Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Раскриптованные не пишет, каждую прошивку будете заказывать индивидуально.

Есть вариант привязать к мастеру одного из форумчан. У нас немало таких с мастер версиями. Дампы криптуются-декриптуются в панели саппорта.

Ссылка на сообщение

Есть вариант привязать к мастеру одного из форумчан. У нас немало таких с мастер версиями. Дампы криптуются-декриптуются в панели саппорта.

Что то я не могу найти где это сделать.

Ссылка на сообщение

Лешь , а это платно ?

Как договоришься.

Сергей, что ты не можешь найти? Декрипт в панели или человека с мастером? У тебя вообще чего, слейв?

Ссылка на сообщение

У меня мастер, просто знакомый просил раскриптовать его крипт(слейв), говорят что раскриптовать может любой зная номер прибора.

Так вот не могу найти где это делать. Хотя может и нельзя, или не там ищу. Сразу оговорюсь, этот человек ко мне не привязан.

Ссылка на сообщение

У него мастер. У меня тоже мастер версия. Нет там такой вкладки, сейчас посмотрел. Возможно, если будет браться слейв под определенного мастера, то потом техподдержка активирует эту "кнопку" в конретной М версии. :unknw:

Ссылка на сообщение

Она появится, как только привяжете к своему мастеру слейв. То есть купите якобы на одну контору еще прибор. Так выгоднее, чем два мастера. Чужой номер декриптовать нельзя.

 

У меня мастер, просто знакомый просил раскриптовать его крипт(слейв), говорят что раскриптовать может любой зная номер прибора.

Знакомого обманули. Если он брал слейв в Алиентеч, без привязки к какому либо мастеру, он попал в зависимость от них.

Ссылка на сообщение

вот это уже вкусно темболее думаю коль можно привязатся к мастеру купить ( или он уже есть ADACT -master) , то 5-6 человек на него повесить осталось толко договорится с аляин тесн может поидут навстречу , тема начинает вкуснеть

а крипт другого мастера заточен только под него вот в чем засада, др типа уже не мастер- а жаль

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

кто из наших мастеров возмется повесить на своего мастера 1-хх слейвов. Я бы взял слав.А потом поди и на мастера бы перешел, ну не тяну пока сразу мастера.Через кого тогда проше купить через лаб-скор или еше кого, я так понимаю что на практике должен именно мастер обратится в компанию и попросить на свое устройство + еще слайв?

Ссылка на сообщение

тогда получится еще больше придется дергать авторов по этому вопросу... отвлекать их так сказать от "творческого процесса"

хотя конечно...хозяин - барин...

Изменено пользователем surgutman
Ссылка на сообщение

речь в данный момент шла только о привязке слэйва к мастеру.....

если думаете ,что я хочу поживиться чужими прошивками - глубоко заблуждаетесь...

я не кому не навязываюсь....

Ссылка на сообщение

как раз и о прошивках тоже речь, так как как у меня город маленький и я зачастую покупаю 1 прошивку и ее и пытаюсь записать , чем получится, надоедает работа 5 ноутбуками , разными программаторами, тем более начинают звонить люди которые платят денег за то что через 3 часа он заберет свою маш прошитой, А то что у меня сейчас порой по 2-3 дня , пока прошивка пока машинку разобрать и прошить. тогда как тот же кесс делает за 20 мин

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

Найти ответственного человека - они есть. У которого есть допуск скажем так к прошивкам на все авто.. Привязаться к нему. Все - работать. Прибор отобьется с нескольких репрогов. Далее копить на тот же мастер, либо у алиентека сразу поинтересоваться нет ли возможности в дальнейшем его проапгрейдить на мастер.

 

Если вообще это понадобится в ближайшее время.

Ссылка на сообщение

Я разговаривал со Стасом из лаб скорости, проапгрейдить до мастера можно.

какая процедура и сколько денег? мне не надо, у меня мастер, но мало ли.
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет Всем ! Кто нибудь читал кессом Фокуса 3 на 17 блоке 2.0 бензин ? Как флешь читается нормально ? А то у меня 48 кб , бекап нормально прочел , кто сталкивался ?

Ссылка на сообщение

Пока не писал им , логи все есть . Ромика флешер уже такие блоки читал , есть люди кто делал их уже , а у меня первый и засада :unknw:

Ссылка на сообщение

Привет , Всем ! Тут есть вопрос глобального значения ! Так как 17 блоки мы делаем на ура и с улыбкой на лице и закрытыми глазами . Но тут сегодня приехала машинка интересная , и при видя ее у меня аж коленки чуть вздрогнули , ни из за ее цены , а из-за ее сложности и в не достатке оборудования на этот тип авто (так как я работал а Порше год ,и знаю ее чуть чуть , СТрашно )

 

Так вот Имеем Porhce 911Turbo 3.6 480лс 2007г на борту этого Зверя стоит Бош МЕ7.8.2 (заявлен в Кесс) пытался с начало прочесть Фулл (он меня послал , типа Сид Кей -не айс ) Ладно , начал читать калибровки (прочел ) ,но Саша сказал что считало не полностью ,ну и это не хорошо .

 

Ладно переборол в себе все и сделал второй подход (снова пытаюсь читать фулл , Вылетел карлусон и у меня снова в голенках дрожь , но тут он начал читать и прочел ,читал 7мин ,при этом Карлусон летал ) ВСе прочло коректно ! Это радует :biggrin: :tease:

Но теперь вопрос в другом - КТО УЖЕ ПИСАЛ ЭТИ БЛОКИ ЧЕРЕЗ РАЗЬМ ????

Я чесно говоря Очкую , и такое впервый раз ,что так С...ру :blush:

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...