Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

кстати у меня как-то хитро к-таг активировался.

после установки софта при первом запуске программа пристает с регистрацией.

заполнил ее на кесс и к-таг. у приборов Customer Code пусть будут Х1 и Х2

 

В датабанке на кесс с Customer Code Х1 виден статус Active и дата окончания подписки,

а для к-тага с Customer Code Х2 (со своим логином Х2 в датабанке) статус Not Active, при этом нужные протоколы в приборы открылись .

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение

когда обновился ?

Вот, час назад проверил в очередной раз, подписка уже продлена.

Антон, но я напрямую алиентек замучил, может поэтому быстрее ))

 

а для к-тага с номером Х2 (со своим логином Х2 в датабанке) статус Not Active, при этом нужные протоколы в приборы открылись .

У меня с К-тагом то же самое было. Писал дилеру, исправили.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Просил продлить именно по день оплаты, т.е. по 21 мая 2014 года. А продлили так же по 20 апреля 2014 года. Хитрые, блин. Ну да ладно!

то есть , они продлевают от конца последней проставленной даты платежа?
Ссылка на сообщение

Как мне сказал дилер, продлить можно либо от даты окончания подписки, либо от даты фактической оплаты за продление (в этом случае теряются обновления, которые вышли с даты окончания подписки по дату фактической оплаты за продление). Я выбрал с даты фактической оплаты, т.е. с 21 мая, хотя подписка у меня закончилась 20 апреля. Но продлили мне в итоге с момента окончания подписки, а не с даты фактической оплаты за продление.

 

То есть продлили мне по 20 апреля.

Ссылка на сообщение

Вполне возможно. У них не благотворительная организация, а коммерческая. :cool:

И зарабатывают они не только на продаже прибора, а плюс на последующей платной техподдержке, доход от которой, практически прогнозируемый на не оч. длительный период . Возможно эта статья дохода даже выше, чем от продаж. Поставьте себя на их место. Каким образом развивать прибор, добавлять поддержку новых блоков, исправлять косяки и развиваться? Только продажами самого прибора -это не окупить. И то что они продлили просроченное обновление на год, с момента покупки - правильно, я бы сделал так же. :hi:

Ссылка на сообщение

Факт в том, что дилер сказал, что можно с момента оплаты, чем я и воспользовался из-за того, что за это время не было обновлений :) А так, хозяин, как говорится барин.

Ссылка на сообщение

во время записи воткнул зарядник для ноута, и программа вылетела с ошибкой, блок прилег, поднял рекавери моде. который раз на одни и те же грабли наступаю. надо всегда смотреть перед записью уровень заряда аккумулятора или стразу писать с подключенной зарядкой.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

с другой стороны вы получите ту же ситуацию если пропадет питание в розетке во время записи. поэтому может быть оправданным писать блоки только на акб или с зарядкой, включенной в упс

Ссылка на сообщение

ощущения такие, что словами не передать, холодок по теле пробегает с головы до ног, нервно прикуривается сигарета, и 40 минут ждешь когда блок подымается с помощи рекавери.... и сигарета за сигаретой.....

Ссылка на сообщение

У меня вчера качались все протоколы по новой. Такое бывает. Я как-то задавал вопрос Итальянцам по этому поводу. Они ответили, что мол из-за большой нагрузки на сервера, вот так иногда бывает, все просто обновляется сразу.

 

А я вообще предполагаю, что такое может быть связано, как-то с обновлением защиты например.

Ссылка на сообщение

Обычно сначала обновляются все протоколы, а через некоторое время (в днях) идет обновление на новую версию проги. Это у тех кто регулярно в нет прибор выпускает.в сеть.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...