Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Вот о чем Саша и говорил ! теперь бы проверить Сашины прошивки комбик пишет или есть нюанс , не кто же не знает что он там читает и пишет

НАДО АНАЛИЗ , КТО МОЖЕТ

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Так Юрий же написал, что писал комбиком.

 

Или я не совсем понял вопроса )) Или, как вариант считать Кессом и сравнить с Сашиным стоком.

 

BDM делает с разбором

Это я знаю.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Сегодня Кесс не взял через розетку Ауди А6 (С5) 2.4 163 Hp. 2001г, судя по всему там Bosh ME7.1.5 (времени не было на уточнение) FAM 38, хотя иденты показал, ошибку выдал - Неизвестный ЭКУ, Итальянцы отписались: делайте через программатор т.к там флэш 29F400

Изменено пользователем surgutman
Ссылка на сообщение

Антон, не было такого. Выскакивает при каких действиях, после того, как жмешь на "ОК" по данному протоколу ? Могу попробовать, посмотреть у себя.

 

Итальянцы отписались: делайте через программатор т.к там флэш 29F400

Они обычно так и отписываются...

Ссылка на сообщение

У тебя программа стоит на одном разделе компьютера ? Если не на одном, либо запускаешь ее из разных ОС на одном ПК, возможно из-за этого. Не помню какую ошибку мне выдавало, но было один раз такое, я открывал программу в разных операционках.

Ссылка на сообщение

шкода октавия2 1.9 тди 06 год едс16 при считывании говорит что не считан секретный код сталкивался с таким? читаю кесом2

даже иденты не показывает МППС авыдаёт иденты почемуто как 2.0 но тоже не читает

Vehicle Vin Number: TMBCE21Z862228221

Bosch Hardware Number: 0281011953

Vw Software Number: 03G906016DS

System Type Number: R4 2,0L EDC G000AG

Ecu Found on KLin

как работать с таким зверем? кто сталкивался с подобным?

Ссылка на сообщение

На памяти было подобное, выдавало, что-то вроде "security...", какой автомобиль не помню. Но вроде дело было не в том протоколе, как оказалось.

Ссылка на сообщение

Я в таких случаях снимаю логи в программе, раздел "Help" по-моему и отправляю в саппорт алиентека. Правда 50/50, что они помогут. Я так понимаю в 62 протоколе пишет, что-то типа wake up error ?

 

Попробуйте поиграться с родственными протоколами...

Ссылка на сообщение

Новая версия.

Version 1.94

 

KESSv2

 

 

·
New Family 378 (CUMMINS TURNKEY TRUCK MOTOROLA CM850 CAN)

·
New Family 379 (PSA SIEMENS SID807 CAN)

·
New Family 380 (OPEL DELCO E83 CAN)

·
New Family 381 (LAND ROVER RANGE ROVER EDC17 CP42)

·
New Family 382 (CUMMINS KENWORTH TRUCK MOTOROLA CM870 CAN)

·
New Family 383 (CUMMINS GENERIC TRUCK CM2250 CAN)

·
New Family 384 (VAG SIMOS 10.x CAN)

·
New Family 385 (CUMMINS SISU TRACTOR CM570 CAN)

 

K-Tag

 

·
New Family 519 (BOSCH EDC16C42 GM/CHEVROLET) introduced in the group BDM MPC5xx;

·
New Family 521 (CONTINENTAL SIM2K KIA/HYUNDAI) introduced in the group BDM MPC5xx;

·
New Family 510 (CONTINENTAL FOMOCO SID 208 IROM TC1797 FORD/LANDROVER) introduced in the group Bootloader Tricore;

·
New Family 511 (CONTINENTAL FOMOCO SID 807 IROM TC1797 FORD) introduced in the group Bootloader Tricore;

·
New Family 509 (DELPHI PCX2 DAF PACCAR) introduced in the group JTAG Nexus;

New Family 520 (DELPHI DCM3.7 SH72544R OPEL/GM) introduced in the group JTAG Renesas

Изменено пользователем tsvet
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...