Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Аааа

ну стоит думаешь?

а то если попытка два со вскрытием не удастся

то я потерял клиента

ну по идее какой тпрот? 11-й же?

Ссылка на сообщение

нет, Ден думаю не откажет?Позвоню ему завтра(Фёдору),тогда и с Денисом согласую.По предварительной беседе он готов,главное что бы Вы (Алексей и Денис) поддержали.

Ссылка на сообщение

Я в деле

 

если прочитается

сразу вторую машину подтяну

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Стас, а бензиновый tlc200 не рассматривал? Могу попробовать найти эбу, там два варианта всего, дорестайл и рестайл. Какова вероятность, что расковыряешь?

Ссылка на сообщение

Алексей 99% процентов, но есть два но - при не успешном репроге по ОБД блок валится (обрыв связи, ошибки, контролька) и вариантов поднятия у меня пока нет. И нужны все компоненты иммо, иначе блок не переходит в режим программирования. Варианты решения этой проблемы на ВАГ, Форд у меня есть, по Тойоте пока не поборол.

Ссылка на сообщение

На TLC200

ЗЫ Денис(Фаэтон)

Прочти, фоткать монитор не модно http://mmcflash.ru/f...p?showtopic=577

Зато удобно.

Работаю на одном компе, а интернет на другом.

А фотки с айфона сразу синхронизируются через 3G с iCloud

а то возиться с флешкой -переносить

Ссылка на сообщение

Парни у кого Кесс с модулем трикор! Кто нибудь видит у себя эти обновления ?

 

• New Family 549 (BOSCH EDC17 CP14 IROM TPROT-11 TC1796 KIA)

• New Family 550 (BOSCH MED17.9.8/MEDG17.9.8 IROM TC1767 TPROT-11 KIA/HYUNDAI)

• New Family 586 (BOSCH MED17.2 IROM TPROT-12 TC1767 FORD)

Ссылка на сообщение

Они вообще то в к-таге.

 

Более ранние обновы на МОДУЛЬ трикор были почти идентичны для Кесса и для К - таг.

Сейчас сидел анализировал. Обновлять трикор для Кесс и добавлять НОВЫЕ блоки перестали после V 1.93

 

Написал запрос по этому поводу в техподдержку, Написал также, что сообщу это на нашем форуме.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

post-27956-0-84959300-1382980540_thumb.jpg

 

DCM 3.7 тоже еще не активный. А в кессе трикоре последний 363-й протокол.

 

Написал запрос по этому поводу в техподдержку, Написал также, что сообщу это на нашем форуме.
им пофиг,я почти уверен.
Ссылка на сообщение

@Ginny.kmv,он и не писал без модуля трикор ;)

 

Писал кесс-2 простые edc17cp14 по ОБД (с тпрот 1-7). СантаФе 2.2 предыдущий кузов, ix35.

Делал лично.

Начиная с версий 1.97 уже не пробовал (не доводилось пока).

Ссылка на сообщение

А как вам вот такой сюрприз? И это на оригинале!!!

Я в шоке!!! Сейчас начну тех поддержку трясти.

 

Был точно такой же пердимонокль.

Каким-то "волшебным" образом серийник прибора не совпадал с серийником на их сайте при регистрации. Пока их носом не ткнул в это различие и они не поправили картинка с количеством оставшихся репрогом постоянно менялась в сторону уменьшения..... с каждым чтением или записью.....

Ссылка на сообщение

Мой вопрос в техподдержку Алинтех.

Hi.

When you add these to the ECU module for Tricor Kess V 2?

In earlier updates module Tricor was the same and in Kess and K-tag

Or tech support and development of this product is over?

 

BOSCH EDC17 CP14 IROM TPROT-11 TC1796 KIA

BOSCH MED17.9.8/MEDG17.9.8 IROM TC1767 TPROT-11 KIA/HYUNDAI

BOSCH MED17.2 IROM TPROT-12 TC1767 FORD

 

I am professionally engaged chip tuning and discuss these issues in the form of the largest in Russia. This forum is reading a lot of users Kess and even more potential buyers. Recently, a lot of negative feedback on the performance of your device.

 

I can give the link to the topic of Cass and K-tag on our forum.

Regards

 

Не смейтесь над моим гуглоанглицким. :give_rose:

 

Получил ответ, переводил гуглом

 

Привет,

наши разработчики работают, чтобы сделать эту ECU в KessV2 протоколов.

В следующей версии (до конца года) мы добавляем этот ECU

...

...

...

То KessV2 Tricore.

Пожалуйста, вы можете прислать мне ссылку о форуме?

Если у вас есть вопросы о наших средств разработки, пожалуйста, напишите в наш отдел продаж.

Спасибо.

С уважением.

 

ЗЫ Еще не отвечал.

Ссылка на сообщение

Люди, а никто не отправлял в поддержку прошивы считанной для проверки на валидность? Считал тут с 220 ,делфи по 119 протоколу-терзают смутные сомнения..(

И ещё в этом протоколе МАРS отдельно вынесен-зачем?

Изменено пользователем mixdiur
Ссылка на сообщение

А кесс ваш и К-таг все сам отправляет без вашего участия. Причем не только стоки, но и моды. Все, что прошло через пользовательский девайс.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...