Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Поставил софт с нуля на другой ком, чистый. И сразу всё обновилось и заработало. А на рабочем даже хелпы качать не дает. Буду с виндой разбираться.

Ссылка на сообщение

@Jakson, по слухам от людей,работающих в алиентехе, без обновлений наш софт оригинальный расчитан на 60 операций,а дальше либо обновления,либо ...причем есть градации какие-то на 60 и на 400. Когда что возникнет и причины - естественно никто не говорит,может и сами не знают. Но это не от винды точно.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

@Jakson, по слухам от людей,работающих в алиентехе, без обновлений наш софт оригинальный расчитан на 60 операций,а дальше либо обновления,либо ...причем есть градации какие-то на 60 и на 400. Когда что возникнет и причины - естественно никто не говорит,может и сами не знают. Но это не от винды точно.

- на китай Kess 2 - 60 (операций- по репрогу) K-Tag - 500 -далее блокировка (думаю у оф. тоже самое ) . Оф. просто прогу надо обновить ,а на китае (придётся проц менять)

Ссылка на сообщение

@spl, информация достоверная?

100 пудовая ...вот ссылку публиковать не буду (это уже как реклама) - китайцы сейчас при продаже клона "кеса2" (пишут 60 токинов ) ,самые дорогие клоны сейчас комплектуются биплатно в качестве бонуса + (проц. с пояснением -ещё на 60 токинов ) :cool: -про "к-таг" пишут на 500 токинов (проца доп. нет в комплекте) ....-отдельно продаются проц. от 20 до 100 $ и для того и другого (я сейчас прорабатываю поставщиков ) -хочу пару для к-тага заказать ..... .Пардон от темы ушёл -здесь ведь про оф. говорят... :hi:

Ссылка на сообщение

Алексей - не подумайте это и оф. пользователям для инф. (пометил в своем сообщение :rolleyes: ) - так поделился добытой инф.(сам не знал ...) - да и к тому-же ни у всех хватит денег на оф.(для нач. развития) :hi:

Ссылка на сообщение

VW Polo 1.2 2003 SIMOS 3. В кар листе не нашел, выбрал в протоколах симос 3. Считал, при чем всё содержимое, включая епром. Сделали мод е2, а писать не хочет, еррор секьюрити акцесс. Считал галлетой, считала только калибровки, подкинул ей мод от кесса, залил. А ошибочки так и висят по лямбде. Считываю еще раз, сравниваю файлы, а там половина области калибровок стандартная. Так и пришлось в буте писать (С167).

Ссылка на сообщение

Меня кесс вообще стал напрягать ! Старый EDC17CP14 Тур 3.0 Дизель 2008г , считать ОК , писать отказывается Пишет типа файл МОдифицированый и используйте К-таг , вопрос ЗАчем тогда этот протокол там есть . Казлы так и продвигаю два прибора в связке. МППС проглатил и записал за 6 минут , злит уже .

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Примерно с мес назад кесс отказался даже ИД отдавать на Шкоде Октавии и Пассате , обе машины 1.6 МТ 2008 гв 102 лс. Типа неизвестный ЭБУ. :unknw:

Пробовал и с зарядным и без, 1.98 верс и 1.97 на разных ноутах, скорость менял ... по колесам пинал, стекла протирал.

На Пассате даже до блока добрался - думал, может чего другое стоИТ.

Шкоду потом продали через неделю, а Пассат - хозяин испугался разборки блока.

Деньги мимо, с двух машин :sad:

 

В саппорт написал, логи отправил, даже не мявкнули в ответ.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Ребят, вы пишите им, что в команде много пользователей и кесса и к-тага, а еще больше потенциальных покупателей. И что они все это читают на форуме.

Ссылка на сообщение

У меня есть фото Симос 8.5 писать им не хочу ((( может кто напишет им с предьявой почему нет этого блока .апаратка отличается от той что есть у них в хелпе .

Ссылка на сообщение

У меня есть фото Симос 8.5 писать им не хочу ((( может кто напишет им с предьявой почему нет этого блока .апаратка отличается от той что есть у них в хелпе .

Я писАл, ответили: "Извините, данный блок не поддерживается в настоящее время". )))

Ссылка на сообщение

Сейчас не никак не прочитал МЕД 17.5.5 на Октавии 2012 1.4Т мт САХА

Иденты отдал по розетке, хотя ругнулся на неизвестный блок. А вот на столе - никак по двум вкладкам.

Хотя такой же блок на Гольфе 6 2012 делал.

Только в Шкоде в ид MED17 canopen, а в Гольфе ид MED17 canvag.

Отправил логи и скрины в саппорт. Ждууу

post-22932-0-04250600-1382528182_thumb.jpg

post-22932-0-22946900-1382528441_thumb.jpg

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Общаемся. Спросили как и чем читал и ошибки, Хотя все скрины и логи послал.

Разницы вроде как нет, Кесс и Ктаг, блок пытался прочитать в буте,

Family 226 Plug-in 128: MED17.5 IROM TC1766

Family 282 Plug-in 267: MED17.5.5 IROM TC1766

Ссылка на сообщение

SKODA Yeti 2013г. Simos10.12A_SW_03F906070JH_.YETI_1.2L_TSI

Довелось ли кому записывать Kess2 это авто?.

Записываю мод получаю труп на диагностику выходит.

Записываю сток заводится!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...