Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Он когда ломится в сеть при запуске и туда попадает- бекапы все собирает и отправляет, вполне возможно что сверяется с базой и отправляет только то, чего нет. Тут не знаю.

Когда долго работаешь без сети, а потом она появляется - обратите внимание как долго он запускается.

Да в принципе и хрен с ним. Лишь бы работал нормально!

Ссылка на сообщение

Skoda Fabia 2 EDC17U01 заявлен в кессе по obd. Считал иденты по к-линии, при попытке чтения выпало сообщение, что читать/писать только по кану. Считал, а записать не смог)))) Сделал в буте...

Ссылка на сообщение

Да если бы он так написал))) Белым по черному было написано "чтение/запись по кану на столе" и не слова про бут и к-таг. Сделал со злости мультифлешером)))

Ссылка на сообщение

год не залазил в дата банк , думаю посмотрю и вот что вижу ))) Нажимаю на ори файлы а мне в мягкой форме

Это у всех так или у меня что то опять не так ?(

post-32372-0-25551400-1383749707_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Странно у меня тоже не активно :((( в чём может быть причина? если я правильно понимаю, то нужно что то где то активировать?

 

post-49024-0-90450500-1383761485_thumb.jpg

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Ребята, аккуратно Кессом работайте с Marelli IAW 48P2. Приложил вчера Кесс. Прошивку пропустил кривую (в свапе). Хотя должен был структуру проверить. Ну и, как выяснилось при считывании пропустил область, а при записи не пропустил и записал чистую область. В общем нюанс есть. Рекавери не сработало.

 

Но надо отдать должное, помогли с подготовкой дампа для записи внешним программатором.

Ссылка на сообщение

DCM3.7CAN по обд Астивен ! В конце процесса записи (RUN EERORRS DETECTIT ) Горит чек ошибока P0619 Мультикалибровка - ошибка выполнения, не стирается! Бортовик умножил на 2 Километраж на остатке топлива При полном баке показывает что можно проехать 760 КМ. Запись стока ситуацию не меняет

Ссылка на сообщение

Коля, в епроме засада скорей всего. Если к-так еепром читает, ищи с чистого блока, переписывай и привязывай.

Ссылка на сообщение

Коля, в епроме засада скорей всего. Если к-так еепром читает, ищи с чистого блока, переписывай и привязывай.

В к-таге не нет чтения-записи епром. Что то теперь я призадумался по работе с этим блоком.

Ссылка на сообщение

Чем работают оффицалы с этими авто? Может офф приборчик поможет

Оф сканер думаю может помочь

На днях пробовали привалить такого , и потом оф сканером подняли

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Сергей, это кесс по диагнозе косячил. Кроме того, надо глянуть, что читает к-таг, вполне возможно еепром идет приклееным к содержимому флеш.

Ссылка на сообщение

А что за шнурок с ними работает? Придется купить теперь

 

Вот сей девайс , им дилеры сейчас работают

https://www.avtotools.com/index.php?ukey=product&productID=414

Довольно таки забавная штука

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...