сын, увидел он это ве и ужаснулся.Тут перед ним возникает ведьма и говорит "ЕСЛИ СМОЖЕШЬ МЕНЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ 5 РАЗ ВСЕХ ВОСКРЕШУ!!!"Мужик соглашается нв и не справившись тоже погибает от истощения.Тут встае младший сын и тоже пугается видя эту картину.Перед ним вознивает та же тетя и предлагает ее удовлетворить в обмен на воскрешение его семьи.Младший сын отвечает а можно 6 раз?

Ведьма : можно!!!

Младший сын: а 10 раз?

Ведьма : можно!!!

Младший сын:А ТЫ КАК НАША КОРОВА НЕ СДОХНЕШЬ?

Зоофил блин. Куда смотрели дед с бабкой?!! :be:

Ссылка на сообщение

Небольшой прикол для тех у кого в детстве была игровая приставка ... https://www.youtube.com/watch?v=XU4P7IyiiCU&t=0s&list=PL_Bh9dvMw1uPCE09G03vn9ewsmHrU26n-&index=1

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...