Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Господа, так ну а в чём собственно видится Вам содержание "флешмоба", "коллективного референдума", "опроса мнения владельцев" и тд?

Сообщить итальянцам, о том что прибор не делает то, что заявлено?

Так Вам также и ответят - обращайтесь в саппорт? давайте логи, будем работать.

То есть заставить итальянцев сделать то,что они заявили но не сделали.

Мне кажется это их не убедит (имеется ввиду количество недовольных адактовцев)

Хотя я двумя руками за любые флешмобы.

Может сработает

Ссылка на сообщение

Денис, с флешмобом я может и погорячился. Но проблема есть. Винолс контрольку считает корректно. И это ненормально, когда загрузчик херит эту корректно посчитанную контрольку и кладет блок. Будем думать. Кстати, логи сохрани пожалуйста, надеюсь не так много машин наделал, чтобы они удалились.

 

По "количеству недовольных адактовцев", в Россию сейчас у них хорошо идут продажи и любая клиентоориентированная контора прислушается к недовольствам рускоязычной части покупателей. А АДАКТ, без всякой похвальбы, вне конкуренции среди прочих форумов по чипу ино, это факт. Кому, как не нам, пытаться решить эту проблему?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь пользовался стоковыми файлами, которые есть в кессе и скачаны.

Нихрена не могу понять как ими пользоваться. Вижу где они лежат в архиве, при попытке разархивировать просит пароль. Из общего меню не вижу как туда зайти.

Сегодня посмотрел ИД на Фиат Добло 2 2012 гв с марелли IAW 5SF, дальше только запись. В стоках этот блок есть. А как посмотреть есть этот сток хотя бы или нет?

Моторчик на машине 77 лс - на Альбеа такой заявлен. Остановился на поиске стока. Запрос пока не посылал. Хотел вечером разобраться - не получается.

Может кто чего подскажет?

 

Сегодня день какой то, все недоделал.))

Фолькс. Пассат В6 BSE 1.6 102 лс МТ 2010 гв не прочитал ни какой вкладкой. Думал симос 7.1 - фиг вам. Не то. Сам блок не снимал, ночером думал сделать по диагнозе.

Везде или неизвестный ЭБУ или нет связи. Отдал ИД как МЕ 9.1.1 но сидкей еррор при чтении.

 

ЗЫ обновился сейчас до 1.95.

post-22932-0-16046000-1366224443_thumb.jpg

post-22932-0-94941600-1366224491_thumb.jpg

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Кто нибудь пользовался стоковыми файлами, которые есть в кессе и скачаны.

я тоже не пользовался, как их просмотреть так же не нашел,а лить не посмотрев - совсем не хочется. По логике они нужны если блок не читается,а только пишется. Но проверить не на чем.
Ссылка на сообщение

Привет, Всем .

Подскажите пожалуйста ,что означает эта вкладка в кессе и что выбирать ? (в данном случае читаю vw golf simos 7.1)

это окно появляется на всех авто .

post-47491-0-85676300-1366269975_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Кто нибудь пользовался стоковыми файлами, которые есть в кессе и скачаны.

Нихрена не могу понять как ими пользоваться. Вижу где они лежат в архиве, при попытке разархивировать просит пароль. Из общего меню не вижу как туда зайти.

Сегодня посмотрел ИД на Фиат Добло 2 2012 гв с марелли IAW 5SF, дальше только запись. В стоках этот блок есть. А как посмотреть есть этот сток хотя бы или нет?

Моторчик на машине 77 лс - на Альбеа такой заявлен. Остановился на поиске стока. Запрос пока не посылал. Хотел вечером разобраться - не получается.

Может кто чего подскажет?

 

Так и не разобрался по стоковым файлам. Кесс только пишет.

Послал запрос в алинех - получил: такого стока нет... бл. :unknw:

 

 

Отправил запрос Саше.

Ииии...... :biggrin: сразу получил сток и сразу МОД!!!! и даже Евро2. :good: Вчера прошил машинку, сделал все по хелпу в кессе после репрога. Все ОК. Клиент результату очень и очень доволен, типа даже не ожидал такой динамики от этой "коробки на колесах" Причем поехала сразу.

 

ЗЫ На машине стоят 17" ковка + низкопрофильная Йоко, + стиль вождения разгон всегда до отсечки. :biggrin:

Ссылка на сообщение

то есть,смысла упираться и пробывать нет?

 

Если Вы про сток внутри Кесса, то просто не понятно, что там лежит и как эти файлы идентифицировать и достать оттуда. Я думал, что при прочтении ИД на таких машинах Кесс предложит сам сток, согласно ИД. ( ну типа того) А тут - или нет стока, или ХЗ как эта функция реализована.

Ссылка на сообщение
а что мешало вскрыть и прочесть !?

 

Антон.

1. Я негативно ( личная неприязнь :tease: ) отношусь к работе со вскрытием. И со вкрытием делаю, если только по другому никак.

2. Не факт, что этот блок вообще делается со вскрытием. Пример - марелли на Фиате Стило,( писал про это), когда конкуренты уложили блок по диагнозе, думали поднять со вскрытием, ан нет. И купили другой блок.

Ссылка на сообщение

Если нет чтения на каком то блоке, читаите ID и на основе их заполняите форму в личном кабинете по запросу файлов на сайте алиентеха. В самом кесе ни каких файлов нет.

Ссылка на сообщение

Если нет чтения на каком то блоке, читаите ID и на основе их заполняите форму в личном кабинете по запросу файлов на сайте алиентеха. В самом кесе ни каких файлов нет.

post-18788-0-22185200-1366525109_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

В самом кесе ни каких файлов нет.

 

Да лааадно... Мы говорим про мастер версию? Вот вкладка, где есть функция скачать в кесс.

 

Лежат в С - КСьют- res- ori

post-22932-0-79392900-1366525202_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Если Вы про сток внутри Кесса, то просто не понятно, что там лежит и как эти файлы идентифицировать и достать оттуда. Я думал, что при прочтении ИД на таких машинах Кесс предложит сам сток, согласно ИД. ( ну типа того) А тут - или нет стока, или ХЗ как эта функция реализована.

ну да, по идее так и должно быть.
Ссылка на сообщение

мужчины!

корейские блоки пишет кесс без увалов? форсы потом ненадо прописывать?

Magentis (II) 2008 гв

BOSCH EDC16 C39

 

приехал на прошивку такой. софт как в складчине. писать пока повременил - мало ли...

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Сегодня получил свой Кесс! Решил не париться и взял мастер версию. Прочитал всю ветку несколько раз, все вопросы отпали.

Сори за офф, но хочется поделиться радостью с понимающими людьми)))

Брал в Лаб Скорости.

post-56612-0-66638400-1368454886_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...