Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Alientech waits for you at Autopromotec 2013 from May, 22 to May, 26: hall 15, booth C28.

 

For the most important automotive exhibition in Italy, Alientech has prepared an important innovation: the reading and writing of BOSCH EDC17 VAG ECU’s through the OBD connector. Pay us a visit to find out more!

 

We remind you that the official release of our software will be available from Monday, May 27 with this latest development, as well as new protocols for KESSv2 and K-TAG tools.

Цитирую 917 пост данной темы.

 

В переводчике примерно так:

 

Alientech ждет вас в Autopromotec 2013 году с 22 мая до 26 мая: холл 15, стенд C28.

 

Для самых важных автомобильной выставке в Италии, Alientech подготовил важное нововведение: чтения и записи BOSCH EDC17 VAG ECU через разъем OBD. Нам в гости, чтобы узнать больше!

 

Напомним, что официальный релиз нашего программного обеспечения будет доступна с Понедельник, 27 мая с этой последней развития, а также новые протоколы для KESSv2 и К-TAG инструментов.

Ссылка на сообщение

Как-то странно сейчас считал MED9.1, Passat B6, 2.0 TFSI, 200hp, 2007my. При сохранении файла выдало ошибку CheckSum Error. Прочитал второй раз, все нормально сохранилось. В хексе есть небольшое отличие файлов.

 

Софт: 391093

Normal.rar

CheckSum_Error.rar

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Кто-то тут про стоковые файлы вроде бы писал. Должна быть машинка Альфа Ромео 159, с MED7.6.1

В разделе хелп скачал стоковые файлы на этот протокол. Файлы упали в папку /res

Файлы под паролем. Кто если делал подобным методом. Как все происходит ? При идентификации как-то файл автоматически выдается ? Все, как-то непонятно.

Сегодня подключился к Альфа Ромео. Выбрал ID, Кесс подключился, считал ID, при сохранении ID, сразу уведомил, что сохранена оригинальная прошивка в ту же папку. Проверил, действительно, сохранен сток.

Ссылка на сообщение

Спасибо Саше за мод. Альфа Ромео наконец-то избавилась от ошибок:

 

 

P0135

P0141

P0161

P1141

P1161

 

И уехала обратно домой, в Пензу.

 

Кесс с данной машинкой справился на отлично.

Ссылка на сообщение

Ребят вот как понимать эту кантору :unknw: писали одно , щас другое , может устроим террор итальяшкам

 

Однако,

обращаем Ваше внимание, что теперь у производителя подписка корректно

продляется только с даты окончания предыдущей подписки. Если продлять

после нее, то обновления за неоплаченный переод они не высылают.

Ссылка на сообщение

Да, вообще, ситуация так и не ясна до конца. Сегодня собрал всю волю и средства в кулак, буду оплачивать. И то не знаю. По сути у меня подписка закончилась 20 апреля, последнее обновление было 16 апреля вроде бы. Т.е. за время отсутствия подписки обнов не было. Вот как продлить теперь, чтобы не попасть. Либо уже по факту, либо все-таки с момента окончания подписки...

 

Кстати я там замучил всех вопросами. Вчера мне ответили тоже самое.

Ссылка на сообщение

Вообще должно быть так, оплатил получил подписку на год с момента окончания предыдущей.

Они за появление отломов уже нам должны. Отлом стоит как подписка, так получается выгодней его каждый год брать.

И судя по тому какой версии отлом, итальяшки задумали обновление оборудования, а это значит нас скоро ещё раз поимеют в денежном эквиваленте.

Изменено пользователем autoparts
Ссылка на сообщение
For the most important automotive exhibition in Italy, Alientech has prepared an important innovation: the reading and writing of BOSCH EDC17 VAG ECU’s through the OBD connector. Pay us a visit to find out more!

Кстати, я тут подумал. Не факт, что чтение-запись EDC17 будет именно в Кесс. Тут ведь не написано об этом. Может это новая железка или доп. модуль какой будет.

Ссылка на сообщение

А зря. Как не ругай, а ктаг хороший инструмент.

хороший ога, если в нем есть смысл. я ж не говорю что он плохой.

 

Ребят вот как понимать эту кантору :unknw: писали одно , щас другое , может устроим террор итальяшкам

 

Однако,

обращаем Ваше внимание, что теперь у производителя подписка корректно

продляется только с даты окончания предыдущей подписки. Если продлять

после нее, то обновления за неоплаченный переод они не высылают.

вот вот, они головой стукнулись? я что покупал железную коробку за такие бабосы и красывый чемодан с паралонкой чтоле? )))

Ссылка на сообщение

Но есть выход , я сегодня оплатил ,короче будет так что обновится все . то есть если закончилась она в январе и оплатил сейчас то и будет до нового года до января , а кому не нужны обновления допустим те что были и могут о них и забыть и продлять с сегодняшнего дня

Ссылка на сообщение

Спасибо Саше за мод. Альфа Ромео наконец-то избавилась от ошибок:

 

 

P0135

P0141

P0161

P1141

P1161

 

И уехала обратно домой, в Пензу.

 

Кесс с данной машинкой справился на отлично.

 

... :huh: -непотеме - это вы так лечите авто ? (...или те для кого вы это написали явно нечитают...)

Ссылка на сообщение

у меня на 6 июня вроде продление лицензии, естественно буду продлевать. Но вопрос интересен по сути своей.

по поводу едс17 через розетку, такие мысли у них давно были,и все шло к этому. Тем более,что большая часть едс16 уже делается.

Ссылка на сообщение
... -непотеме - это вы так лечите авто ? (...или те для кого вы это написали явно нечитают...)

PS - не по теме: пишите, пожалуйста, через word, что ли.

 

Читать очень трудно.

Ссылка на сообщение

пока говорят известий нет

У них до 28 мая выставка, что-то вроде этого. Поэтому с задержкой будут продлевать ((

А я как раз выбрал продление не с момента окончания. Поскольку закончилась моя подписка 20 апреля, а последнее обновление было 15 или 16 апреля. Вот, посмотрим.

Ссылка на сообщение

Продлили подписку. Просил продлить именно по день оплаты, т.е. по 21 мая 2014 года. А продлили так же по 20 апреля 2014 года. Хитрые, блин. Ну да ладно!

Ссылка на сообщение

Да. Зажали или нет, конечно непонятно, но факт остается фактом. Просил дилера оплатить с 21 мая, а не с момента окончания подписки 20 апреля. А в итоге продлили с момента окончания, по 20 апреля 2014.

 

Просто во время отсутствия подписки не было обновлений. Мне месяц то лишний, не лишним был бы.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...