Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Вопрос к владельцам.

Сегодня хотел сделать Хюндай Аванте 2011 1.6 GDI 150лс МТ. Блок KEFICO МЕD 17.9.8 снял, вскрыл проц там 1767.

Захожу в блок - вижу это.(( Порылся в хелпах, близко такого нет. Проверил обновление - все ОК.

По другим блокам (похожим) не стал подключаться.Клиента отправил пока.

Можете посмотреть, у всех так с хелпом ?

Если кто то Кессом делал, то как подключались?

post-22932-0-98091400-1356451033_thumb.jpg

post-22932-0-94077000-1356451071_thumb.jpg

post-22932-0-58918300-1356451223_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вопрос к владельцам.

Сегодня хотел сделать Хюндай Аванте 2011 1.6 GDI 150лс МТ. Блок KEFICO МЕD 17.9.8 снял, вскрыл проц там 1767.

Захожу в блок - вижу это.(( Порылся в хелпах, близко такого нет. Проверил обновление - все ОК.

По другим блокам (похожим) не стал подключаться.Клиента отправил пока.

Можете посмотреть, у всех так с хелпом ?

Если кто то Кессом делал, то как подключались?

Юр я в такие блоки пока намеренно не лезу )) ну кессом всмысле. может кто то делает их уже, я не в курсе

Ссылка на сообщение

кто читал Ситроена С4 09 год 1.6 120 сил ?

кес смело выдал иденты ,смело читал в конце всчитывания завис и выдал ошибку Чек суммы..считалось 71 кб. может быть такой размер прошивки!?

 

HW: 9666934280

SW: 9663193780

VIN nr.:

SW ver.:

Spare:

Engine:

Ver.HW:

SW upg.: 9667056180

мне известно что этот аппарат уже шили.. но человеку не понравилось..

не могли там поставить защиту от считывания?

кто имел дело с этими блоками? чем они ещё читаются?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

кто читал Ситроена С4 09 год 1.6 120 сил ?

Я читал. Citroen C4, 1.6L VTI, 16V, MEV17.4.2 проц 1767 по OBDII Kess-ом прочитать не удалось.

А вот K-Tag-ом все получилось.

Правда в Help-е таких картинок нет, пришлось по ножкам с процем разбираться и подключаться.

Ссылка на сообщение

походу заявленное по обд типа мед17.5 тоже не подерживает, ну мне проше др прогерами работать с данными блоками если со вскрытием, все равно все один в один а если не мастер то смысл пропадает,

Ссылка на сообщение

нет просто предупредили не надо пробовать, а что есть кто им читал писал кого нибудь по 203

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

у меня обновилось с 8 раза писал какую-то ош после загрузки, но установилось вроде нормально, а где посмотреть что изменилось

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

Кто нибудь имел дело с дизельным Nissan X-trail 2.0 150Hp. с EDC16+ CP33 через колодку через CAN, в списке указан. Предлагается сделать бэкап фулла через BDM.

post-46077-0-87679400-1357923695_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Он много где предлагает это сделать, а вот форсунки вычитать в первую очередь это обязательно.

 

Опа... чем же их вычитать, до этого ни разу с этим не сталкивался.

Ссылка на сообщение

Опа... чем же их вычитать, до этого ни разу с этим не сталкивался.

Вкладка там есть специальная, для их чтения а потом и записи.

А вот если не прочитать, по после записи кесом они слетят и будете их прописовать сканером

Ссылка на сообщение

лично меня слово трикор останавливает, от необдуманных действий (тут нашему товарищу уже отправил блок от приоры,), а клиент не рад открытииям типа мы вам разберем на всякий случай, С иными просто как то видел что люди шили но точно не помню что типа мппс , и все гут, там 17cp04 а туть med17.5 и что там внутри секрет, думаю не самый страшный судя по году авто, но в мппс нет такого

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

Автомобиль Volvo XC 90 2008 года, двигатель 2,4 D5 (турбодизель), AT едс16 сегодня приехал на диагнозу оказалась проблема с сажей.

думал ща быстренько считаю-да не тут то было.кес показал картинку что блок делается с мохинациями типа как на столе..Кто шил такие авто?какие могут быть подводные камни?где стоит блок?

у меня небыло времени вникать.буду договариваться на другой день по прошивке

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на сообщение

Автомобиль Volvo XC 90 2008 года, двигатель 2,4 D5 (турбодизель), AT едс16 сегодня приехал на диагнозу оказалась проблема с сажей.

думал ща быстренько считаю-да не тут то было.кес показал картинку что блок делается с мохинациями типа как на столе..Кто шил такие авто?какие могут быть подводные камни?где стоит блок?

у меня небыло времени вникать.буду договариваться на другой день по прошивке

 

Ну и как сделали, или еще не приезжал клиент?

Какой family был? у меня 125

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...