Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

Просто у меня вкладка активна и я считал и записал сейчас сток обратно этим протоколом. сейчас попробую мод писать. А у ilnar38 эта вкладка серая (не активно), прибор тоже ори.

Ссылка на сообщение

А подписка активна (у ilnar38 ) ? Я так понимаю они выборочно активировали возможность, так сказать для откатки модуля. Ведь при каждом выходе проги в инет, они шпионы все логи и прошивки получают с наших приборов)) У меня вот ваговский протокол какой-то бета серенький. А этот я еще и не видел, надо будет завтра на работе посмотреть.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

А подписка активна (у ilnar38 ) ? Я так понимаю они выборочно активировали возможность, так сказать для откатки модуля. Ведь при каждом выходе проги в инет, они шпионы все логи и прошивки получают с наших приборов)) У меня вот ваговский протокол какой-то бета серенький. А этот я еще и не видел, надо будет завтра на работе посмотреть.

 

Подписка активна,я так понимаю у многих серая как у меня .Скорее бы открыли этот модуль надоело блоки вскрывать.

Ссылка на сообщение

завтра посмотрю на работе ,у меня все лицензии продлены. Он общий для всех 3.7?

Просто у меня вкладка активна и я считал и записал сейчас сток обратно этим протоколом. сейчас попробую мод писать

сообщите что получится, пожалуйста.
Ссылка на сообщение

Подписка активна,я так понимаю у многих серая как у меня .Скорее бы открыли этот модуль надоело блоки вскрывать.

у всех, не ранее 10 числа. сегодня только 20е

Ссылка на сообщение

@Jakson,давайте подробностей :biggrin:

Подробности таковы: считал галетой португ. калибры, а записать не дала, даже сток.

Увидел случайно в кессе, что протокол активный, но (coming soon). Cчитал. Кесс читает фулл. Перекрестился и залил кессом мод. Читает 12 минут, пишет 2 минуты. Самое неудобное было то, что у меня был только блок, а машина за 100 км. Но всё завелось и поехало))

Ссылка на сообщение

У меня то же не активна.

 

Вчера бодался с Bmw X Series (E53) X5 44i 4400 V8 Petrol 286 2004 BOSCH ME7.2. Кесс его читает, но при сохранении пишет "чек сум эррор", потом второе окно, типа неизвестная ошибка, но считанное сохраняет. Благо что читает 1.5 мин. Пробовал 4 раза по всякому, с зарядным и без и ноут перезагружал, ничего не помогает. Хотя прочтенное адекватно выглядит.

Прочитал МППСкой 5.0.1.0 до кучи. Сделали тюн на основе считаного кессом и МРРС. Кесс открывает тюн, потом просит сток, открываю его - чексум эррор и .. пошел нафиг.)) По всякому - не проходит запись.

МППСкой сначала посчитал контрольку, потом записал тюн - машина уехала, катается, тестит. Тоже все бысто читает\пишет.

Загрузчиков мало не бывает))

Ссылка на сообщение

@Jakson,спасибо,тогда ждем пока откроют и будем работать. :good:Хотя странно,почему у меня не активно ,логи им тоже отправлял с обд-шного чтения. Ну да ладно, главное чтоб результат был в конечном итоге.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

MB sprinter блок DCM3.5 никто не читал не писал кессом с подобными идентами? 2009 год

 

HW: 6519020100

SW: 6519025100

SW upg.: 6519038214

Installation: CRD2-651-TMAB4D2

спасибо

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...